Повар-Мангальщик

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.08.2025 17:28 ID эълон: 14363392
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Шохин
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

В кафе нужен мангальщик для жарки шашлыков звоните по номеру возраст от 20 до 35 благодарю заранее

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Ошпаз
    Ба ширкати Далерон ошпаз лозим. Соати кори аз 8:00 то 15:00 Телефон барои маълумот 92-028-66-66
    Далерон, Дирӯз 14:51, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    ба сихкабоби Афзал салатчи лозим.
    Ако, Дирӯз 20:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыков
    Ба Кахвахонаи Мирзовали шашликпаз лозим.Речаи кор аз 9:30 то 22:00.Адрес Куш
    МММ, 08.08.2025 18:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Внимание! В Lounge-рестобар "Рублёвка" требуются официанты и официанткиВ дружный коллектив Lounge-рестобар "Рублёвка" требуется официанты и официантки.Ищем ответственных, вежливых и активных людей, желающих работать и зарабатывать!📌 Обязанности:Обслуживание гостей заведенияПриём заказов и подача блюдПоддержание чистоты на рабочем местеРабота в команде📌 Требования:Коммуникабельность и опрятный внешний видЖелание работать и обучатьсяОпыт приветствуется, но не обязателен📌 Мы предлагаем:Сменный график работыПитание/чаевые/дружный коллективСвоевременную оплату труда:З/П В месяц 2раза: 8%Возможность карьерного роста📍 Место работы: Кучаи Мир "Рублёвка"Ждём тебя в нашей команде!
    Азиз, 08.08.2025 14:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник шеф-повара
    В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
    Р. Д., Дирӯз 15:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Универсальный повар
    Кафе, расположенном в центре 34 мкр, ищет повар горячего/ холодного цеха!Мы ищем классных поваров, которые хотят развиваться вместе с нами 24часа!✅ График работы: 6\1⭐ Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц⭐ Бесплатное питание⭐ Работа в центре 34мкр⭐ И самое главное - поддерживаем дружный коллектив.✅ Чем вы будете заниматься:- Подготовка ингредиентов для приготовления блюд- Работа по технологическим картам- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных и гигиенических норм- Соблюдать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами.✅ Мы ожидаем от вас:- Опыт работы поваром от 3 лет, Знание технологии процесса приготовления блюд;- Знание стандартов работы кухни и хранения продуктов- Умение работать с технологическими картами.- Умение разделывать и обрабатывать продукцию- Аккуратность, чистоплотность, внимание к деталям✅ Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами! Ждем в команду!
    Tcell, 10.08.2025 01:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    В ресторан Golden Fish требуется повар холодного цеха. График работы с 10:30 до 23:00. Подробнее по телефону.
    Амирхон, 10.08.2025 23:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, 09.08.2025 20:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар мангалщик
    В кафе требуется повар мангалшик. Объязаность: жарка котлет, шашлык и помощь в заоготовке. Требуется опыт работы
    Р. Д., 10.08.2025 18:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
    тч, Дирӯз 12:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Имрӯз 11:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Город Худжанд, в ресторан "Зайтун " 31 мкр требуются официанты на 1 и 2 смену. Подробности по телефону.
    Полина, 10.08.2025 18:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Islomiddin

    Дар сайт аз фев, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust