Повар-кассир

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 09.08.2025 11:11 ID эълон: 14376398
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Баракат дари 3
  • Реҷаи кор: Якҷоякунӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сеть быстрого питания

Требуется Повар/Кассирша можно и без опыта На работу Мангале, шаурма, бургеры. возраст от 18 до 23. График совмещение. звонить только по номеру:928609939, 008332709

Эълонҳои монанд

  • Шефповар
    В ресторан требуется повар на посменный график WhatsApp 004889727.
    Muhammadi M, 08.08.2025 14:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар универсал
    требуются повара универсалы.Более подробная информация по телефону
    Фуркат, 07.08.2025 21:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Ба кор кабулкарда мешавад
    Фарход, 07.08.2025 08:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    В ресторан " Дилёр " требуется Официанты и официантки.
    Дилшод, 07.08.2025 04:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 06.08.2025 08:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиркун
    ба нонвойхона хамиркун лозим аст
    Шавкат, 09.08.2025 06:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 06.08.2025 09:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусачи
    Самбусачи лозим барои самбуса танурин, маълумоти пурра тарики телефон
    Акмал, Дирӯз 11:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
    Мансур, 09.08.2025 20:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Раздатчица
    В кафе требуются раздачицы блюд до 40 лет
    ШУХРАТ, 08.08.2025 09:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 09.08.2025 20:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 06.08.2025 08:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ако

    Дар сайт аз май, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust