Помощница повара

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.09.2025 19:56 ID эълон: 14304984
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 34 мкр
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

В столовой Рохи Абрешим требуется помощница повара на втором смене с 16:00 до 23:59 Более подробнее информацию по телефону или пишите WhatsApp Telegram

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Менеджер кафе
    Компания Амид Cakes рада пригласить в свою команду менеджера кафе.Мы ищем специалиста, которому доверим управление операционной деятельностью, контроль качества обслуживания, координацию работы персонала и создание комфортной атмосферы для наших гостей.Обязанности:• Организация бесперебойной работы кафе (зал и кухня).• Контроль качества обслуживания и общей атмосферы.• Управление персоналом: адаптация, мотивация, обучение.• Соблюдение стандартов сервиса и санитарных норм• Работа с гостями: решение вопросов, обратная связь.• Учет, отчётность, взаимодействие с центральным офисом.• Контроль поставок, товарного учёта и кассовой дисциплиныТребования:• Опыт работы в сфере общественного питания или ритейла от 2-х лет.• Уверенное владение документооборотом, товароучётом, POS-системами• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимание к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность• Желание расти и развиваться в динамичной среде• Стрессоустойчивость и готовность решать нестандартные ситуацииУсловия:• Стабильная заработная плата + премия за результат• Работа в уютном и современном кафе• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста и развития.• Питание за счет компании.Отправьте своё резюме с пометкой «Менеджер» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comДля уточнения информации звоните по указанному номеру до 17:00. Воскресенье — выходной, просим не беспокоить. Спасибо за понимание!⠀
    Amid Cakes, 08.09.2025 13:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовления фаст-фуда
    Требуется повар Пицца бургер роллы с опытом работы.
    Фуркат, Дирӯз 17:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Курьер
    🚗 Вакансия: Курьер в Amid Cakes Amid Cakes — это команда, которая делает людей счастливыми через сладости 🍰✨ Мы расширяем доставку и ищем энергичных и ответственных курьеров! 📌 Требования: Возраст от 18 лет. Наличие смартфона (для работы с приложением). Аккуратность, ответственность, пунктуальность. Вежливость и умение общаться с клиентами. Опыт работы курьером приветствуется, но не обязателен. 💰 Условия работы: Зарплата: от 2000 сомони, дальше обсуждается индивидуально. График: с 9:00 до 23:00 (смены и гибкий график обсуждаются). Оплата своевременная. Работа в стабильной компании с хорошей репутацией. Возможность карьерного роста 📍 Обязанности: Доставка заказов клиентам по городу Худжанд. Контроль целостности и аккуратной передачи заказов. Работа с приложением (подтверждение доставки). Поддержание высокого уровня сервиса компании. 📞 Контакты: Для записи на собеседование звоните по номеру: +992 92 880 09 90 или пишите в Telegram / WhatsApp.
    ШОХРУХ, Дирӯз 10:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудник линии раздачи
    Приятный внешность, добрая, чистоплотная, аккуратная, красивая
    Tcell, 06.09.2025 14:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара по приготовлению шаурмы
    Требуется помощница для готовки шаурмы и хот-догов. Подробности по телефону.
    Ако., 07.09.2025 21:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Продавщица
    Требуется продавщица в кофейню с 18-25 лет на вторую смену
    Cakes, Дирӯз 09:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    повар холодого цеха требуется
    Шухрат, 08.09.2025 20:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    официант и официантки зарплата договорной. Маълумот бо вотсап
    Ако, 09.09.2025 18:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes» требуются бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 7:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 08.09.2025 10:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)для подробной информации звонить по телефону
    тч, 08.09.2025 12:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Ресторан, Дирӯз 14:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Ресторан, 09.09.2025 12:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Амирхон

    Дар сайт аз май, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust