Специалист по продажам

Бохтар (Курғон-Теппа)
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.07.2025 12:09 ID эълон: 14314966
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ТоҷикТелеком
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Интернет провайдер

Компания: [TOKJIKTELECOM]

Местоположение: [ДУШАНБЕ, БОХТАР, ХУЧАНД]

Тип занятости: Полная занятость

Обязанности:

• Выезд на территории с покрытиями и проведение встреч с потенциальными клиентами для продвижения услуг фиксированного интернета.

• Консультирование клиентов по услугам компании, подготовка коммерческих предложений.

• Активные продажи и привлечение новых абонентов.

• Проведение демонстраций и презентаций продуктов.

• Выполнение плана по продажам и расширению клиентской базы.

Требования:

• Уверенность в общении с людьми, умение находить общий язык с разными типами клиентов.

• Стремление к результату и амбиции в развитии.

• Готовность к выездам по территории и работе в поле.

• Желание работать в команде, открытость к новым идеям.

• Опыт в продажах приветствуется, но не является обязательным.

• Гибкость, активная жизненная позиция.

Условия:

• Конкурентоспособная заработная плата до 5000 Сомони (фиксированная ставка + бонусы по результатам работы).

• Обучение и поддержка на всех этапах работы.

• Гибкий график работы.

• Перспективы карьерного роста и развития.

Эълонҳои монанд

  • Торговый представитель
    Дар ширкати махсулоти хуроквори Намояндаи савдо лозим мебошад сину сол аз 20 то 35 сола
    Firma, Дирӯз 08:48, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В нашу команду нужен энергичный и ответственный продавец-консультант. Gamma D`orro- международный бренд парфюмерии с собственным производством в Турции. Основной ассортимент парфюмерия по мотивам известных люксовых и селективных ароматов, а так же ароматические диффузоры и автопарфюм.
    Фатима, 17.07.2025 12:21, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Корхона дорои махсулотхои канноди, кор бо магозахо, дар корхонаи Мо Коргари Лозим , тачрибаи кори мухим нест, хамаро меомузонем. Хуш омади ба командаи бехтарин.Компании работает с кондитерскими изделиями, сотрудничает с магазинами, ищем на работу от 18 лет, в Нашем Компании Требуется Работник ,опыт работы не важен, обучаем всех. Добро пожаловать в лучшую команду.
    Илхом, 07.07.2025 19:16, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В компании ООО РУШОН требуется тогровый представитель
    Шокир, 04.07.2025 17:06, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзеры
    Требуется по городу Бохтар мерчендайзеры Зарплата договорная Обращаться по телефону 900001172
    Али, 03.07.2025 13:21, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи Савдо
    Посещение торговых точек согласно маршруту. * Работа с существующей клиентской базой. * Выполнение планов продаж и дистрибуции. * Контроль дебиторской задолженности клиентов. * Презентация и продажа продукции компании. * Поиск и привлечение новых клиентов. * Ведение отчетности о проделанной работе. Требования: * Опыт работы торговым представителем (желательно). * Знание города Бохтар. * Коммуникабельность, активность, целеустремленность. * Умение вести переговоры и убеждать
    Юсуф, 16.07.2025 05:10, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи Тичорати
    Ассалому алейкум ! Дар ширкати " INFINITE LOVE " - Парфюмерия, намояндаи савдо ( Торговый представитель ) ба кор кабул мекунем. Талаботхои ширкати " INFINITE LOVE " 1. Масъулиятнок 2. Халол кор кардан 3. Фаросат 4. Тартибу интизом ( дисциплина) Аз Тарафи ширкат; 1. Аз тарафи ширкат бо мошин таъмин кардан ( ванселинг). 2. Кори ширкатро дар сафи оли фахмондан. 3. Карьерный рост. 4. З/П - оклад + Фоиз + бонус. 5. Речаи кори 8:00 то 17.00 6. Рузи истирохат якшанбе! Илтимос соати корида занг занен ; 9:00 то 17.00 рузи шанбе 10: 00 то 15:00 рузи Якшанбе занг назанен !
    Абдурахмон, 23.07.2025 11:12, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Вакансия Торговый представительВ Дистрибьюторскую продуктовую компанию ООО "Шохасар" требуется торговый представитель и доставщикиТребования:Возраст с 18- 40Мы предоставляем Вам:Стабильная заработная плата и высокий процент бонуса.Карьерный ростГотовый маршрут территорииДружный коллективДорожный расходГрафик работы 6/1воскресенье выходной---------------------------------звонить с 8:00 до 17:00 часовпо тел +992902021602
    Фариддун, 17.07.2025 09:45, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер по г.Бохтар
    В компанию «Рушон», официальному дистрибьютору Procter & Gamble в Таджикистане требуется Супервайзер по г.БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способности;Мы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.rushon@rosellagroup.comЗвоните по номеру: 931001122
    HR, 29.07.2025 10:15, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В производство - дистрибьюторскую компанию АКОМА требуется торговый представитель в городе Бохтар
    Админ6556, 29.07.2025 08:30, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    В фирменный магазин требуется продавщица с опытом работы. В возрасте от 20 до 45 лет. Магазин находится на рынке Хочи Шариф.
    Админ6556, 22.07.2025 23:11, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по Бохтарскому региону
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 16:08, Бохтар (Курғон-Теппа)
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 5 000 c.
    Муслим

    Дар сайт аз фев, 2020

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust