Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар по приготовлению шашлыка
шашлык паз лозим барои кура
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Работницы в кондитерский цех
Работницы в кондитерский цех в ночную смену, желательно проживающие в 34 мкр
Ако,
08.09.2025 23:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник шеф-повара
В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
Р. Д.,
08.09.2025 12:42,
Хуҷанд
4 500 c.
Бариста
В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes» требуются бариста для работы в I смену.Обязанности:• Контроль за соблюдением стандартов качества на всех этапах приготовления напитков — от температуры до пропорций и подачи.• Постоянное поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, уход за кофейным оборудованием.• Контроль за сроками годности всех продуктов в баре.• Обеспечение наличия необходимых ингредиентов и расходных материалов.• Участие в инвентаризациях, соблюдение правил ротации продуктов.• Знание ассортимента кафе по названиям и внешнему виду продукции.• Участие в регулярных тренингах и обучениях для повышения квалификации.• Проявление коммуникабельности и творческого подхода в работе с гостями и командой.Требования:• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.• Опыт работы не обязателен — мы сами вас всему научим.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.• Питание за счет компании.• График работы 6/1: с 7:00 до 16:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
08.09.2025 10:46,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Официантки
Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
Олимп,
07.09.2025 14:53,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
Ба ошхонаи Самарқанд коргари линии раздачи лозим аст. Суроға: Шолкамбинат Реҷаи кори аз 7:00 то 17:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
А.М,
06.09.2025 16:39,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Работник в салатный цех
Требуется работник/ца цеха от 18 до 45 лет обед обеспечивается без опыта умением красивой нарезки овощей, умеющий готовить салаты приветствуется и оплачивается достойно,работа с 7 утра до 16 Место проживания обеспечивается Адрес- 29 мкр
Малима,
Дирӯз 17:15,
Хуҷанд
2 000 c.
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
08.09.2025 10:46,
Хуҷанд
Шартномавӣ

4 000 c.
Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Ресторан,
Дирӯз 12:47,
Хуҷанд
2 600 c.
6 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust