Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар в школьную столовую
В школьную столовую требуется опытный(ая) повар со стажем работы. Школа в центре города (универмаг). Время работы с 6.00 до 17.00
Эълонҳои монанд
ТОП
Работники в кондитерский цех
В Кондитерский Цех на постоянную работу требуются простые работники, оплата договорная!
Мавзуна,
27.09.2025 23:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер-оформитель
В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха требуется работница кондитер оформитель адрес город Худжанд 14-15 мкр
Кондитерский цех,
Дирӯз 22:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению фаст-фуда
Принимаем на работу, зарплата хорошая !
MmM,
26.09.2025 13:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощница повара
В столовой Рохи Абрешим требуется помощница повара на втором смене с 16:00 до 23:59 Более подробнее информацию по телефону или пишите WhatsApp Telegram
Амирхон,
28.09.2025 00:09,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Ошпаз дар басти шабона
Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
Фаровон-1,
30.09.2025 16:24,
Хуҷанд
2 350 c.

Повар в горячий цех
В нашу команду требуется повар Горячего цеха, Холодного Цеха, европейского направление. Кафе Раян Новый аутичный Ресторан Напротив Областного ГАИ.
фффф,
Дирӯз 14:54,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в кафе
Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе, расположенном на Шелкокомбинате.Возраст кандидата — от 20 до 40 лет.Требования:• Опыт работы поваром от 1 года.• Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов.• Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне.• Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам.• Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность.Обязанности:• Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам.• Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд.• Соблюдение сроков и условий хранения продуктов.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены.• Умение работать в команде.• Ответственность и трудолюбие.Условия:• Стабильная и своевременная заработная плата.• График работы 6/1: с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста.Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде!Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comЗвонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
29.09.2025 22:46,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Универсальный повар
Кафе, расположенном в центре 34 мкр, ищет повар горячего/ холодного цеха!Мы ищем классных поваров, которые хотят развиваться вместе с нами 24часа!✅ График работы: 6\1⭐ Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц⭐ Бесплатное питание⭐ Работа в центре 34мкр⭐ И самое главное - поддерживаем дружный коллектив.✅ Чем вы будете заниматься:- Подготовка ингредиентов для приготовления блюд- Работа по технологическим картам- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных и гигиенических норм- Соблюдать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами.✅ Мы ожидаем от вас:- Опыт работы поваром от 3 лет, Знание технологии процесса приготовления блюд;- Знание стандартов работы кухни и хранения продуктов- Умение работать с технологическими картами.- Умение разделывать и обрабатывать продукцию- Аккуратность, чистоплотность, внимание к деталям✅ Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами! Ждем в команду!
Tcell,
26.09.2025 08:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust