Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.08.2025 10:40 ID эълон: 14266641
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Айни 84
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: КЕйтеринг

🌟 Вакансия: Менеджер по продажам в сфере кейтеринга и мероприятий 🌟

Ищем профессионала, который станет частью нашей динамичной команды и поможет развивать бизнес в сфере премиум-кейтеринга, HoReCa и event-индустрии!

🔹 Что мы ожидаем от вас:

-Опыт работы в продажах от 1 года, предпочтительно в кейтеринге, HoReCa, event-индустрии или премиум-сегменте;

-Отличное знание этапов продаж и навыки ведения переговоров;

-Понимание основ ресторанного сервиса и организации мероприятий;

-Умение рассчитывать стоимость услуг и составлять коммерческие предложения;

-Владение CRM-системами и уверенный пользователь ПК (Excel, Word, почта);

-Клиентоориентированность, коммуникабельность и ответственность;

-Стрессоустойчивость и умение работать с возражениями для достижения целей;

-Наличие базы клиентов — будет преимуществом;

-Готовность к ненормированному графику (мероприятия в выходные и вечером);

-Знание английского языка — плюс.

🔹 Ваши обязанности:

-Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B и B2C сегменты);

-Проведение переговоров, выявление потребностей клиента;

-Презентация услуг компании: банкетное, фуршетное, корпоративное обслуживание и выездные мероприятия;

-Подготовка коммерческих предложений и расчет стоимости мероприятий;

-Полный цикл работы с клиентом: от первого контакта до завершения мероприятия;

-Координация всех этапов заказа: логистика, меню, персонал, оборудование;

-Контроль исполнения условий договоров;

-Подготовка договоров, актов выполненных работ и счетов;

-Ведение CRM-системы и подготовка отчетности по продажам;

-Взаимодействие с командой шеф-поваров, логистами, техническим персоналом и сервисной командой;

-Участие в разработке новых кейтеринговых предложений;

-Мониторинг рынка и конкурентов;

-Участие в выставках и профильных мероприятиях;

-Формирование базы постоянных клиентов и развитие партнерских отношений;

Мы предлагаем:

🌟 Конкурентную заработную плату;

🌟 Возможности профессионального роста;

🌟 Работу в дружной команде специалистов;

🌟 Самый конкуретный соц.пакет

Если вы готовы к новым вызовам в динамичной сфере премиум-кейтеринга — присоединяйтесь к нашей команде! Ждем ваше резюме!

Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170

оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.

Эълонҳои монанд

VIP
Продавец-консультант
Ювелирной компании "Таджик Кристалл" Требуется: работники на должность продавец-- консультант Требования: -Знания таджикского и русского языков обязательно -Опыт работы приветствуется Собеседование: пройдёт Каждый День С 10.00 до 14.00 По адресу Айни 32, Ювелирный магазин «Таджик кристалл» По всем вопросам пишите и звоните: Тел: +992985894624 +372276563
TOJIK KRISTALL, Дирӯз 10:43, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавец-консультант
    В магазин по продаже мужской брендовой одежды и обуви для женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неотразимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий. От 2500 сомони до 5000 сомони  График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 до 35 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе.
    DILPUR, Дирӯз 17:39, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер по супермаркетам
    Требуется мерчандайзер по супермаркетам города Душанбе. Функция: выкладка товара, ротация товара, контроль цены, контроль сроков годности. График 6/1 Дорожные оплачивается еженедельно. Адрес офиса: рядом с рынком Фаровон. Студенто илтимос занг назанен !
    Ислом, Имрӯз 15:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Савдогар даркор да бозори корвон оптовий мағозаи лавозимоти телефонҳо донишҷу набошад аз 20 сола то 30 сола маош 3000 сомонӣ дар як ҳафта як руз вихадной
    хочи, Дирӯз 22:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В магазин требуются продавцы-консультантыГрафик работы:Смена с 07:00 до 12:00 (утренняя смена)Смена с 07:00 до 19:00 (полный день)Обязанности:Консультирование покупателей и помощь в выборе товараПоддержание порядка в торговом залеРабота с товаром: выкладка, проверка сроков, помощь в приёмкеВежливое и внимательное обслуживание клиентовТребования:Ответственность и пунктуальностьУмение общаться с людьмиОпыт работы в продажах приветствуется, но не обязателенМы предлагаем:Своевременную оплату трудаДружный коллективВозможность подработки по утренней смене или полный день📍 Место работы: г. Душанбе, ул. Айни, 5📞 Телефон для связи: 017281717
    Ако, Дирӯз 21:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    В мебельный магазин требуется продавец-консультант 📍 Магазин находится в районе Колхоз «Россия» 🔹 Работа в 3 смены С 8 до 16.00 С 16.00 до 00.00 С 00.00 до 8.00 🔹 Заработная плата: 1500 сомони + проценты от продаж 🔹 При выполнении плана предусмотрены бонусы 💼 Обязанности: • Консультирование покупателей • Продажа мебели и оформление заказов • Поддержание чистоты и порядка в торговом зале ✨ Мы ищем энергичного, общительного и ответственного сотрудника, который любит работать с людьми и готов зарабатывать больше вместе с нашей командой.
    Зу, Дирӯз 21:11, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Мы нанимаем работников. Описание вакансии: Продавец. График работы: неполный или полный рабочий день, с понедельника по воскресенье 10:00-16:00 Требование: Знание английских, русских языков Место работы: ТЦ Ашан. Зарплата: 10 сомони/час. Возраст: 17-21 лет О магазине: Мы продаем музыкальные инструменты и подарочные товары. Телефон и WhatsApp: +992 901438238
    Mary, Имрӯз 15:59, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по работе с клиентами
    Нужен менеджер по работе с клиентами. Основные обязанности: 1.Обслуживание клиентской базы 2.Поиск новых клиентов Требования к кандидату: 1.М/Ж 20-30 лет 2.Комуникабельность 3.Грамотная речь 4.Опрятный внешний вид 5.Аналитический склад ума
    Мадина, Имрӯз 11:33, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Ба магозаи пояфзол фурушанда даркор соати 8-5 оилик 2500
    Ноз, Дирӯз 09:52, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    В обувной магазин Azam требуется продавщица. Обязанности: 1. Продажа и работа с клиентами 2. Вести отчётность 3. Уборка и порядок магазина Требования: - русский язык (на уровне общения) - честность Работа с 8:00 до 18:00. Выходной день понедельник. !Пишите в Вотсапп!
    Аъзам, Дирӯз 01:14, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Комплектовщик
    Требуется в Кафе Чиккен Комплектовщик з\п договорная звоните 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, Имрӯз 15:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель в город Душанбе
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Zira Group

    Дар сайт аз июн, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust