Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Коргар дар тез-тайер
Коргар даркор зан е мард фаркаш надорад. Хунарманд бошад барои хот-докхона
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Повар
ба мо повар лозим аст на камтар аз 2сол тачрибаи кори дошта бошад хар руз 100с дода мешавад графики кори договорной
Апа,
Дирӯз 10:32,
Душанбе
Шартномавӣ
1 200 c.
Шартномавӣ
Официантка
В наше уютное и дружелюбное кафе требуется вежливая, ответственная и общительная сотрудница на должность официантки. Мы ищем человека, который ценит чистоту, умеет работать с людьми и хочет быть частью хорошей команды. Обязанности: — Встреча и обслуживание гостей — Прием заказов — Сервировка столов — Поддержание чистоты на рабочем месте — Создание приятной атмосферы для посетителей Требования: — Возраст от 18 до 24 — аккуратность — Коммуникабельность, доброжелательность — Опыт работы приветствуется, но не обязателен — всему научим! Мы предлагаем: — Стабильную заработную плату + чаевые — Питание/перерывы — Дружный коллектив — Удобный график — Возможность подработки/гибкий график По всем вопросам звоните или пишите в WhatsApp Ждём тебя в нашей команде!
SAID,
Дирӯз 11:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Бариста
Срочно требуется Бариста.Требования:-Выполнение заказов посетителей заведения;-Обеспечение доброжелательного общения с посетителями;-Проведение необходимых расчетов с клиентами;-Сдача выручки и других ценностей в конце смены;-Ведение текущего документооборота по работе бара;-Мониторинг достаточности запасов напитков, закусок, ингредиентов и подготовка заявок на их пополнение;-Опыт работы от 3х лет.Обязанности:-Текущий контроль качества ингредиентов и напитков, поступающих в бар;-Участие в составлении меню бара. Приготовление специальных коктейлей для торжественных мероприятий;-Отслеживание своевременности уборки официантами посуды, бутылок, мусора в помещении бара;-Участие в подготовке бара к приему посетителей;-Обеспечение опрятного вида территории бара;-Чистка посуды и аксессуаров в соответствии с установленным порядком;-Участие в инвентаризации бара;-Информирование клиентов по интересующим их аспектам приготовления напитков и закусок;-Решение текущих спорных ситуаций с посетителями;-Обеспечение работы видео- и аудиоаппаратуры, светового оборудования в баре;-Соблюдение в работе стандартов трудовой дисциплины, пожарной безопасности и санитарных правил.Условия :- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 10:16,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Хот-док ва шаурмапаз лозим. Масалаи музди маоша ай пеш маслиҳат мекнем
Комрон,
Дирӯз 00:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбусапаз
чои кори доими воке дар автовогзал самбусапази мохир лозим
Мухаммад,
27.07.2025 10:56,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Адрес: Саховат Автоцентр Реҷаи кори аз соати 09:00 то 14:00 Ҷои кор "Сехи мебелбарори. +992917444839 +992937077027
Shohrukh,
27.07.2025 12:20,
Душанбе
1 000 c.
Повар универсальный
Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 10:33,
Душанбе
Шартномавӣ
Мангальщик
Мангальщик лозим дар ресторани Маркази Самбуса ва Кабоб Марши хуб 2 бор хурок аз корхона Барои маълумоти бештар ба раками 909702096 занг занед
Карим,
Дирӯз 18:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник официанта
В элитный турецкий ресторан Sultanbey требуется Ранера ( помощник официанта ). График работы с08:00 до16:00, студентов не принимаем. Требования: знание языков Тадж-Рус, заработная плата от 1500с до 1800с + премия. Подробности по телефону, звоните с11:00 до 22:00 или пишите в What's aap 🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯🇹🇷🇹🇯 Ёрдамчи пешхизмат реҷаи кори аз соати 08:⁰⁰ то 16:⁰⁰ маош 1800с занг занен ё ин ки нависед вотсапда аз соати 11:⁰⁰ то 22:⁰⁰
Сӯҳроб,
Дирӯз 17:55,
Душанбе
1 800 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust