Кондитер

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 01:28 ID эълон: 14282424
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сомони 35, Шарифчон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: чайхана

Нам требуется серьезные повара для приготовления кулча нон булочки и так далее. Рабочее место все новое начинаем с нуля.

Эълонҳои монанд

  • Су-шеф в кафе пиццерию
    В кафе пиццерию требуется су-шеф (второй шеф) с опытом работы, в возрасте от 20 до 40 лет
    Кафе, Имрӯз 13:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению хот-догов
    Ба корхона вокеъ дар 28 мкр коргар лозим. Барои тайер намудани хот дог ва гамбургер Маълумот 929897979
    Ok, Имрӯз 11:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник
    требуется шашлычник стаж от 1год с высокое зарплата
    mert, 21.07.2025 14:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Если ты умеешь превращать продукты в гастрономическое волшебство и не боишься жара плиты — тебе к нам!
    Dadojon Askarov, 22.07.2025 15:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз
    Ба корхонаи истеҳсоли ошпаз лозим аст. Соати кори аз 8:00 то 13:00 Сурога - Чашма Тел 927601184
    Stul prom, Дирӯз 11:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Хамиркун
    ба нонвойхона хамиркун лозим аст
    Шавкат, 24.07.2025 05:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Официанты и официантки в кафе "Хони Хуҷанд"* Кафе *"Хони Хуҷанд"*, расположенное в самом центре города, ищет в свою команду *вежливых и ответственных официантов и официанток*. *Требования:* - Возраст от +18 лет - Аккуратность, вежливость, умение работать с клиентами - Опыт *Условия:* - График: 2 смены от 16 : 00 до 00 : 00 - Зарплата по процентной системе 8 % - Приятная атмосфера и дружный коллектив 📍 Место: центр города, кафе "Хони Хуҷанд"
    Нурулло, 22.07.2025 23:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    Коргар лозим фасфут мангалхона, Шаурма паз лозим
    Нурулло, Имрӯз 16:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 23.07.2025 11:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Дирӯз 11:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению суши и ролл
    В кафе требуется повар для приготовления суши и роллов. Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон, круг Ягодка Требования: * опыт работы от 2-х лет * возраст с 20 до 40 лет Если ваше качество работы нам понравится, мы в будущем ещё поднимем зарплату
    Кафе, Дирӯз 11:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
    Мухаммадаьзам, 23.07.2025 13:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ака

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust