Шашлыкпаз

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.07.2025 15:22 ID эълон: 14285536
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ева Кафе, Далерон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе

Ба кахвахона шашлыкпаз лозим

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 12.08.2025 11:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант-ка
    В семейное кафе Требуются официанты и официантки с опытом Работы. Адрес: Чилсола рядом с Заправкой Газойл. Подробнее по телефону:92-616-33-11 88-771-01-00
    SOMONMOTORS, Дирӯз 20:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Ба нонвойхона нонпаз ( танур заминоки) лозим аст. Кор дар шахри Хучанд. Речаи кори: аз соати 16:00 то 03:00 Бехуда занг назанед, метонистагихо занг занед. Шогирд лозим нест
    Мухсинчон, 13.08.2025 23:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Ищем дружелюбного, ответственного и энергичного бариста, который любит кофе и умеет дарить людям хорошее настроение с опытом работы! Кафе находится в самом центре города зарплата высокая !
    Бародар, 13.08.2025 13:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    Внимание! В Lounge-рестобар "Рублёвка" требуется бармен с опытом работыВ уютный Lounge-рестобар "Рублёвка" ищем профессионального бармена.Нам нужен активный и ответственный человек, который любит своё дело и умеет создавать атмосферу за барной стойкой.📌 Обязанности:Приготовление напитков, коктейлей и авторских миксовПоддержание чистоты и порядка на рабочем месте📌 Требования:Опыт работы барменом от 1.5 до 2 годаЗнание рецептур и техник приготовления напитковКоммуникабельность, вежливость, аккуратностьОтветственность и умение работать в команде📌 Мы предлагаем: Полный день график работыСвоевременную оплату Питание за счёт заведенияДружный коллектив и комфортные условия📍 Место работы: Кучаи Мир "Рублёвка"Ждём в нашей команде настоящего мастера барного дела!
    Азиз, Дирӯз 01:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер оформитель
    Кондитер специалист, оформитель. Звоните.
    корхона, 13.08.2025 09:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    Требуется Кондитер-оформитель На постоянную работу в кондитерский цех. В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха «нон колобок» в 1смену требуются кондитеры-оформители. Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• График работы с 07:00 до 17:00 • Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 927009800 в рабочее время для уточнения дополнительной информации. Наше самое главное требование к кандидатам – это любить свою работу и желание работать.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!
    МмМ, 12.08.2025 14:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар для приготовления обеда на 13 человек с рабочое время с 8:40 до 15:00
    ХП, 12.08.2025 12:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Требуется повар по приготовлению салатов. 🔹 Обязанности: приготовление салатов и холодных закусок 🔹 Опыт приветствуется, но можно без опыта — обучим 🔹 Работа в чистом и оборудованном помещении 🔹 Дружный коллектив и удобный график 🔹 Зарплата — договорная ⠀ 📍 Место работы: [Магазин Амид Шайхбурхон ] 📞 Контактный номер: 92 773 03 13
    Фирдавс, 14.08.2025 21:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Требуется помощница повара в китайской кухне.
    Шавкат, 12.08.2025 15:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашликпаз
    Ба қаҳвахонаи Мевлана шашликпаз ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, Дирӯз 00:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба қаҳвахонаи Мевлана пешхизмат ба кор қабул карда мешавад.Баста 1 аз соати 9 то 17Баста 2 аз соати 16 то 23
    Мансур, Дирӯз 00:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Нурулло

    Дар сайт аз апр, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust