Ассистент Председателя ЗАО Банк Арванд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 10:38 ID эълон: 14316016
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО Банк "Арванд"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк
0:44

ЗАО Банк "Арванд" в поиске ответственного и компетентного Ассистента председателя правления!

Вы хотите стабильную работу, карьерный рост и поддержку в развитии? Тогда Вам к нам!

Обязанности:

- Административная и организационная поддержка председателя;

- Подготовка писем, протоколов, служебных записок, презентаций и отчетов;

- Планирование рабочего графика, организация встреч, совещаний и командировок;

- Контроль исполнения поручений и координация взаимодействия между подразделениями;

- Ведение делопроизводства, работа с внутренними и внешними документами;

- Участие в подготовке материалов к заседаниям и переговорам.

Требования:

- Образование не полное высшее в любой сфере;

- Опыт работы не важен;

- Отличные навыки письменной и устной деловой коммуникации;

- Уверенное владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint), электронными календарями и средствами документооборота;

- Умение работать в условиях многозадачности и строгое соблюдение конфиденциальности.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата;

• Комфортный офис в центре города

• График работы 5/2, с 8.00-17.00

• Позитивная рабочая атмосфера, дружный коллектив;

• Постоянное обучение и развитие

Отправьте резюме: hr@arvand.tj или звоните по номеру: +992 92 795 00 01

Эълонҳои монанд

VIP
Специалист по работе с клиентами с выездом
Специалист по работе с клиентами (с выездом)Локация: г. Худжанд и другие регионыКомпания: ООО ПКО «РБР»Кого мы ищем:От 21 до 50 летГотовность к разъездной работеЗнание таджикского и русского языковНаличие личного автомобиля (обязательно)Если у вас есть опыт в переговорах или продажах отлично, если нет научимОтветственность, честность, умение планировать и достигать целейЧто вы будете делать:Встречаться и общаться с клиентами (выезды и звонки)Консультировать по вопросам урегулирования задолженностиВести отчётность по своей работеПредставлять компанию при взаимодействии с клиентамиРаботать в команде и при необходимости взаимодействовать с государственными структурамиБыть готовым к физическим и эмоциональным нагрузкамЧто мы предлагаем:Официальное трудоустройствоСтабильная заработная плата + премииКомпенсация ГСМ и служебные поездкиКорпоративный ноутбук и SIM-карта с оплачиваемой связьюОбучение и поддержка с первого дняВозможность карьерного ростаГрафик: 5/2, с 9:00 до 18:00Почему выбирают нас:✅ Понятная и чёткая система работы✅ Всё необходимое предоставляется с первого дня✅ Работа в стабильной и развивающейся компании✅ Возможность профессионального и финансового роста📩 Контакты для отклика:📧 Shahnoza.Aminchanova@rim-borso.ru📱 Telegram: [@AminchanovaSh]☎️ Контакт-центр: 550004505📧 Дополнительно:Sadichon.Ibodov@rim-borso.ruIlya.Pavliuk@rim-borso.ru🕘 Приём резюме: Пн/Пт, с 9:00 до 18:00📌 Связываемся только с подходящими кандидатами🔹 Присоединяйтесь к нашей команде ваша работа станет реальным вкладом!
Римборсо, Имрӯз 11:15, Хуҷанд
Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес-Администратор Зала
    Обязанности: Встреча и размещение гостей в зале ресторана Прием входящих звонков Бронирование Поддержание атмосферы гостеприимства и радушия в ресторане Требования: Опыт работы в должности хостес от 1 года грамотная речь, улыбчивость
    Бахтиер, 27.07.2025 15:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник руководителя
    В нашу производственную команду требуется ответственный и инициативный помощник, который станет правой рукой руководителя. Мы ищем того, кто глубоко погрузится в процесс, будет знать текущее состояние производства, следить за заказами и обеспечивать стабильную работу на всех этапах — от склада до отгрузки. 🔧 Обязанности: • Подготовка продукции перед отгрузкой (упаковка, проверка, маркировка); • Работа с заказами клиентов (приём, контроль, согласование); • Ведение склада: занесение готовой продукции в учёт, наведение порядка; • Контроль отгрузок и взаимодействие с логистикой; • Работа с контрагентами по задолженностям (напоминания, отслеживание оплат); • Выполнение поручений руководителя; • Участие в производственных совещаниях и планировании. 🚗 Требования: • Возраст от 27 до 35 лет • Понимание производственного процесса и умение ориентироваться в нём; • Высшее техническое образование — приветствуется; • Наличие водительских прав категории B и уверенное вождение; • Ответственность, честность, самостоятельность; • Умение работать в режиме многозадачности. 📈 Условия: • Полный рабочий день с 08:00 до 17:00, 6/1; • Возможность карьерного роста; • Работа в команде, которая развивает производство и создаёт качественный продукт; • Стабильная заработная плата — обсуждается на собеседовании 📩 Если ты хочешь быть в центре производственных процессов и расти вместе с сильной командой — мы ждём тебя!
    Хунар-кухонное оборудование, 26.07.2025 16:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Требуется Администратор в кафе центр города. Оплата договорная. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона: 99 100 00 01
    Нозанин, 25.07.2025 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник руководителя
    Обязанности: — Заниматься продажами — Работать с клиентами напрямую — Выполнять поручения руководителя Требования: ответственность, инициативность, грамотная речь. Условия: стабильная занятость, обучение, карьерный рост.
    Аня, Имрӯз 12:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    В телекомпанию АНТ требуется офис-менеджерОбязанности:Обеспечение административной поддержки офисаВедение документооборотаРабота с поставщиками, контроль расходных материаловПриём звонков и распределение входящей информацииПоддержание порядка и уюта в офисеТребования:Ответственность и внимательностьНавыки делового общенияВладение таджикским и русским языкамиУверенное пользование компьютером и оргтехникойГрамотная речь, доброжелательностьУсловия:Официальное оформлениеГрафик 6/1, с 08:00 до 17:00Работа в стабильной и уважаемой компанииДружный коллектив и комфортная рабочая атмосфераМесто работы: г. ХуджандРезюме и вопросы отправляйте в мессенджеры по номеру: +992 (92) 755-69-26
    Телекомпания АНТ, 09.07.2025 08:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшн
    ЗАО МДО ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ объявляет найм на должность ресепшна в Головной офис г.Худжанд.С квалификационными требованиями Вы можете ознакомиться на сайте www.imon.tj в разделе "Карьера",а также заполнить анкету онлайн тут https://imon.tj/jobAppl/positions/Крайний срок подачи заявок 21.07.2025 г. до 17:00ч.
    ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ, 08.07.2025 11:54, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ресепшионист
    Гостиница приглашает на работу!Мы ищем сотрудников на ресепшн — вежливых, ответственных и коммуникабельных в возрасте от 25 до 40 лет.Требования:• Опыт работы в гостиничной сфере• Знание русского языка обязательно• Знание английского языка приветствуетсяПодробности по телефону или при личной встрече.
    Шахбоз, 29.07.2025 10:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис Менеджер
    Мы ищем организованного и ответственного офис-менеджера для работы в нашей Компании Если вы любите порядок, умеете общаться с клиентами и хотите работать в стабильной компании – эта вакансия для вас!Обязанности:1) Ведение документации и учет продаж2) Работа с клиентами в офисе и по телефону3) Оформление заказов и контроль их выполнения4) Взаимодействие с поставщикамиПоддержание порядка в офисеТребования:Возраст: с 20 до 45 летОпыт работы в административной сфере приветствуетсяЗнание офисных программ (Word, Excel)Коммуникабельность, ответственность, внимательностьГотовность быстро обучатьсяДостойная зарплата
    Нишон, 21.07.2025 10:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Координатор автопарка
    Координатор автопарка — Fleet Manager📍 Офис: Худжанд📅 Опубликовано: Сегодня💼 FNF Global Inc. | Международная логистическая компания (США)⸻FNF Global Inc. открывает вакансию:Специалист по управлению автопаркомТы недавно окончил техникум или вуз?Увлекаешься автомобилями, логистикой и хочешь применить знания в международной компании?👉 Тогда это твой шанс.⸻Кто мы такие:FNF Global Inc. — американская логистическая компания, основанная в 2012 году.Работаем по всей территории США.Наш офис в Таджикистане — это операционное сердце, где работают диспетчеры, апдейтеры, бухгалтеры, safety-специалисты и координаторы автопарка.Сейчас мы растем и ищем новое поколение специалистов — активных, думающих, с интересом к реальной логистике.⸻🛠️ Что ты будешь делать:• Следить за состоянием грузовиков и телематических датчиков (например, Samsara)• Помогать в организации ремонтов, шиномонтажа, планового ТО• Контролировать соблюдение стандартов и требований США (DOT, FMCSA)• Общаться с водителями, сервисами, логистами по текущим вопросам• Анализировать данные и готовить отчёты по состоянию автопарка⸻🎓 Кого мы ищем:• Выпускников тех. направлений: автоинженерия, логистика, машиностроение и др.• Английский от уровня B1 и выше — обязательно устный и письменный• Владение Excel, Google Sheets, GPS-трекингом, базовыми IT-инструментами• Ответственность, дисциплина, внимательность к деталям📌 Также рассмотрим выпускников международного бизнеса, экономики и права — если тебе реально интересна логистика и автопарк.⸻📚 У тебя нет опыта? — Это нормально.Мы готовы обучить с нуля, если:✔ ты умеешь думать,✔ знаешь английский,✔ и реально хочешь стать частью команды.У нас уже есть ребята, которые начали с нуля и сегодня управляют реальными процессами. Всё реально — если есть дисциплина и желание расти.⸻📩 Как подать заявку:Присылай резюме на: fred@fnfglobalinc.comИли напиши в Telegram: @faizullokhon⚠️ Важно: рассматриваются только кандидаты с резюме и знанием английского языка.
    FNF GLOBAL INC., 20.07.2025 01:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Требуется хостес. Подробнее по телефону. WhatsApp 004889727
    Muhammadi M, 12.07.2025 00:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Проект менеджер
    В дизайнерскую компанию DesignFirm требуются администраторы отдела продаж.Основные требования:- Отличное знание русского языка- Знание таджикского языка- Умение работать с соц.сетями.Обязанности:- Возраст от 22 до 40 лет- Умение работать в команде- Приём клиентов и договор с ними- Ведение соц.сетей- Ответ на звонки и запись клиентовДополнительно:Бонусы от продажПроценты от продажПо вопросам можете писать в телеграм или ватсап
    DesignFirm, 01.08.2025 09:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    Арванд Арванд

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust