Индустриальный дизайнер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 11.02.2026 11:00 ID эълон: 14347836
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ромсар
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Стройматериалы
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Вакансия: Индустриальный дизайнер (или промышленный дизайнер)

📌 Обязанности:

Разработка дизайна продукта — от концепта до производства

Проектирование конструкции изделий (эргономика, материалы, прочность);

Подготовка чертежей для производства (в том числе раскрой, фурнитура);

Создание технической документации и 3D-моделей;

Разработка решений для удобной, экономичной упаковки и логистики;

Взаимодействие с производством, отделами закупок и логистики;

Контроль прототипов и внедрение улучшений;

Участие в создании новых коллекций и серий.

🛠 Требования:

Образование в сфере дизайна

Опыт работы дизайнером/конструктором от 2 лет;

Уверенное владение программами: CorelDRAW, AutoCAD, 3ds Max, SketchUp, SolidWorks или аналогичными;

Знание материалов (ЛДСП, МДФ, металл, стекло и т.д.);

Понимание принципов упаковки и логистики;

Креативность + техническое мышление.

Условия:

Начальный оклад 5000с

График работы 6/1 08:00 - 18:00

Суббота - короткий день

Эълонҳои монанд

  • Инженер-электрик
    🏢 Компания: Кондитерская фабрика🏭 Сфера деятельности: Производство кондитерских изделий📍 Город: г. Душанбе💼 Опыт работы: от 1 года💰 Зарплата: 4 000 сомони на испытательный срок, 5 000 сомони после + премии 2 000 сомони✨ О вакансии Кондитерская фабрика ищет инженера-электрика для производственного предприятия! Если у вас есть опыт монтажа и наладки электрооборудования в промышленности — это ваша возможность!🔹 Условия работыПолный рабочий деньРежим работы: с 08:00 до 18:00Зарплата: — На испытательный срок: 4 000 сомони (оклад) — После испытательного срока: 5 000 сомони (оклад) — Премии: 2 000 сомони — Пересмотр зарплаты через 4 месяцаРабота на производственном предприятииСтабильная работа в производственной компанииВозможность профессионального роста🔹 ТребованияОпыт работы инженером-электриком от 1 годаОпыт в электрике и энергетике в промышленности (обязательно)Знания и навыки: — Монтаж и наладка электрооборудования — Поиск и устранение неисправностей — Пуско-наладочные работы — Работа с измерительными приборами — Чтение проектной документацииЛичные качества: — Аналитическое мышление — Внимательность к деталям — Ответственность — Работа в командеНавыки ведения технической документацииУмение общаться с заказчиками и подрядчикамиВладение русским и таджикским языками (свободно или разговорный)Возраст: от 22 до 40 летНавыки работы на компьютере приветствуются🔹 ОбязанностиОбеспечение бесперебойной и безопасной работы электроустановокКонтроль технического состояния электрооборудованияОрганизация и проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР)Участие в пуско-наладочных работахВыявление и устранение неисправностейРазработка и корректировка электрических схемПодготовка технических заданийВедение и актуализация технической документацииПроверка проектных решений и рабочей документацииПодготовка исполнительной документации📩 Email: hr.tj@internet.ru
    HR, 28.01.2026 10:26, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Лаборантка в молочный цех
    Требуется лаборантка и лабарант День и ночную смену, график работы 08.00 до 18.00 с 18.00 до 6.00. Заработная плата с 3000 сомони.
    Мадина Абдугаффоровна, 04.02.2026 20:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер
    Обязанности: Разработка технологии выпуска новой продукции в цехе металлоизделий; Контроль технологической дисциплины выпуска продукции; Контроль технологичности новых разработок; Проектирование технологической оснастки (шаблоны, кондуктора, приспособления для сборки и сварки; Подготовка производства выпуска новой продукции; Авторский контроль технологической оснастки; Участие в разработке новой продукции; Внедрение новых технологий обработки в производство; Составление управляющих программ для машин термического раскроя металла (лист. труба); Контроль выпуска образцов новой и экспериментальной продукции. Требования: Высшее техническое образование по направлениюинженера-технолога по металлообработке (инженера- конструктора машиностроения) Знание и практический опыт внедрения и обслуживания процессов металлообработки: технологии обработки металлов давлением (холодная штамповка), технологии обработки металлов резанием (лазер, плазма), гибка, вальцевание, токарно-фрезеровочные операции, сварка. Знание основ конструирования технологической оснастки и подготовки серийного производства выпуска новой продукции Знание конструкторских программ (Solidworks, AutoCAD).
    Хунар-кухонное оборудование, 16.02.2026 11:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер по проектированию и обслуживанию солнечных электростанций
    Вакансия: Инженер по проектированию и обслуживанию солнечных электростанцийКомпания ООО "Точикэлектрокомплект" приглашает в команду инженера по солнечной энергетике для реализации проектов в области возобновляемых источников энергииОбязанности:* Инженерное проектирование систем солнечной генерации, выполнение точных технических и энергетических расчетов* Шефнадзор за монтажом объектов солнечной энергетики* Подключение, настройка и техническое обслуживание солнечных панелей, инверторов, аккумуляторных батарей и систем хранения энергии* Проведение пуско-наладочных, профилактических и регламентных работ* Контроль корректной, безопасной и бесперебойной работы оборудования* Ведение технической документации, подготовка отчетов* Соблюдение требований ПУЭ, норм охраны труда и техники безопасностиТребования:* Опыт работы в сфере энергетики от 3 лет* Практический опыт работы с системами солнечной энергетики* Глубокое понимание электрических схем, принципов работы инверторов, АКБ и систем накопления энергии* Умение самостоятельно принимать технические решения и нести за них ответственность* Высокий уровень организованности, техническая грамотностьУсловия:* Официальное трудоустройство* Стабильная заработная плата (обсуждается по результатам собеседования)* График работы: 5/2 (возможны командировки)* Обеспечение инструментом и спецодеждой* Корпоративная столовая, оплачиваемая связь и дорожные расходыОтправьте резюме на почту job@tec.tj или звоните по номеру: +992 55 000 6603
    ООО Точикэлектрокомплект, 06.02.2026 15:26, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Ведущий инженер ТБ и ОТ
    ⚡Мы ищем специалиста, который вместе с нами будет проявлять заботу об обеспечении безопасности работы сотрудников компании.🚧Проект: Строительство РГЭС📌Локация: Рогун, РРП, Таджикистан💵ЗП: от 8300 до 12000 TJS📅График работы: вахта 22 дня⚡️О ПРОЕКТЕ:Проект Рогунская ГЭС — один из крупнейших инфраструктурных проектов страны и Центральной Азии. Плотина высотой 335 м, водохранилище с объёмом 13,3 км³, гидроэлектростанция мощностью до ~3 780 МВт (6× 630 МВт) — всё это делает проект критически важным для энергетической безопасности Таджикистана, его устойчивого развития и экспортного потенциала. Участие в таком проекте — уникальная возможность внести вклад в исторический для страны объект, работа над которым будет требовать максимальной ответственности в сфере HSE.ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и контроль системы охраны труда и техники безопасности на строительной площадке Рогунской ГЭС✅Контроль соблюдения требований ОТ и ТБ при выполнении:-высотных работ-бетонных, горных и монтажных работ-работ с тяжелой техникой и подъемными механизмами-электромонтажных и сварочных работ✅Проведение всех видов инструктажей✅Контроль допуска персонала к опасным работам✅Аудит рабочих мест и выявление опасных условий и небезопасных действий✅Контроль использования СИЗ✅Оформление нарядов-допусков, журналов ОТ и ТБ✅Расследование несчастных случаев, Near Miss, разработка корректирующих мероприятий✅Подготовка отчетов по показателям HSE для руководства проекта✅Взаимодействие с службой заказчика, генподрядчиком и госорганами✅Участие в приемке техники, механизмов и оборудования с точки зрения безопасностиТРЕБОВАНИЯ:Обязательные:☑️Высшее техническое образование☑️Опыт работы инженером ОТ и ТБ / HSE на крупных строительных или энергетических проектах от 3–5 лет☑️Опыт работы на гидротехнических, энергетических или инфраструктурных объектах — сильное преимущество☑️Знание требований промышленной безопасности, охраны труда, электробезопасности☑️Практический опыт работы на стройплощадке (не кабинетный специалист)☑️Умение останавливать небезопасные работы и отстаивать требования безопасностиКритично важно:☑️Наличие сертификатов ISO 45001 и ISO 14001 обязательно.☑️Знание английского и русского языков на уровне B1 и выше.☑️Знание международных стандартов и требований по охране труда и промышленной безопасности.☑️Навыки проведения аудитов, подготовки документации и отчетности по HSE.Желательные:☑️Наличие удостоверений: ОТ и ТБ, ПБ, работ на высоте, электробезопасность☑️Опыт международных проектов — преимуществоУСЛОВИЯ:🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 3х разовое питание;🟢 Жилье на территории проекта;🟢 Рабочая форма зима+лето;Отправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tj========© СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!
    ТГЭМ, 10.02.2026 08:31, Роғун
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер ТБ и ОТ
    ⚡Мы ищем специалиста, который вместе с нами будет проявлять заботу об обеспечении безопасности работы сотрудников компании.🚧Проект: Строительство РГЭС📌Локация: Рогун, РРП, Таджикистан🚧Проект: Строительство гл. транспортного тоннеля золоторудного месторождения Чоре в р. Айни📌Локация: р.Айни, Таджикистан💵ЗП: договорная📅График работы: вахта 20/10ОБЯЗАННОСТИ:✅Организация и контроль системы охраны труда и техники безопасности✅Контроль соблюдения требований ОТ и ТБ при выполнении: -высотных работ-бетонных, горных и монтажных работ-работ с тяжелой техникой и подъемными механизмами-электромонтажных и сварочных работ✅Проведение всех видов инструктажей✅Контроль допуска персонала к опасным работам✅Аудит рабочих мест и выявление опасных условий и небезопасных действий✅Контроль использования СИЗ✅Оформление нарядов-допусков, журналов ОТ и ТБ✅Расследование несчастных случаев, Near Miss, разработка корректирующих мероприятий✅Подготовка отчетов по показателям HSE для руководства проекта✅Взаимодействие с службой заказчика, генподрядчиком и госорганами✅Участие в приемке техники, механизмов и оборудования с точки зрения безопасностиТРЕБОВАНИЯ:Обязательные:☑️Высшее техническое образование☑️Опыт работы инженером ОТ и ТБ / HSE на крупных строительных или энергетических проектах от 3–5 лет☑️Опыт работы на гидротехнических, энергетических или инфраструктурных объектах — сильное преимущество☑️Знание требований промышленной безопасности, охраны труда, электробезопасности☑️Практический опыт работы на стройплощадке (не кабинетный специалист)☑️Умение останавливать небезопасные работы и отстаивать требования безопасностиКритично важно:☑️Наличие сертификатов ISO 45001 и ISO 14001 обязательно.☑️Знание английского и русского языков на уровне B1 и выше.☑️Знание международных стандартов и требований по охране труда и промышленной безопасности.☑️Навыки проведения аудитов, подготовки документации и отчетности по HSE.Желательные:☑️Наличие удостоверений: ОТ и ТБ, ПБ, работ на высоте, электробезопасность☑️Опыт международных проектов — преимуществоУСЛОВИЯ:🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 3х разовое питание;🟢 Жилье на территории проекта;🟢 Рабочая форма зима+лето;Отправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tj========© СТРОИМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ!
    ТГЭМ, 13.02.2026 16:33, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика


  • 5 000 c.
    РОМСАР РОМСАР
    Аккаунт тафтиш шуд

    Дар сайт аз авг, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust