Менеджер по финансовым услугам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.07.2025 10:36 ID эълон: 14258403
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: г. Душанбе, ул. Хувайдуллоева 73/2
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Телеком

МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер по финансовым услугам

Чем предстоит заниматься

• Делопроизводство (подготовка ежемесячных актов, отчетов, сопровождение договоров);

• Мониторинг развития рынка финансовых услуг (включая SWOT анализ);

• Формирование предложений и рекомендаций для достижения поставленных KPI’s;

• Участие в разработке и тестировании новых финансовых продуктов/услуг, от идеи до финального запуска продукта.

Что мы от тебя ждем

• Аналитическое мышление;

• Креативность и стремление к результату;

• Опыт работы с финансовыми продуктами (банковскими, инвестиционными, кредитными и т.д.);

• Опыт подготовки аналитических отчетов;

• Навыки создания отчетных презентаций;

• Опыт работы с документооборотом.

Что мы предлагаем

• достойная заработная плата;

• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);

• дружелюбный коллектив;

• комфортный офис;

• развитие вместе с компанией;

• оплата мобильной связи и интернета;

• ДМС;

• оформление по ТК РТ;

• бонусы по результатам выполнения KPI;

• график работы - 5/2, от 9 до 18.

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/48

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Эълонҳои монанд

VIP
Заместитель главного бухгалтера
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию. Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅ Что вы будете делать:- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;- Выполнение поручений руководства.От вас:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;- Навыки планирования, точности, системности;- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;- Инициативность в рамках своих полномочий;- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется. Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00- Конкурентную заработную плату (договорная)- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании- ДМС после испытательного срока- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития- Материальная помощь в важные события- Тимбилдинг, корпоратив- Карьерный рост Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.
Сомон 1, 18.07.2025 10:40, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Кассирша
    Кассир от 20 лет ‼️ Кассир — это человек, который дарит нашим гостям хорошее настроение. Именно он предоставляет удивительный сервис, который так ценят наши гости. Для нас важно, что вы: - легко общаетесь с людьми; - любите принимать гостей и быть на виду; - цените командную работу и готовы помогать другим. У нас есть то, что важно для вас: - Удобный график работы: 6/1 (от 8 чacoв) -С 17:00 до 01:00 - Стабильная зарплата и еженедельная оплата труда. - Обучение и карьерный рост; - Бесплатное питание; - Ежедневная скидка на всё меню 30%; Что делают наши кассиры: - принимают заказы и помогают гостю с выбором; - проводят оплату; - выдают заказ и доставляют до столика; -оформляют доставку и упаковывают; - поддерживают чистоту в кофейни. К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
    CAF, 22.07.2025 10:59, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Стажер в Департамент финансов и бухгалтерского учёта
    Приглашаем студентов и выпускников на официальную работу в должности стажёра в Департамент финансов и бухгалтерского учёта головного офиса — с перспективой дальнейшего развития и карьерного роста.Мы предлагаем:• карьерный рост ведущем Банке страны;• работа в современном офисе, в центре ключевых процессов банка;• поддержку опытных наставников и помощь на каждом этапе;• погружение в реальные задачи и участие в проектах с первого дня;• современные программы, цифровые инструменты и инновационные подходы;• возможность предлагать идеи и видеть, как они реализуются;Обязанности:• Помогать в подготовке отчётов для Национального банка, органов статистики и налоговой.• Следить за правильностью оформления документов.• Участвовать в подготовке отчётности для руководства.• Получать опыт в реальных задачах финансового сектора.Требования:• Высшее или неоконченное высшее образование в области экономики, бухгалтерии, финансов.• Знание таджикского и русского языков, английский — будет плюсом.• Уверенное владение Excel и Word, Power Point.• Внимательность, желание развиваться, ответственность.• Опыт работы (стажировки, проекты) — плюс, но не обязателен.• Наличие сертификатов CAP/CIPA приветствуется. Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Стажёр в департамент финансов и бухгалтерского учёта».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 10:21, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    дар 9м километр рестопандамкасиирща лозим рузи кори 80 сомон ай 18 то 30 сола баодоб ва хушмуомила бошад
    Сабрина, 21.07.2025 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    нужна Кассирша от 20 л работа в пиццерии обязанности общение с гостями и прием заказов 82 мкр, Сиема молл 12 часов работы зарплата от 3000 +-
    Амир, 19.07.2025 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    📢 Вакансия: Материальный бухгалтерИщем ответственного и аккуратного специалиста! 🔍 Требования: - Знание 1С:Бухгалтерия- Опыт работы от 3 лет- Уверенный пользователь Excel, Word, PDF- работа со складом- Знание всех участков материального учёта- Образование в области бухгалтерии, экономики или финансов- Знание налогового и финансового законодательства📅 Условия: - Работа в складском режиме 6/1 с 08:00 до 17:00- Обед за счет компании- корпоративный телефон, путевки для лучших сотрудников!- Конкурентоспособная зарплата от 3000 сом (в зависимости от квалификации) премии и командные бонусы!🟢 Ваши качества: - Пунктуальность- Аналитический склад ума- Умение работать с документацией и в команде🚀 Возможности для развития внутри компании ждут вас! 📩 Заинтересованы?Звоните: +992 (97) 777 08 02 в рабочее время или отправляйте резюме в WhatsApp и Telegram! ✉️
    BEHSOZ, Дирӯз 08:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ассистент аудитор
    ECOVIS — один из мировых лидеров в области аудита, консалтинга и аутсорсинга, предоставляющий высококачественные профессиональные услуги более чем в 80 странах. Наша миссия — поддерживать бизнес в достижении устойчивого успеха через экспертное финансовое сопровождение. 🎯 Приглашаем на стажировку по направлению "Ассистент аудитора" с возможностью дальнейшего трудоустройства! Что мы предлагаем: 💼 Конкурентоспособную заработную плату 📈 Возможности для профессионального роста и развития 🌟 Участие в масштабных аудиторских проектах 🤝 Поддержку наставников и развитую корпоративную культуру 📚 Обучение в рамках национальных и международных программ (ACCA, CAP, CIPA, аттестат аудитора и др.) 📩 Отправляйте ваше резюме на: talent@ecovis.tj Срок подачи заявок: 28 июля, 2025 г. Станьте частью международной команды ECOVIS!
    Zaynura, 15.07.2025 13:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    В кафе требуется кассирша На вторую смену Режим работы 16:00 23:00
    шеф, Дирӯз 17:25, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер филиала в г. Душанбе
    Основные обязанности Бухгалтера (Бэк офиса):• Контроль и учет кредитов.• Соблюдение инструкций Национального банка Таджикистана.• Контроль операций с кредитами, кассовых операций и переводов.• Проверка документов на соответствие требованиям для кредита.• Контроль погашения кредитов и процентов.• Подготовка отчетности для аудиторов и регуляторов.Требования• Высшее образование в области экономики (финансы, кредит, банковское дело).• Студенты-выпускники с возможностью работать полный рабочий день.• Сертификат САР — преимущество.• Уверенный пользователь ПК (Excel, Word) и банковских программ.• Знание таджикского, знание русского будет преимуществом. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Бухгалтер(Бэк офис) филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.07.2025 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании7. Сопровождение гостей Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)❗ Необходимые качества и навыки:1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время5. Умение работать в условиях многозадачности6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора10. Готовность к командировкам за пределами страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.07.2025 08:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир - оператор
    В ресторан в центре города на постоянную работу требуется кассир-оператор Обязанности: - Встреча и размещение гостей; - Организация работы зала; - Принятие заказов и их передача на кухню (на доставку и на вынос); - Работа с отчётами; - Обслуживание кассы, проведение расчетов с посетителями. Требования: - Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен; - Коммуникабельность и умение работать в коллективе; - Ответственность и внимательность к деталям; - Умение быстро ориентироваться в рабочих процессах. - Знание русского языка обязательно Условия: - График работы посменный, с 17:00 до 02:00, 6/1; - Заработная плата обсуждается на собеседовании; - Возможность карьерного роста и повышения заработной платы. Если вы готовы стать частью нашей дружной команды, присылайте свое резюме в Telegram или в WhatsApp или звоните по телефону для записи на собеседование. Мы ждем именно вас!
    Аб, 18.07.2025 11:38, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир для фаст фуда
    Требуется кассиры для Фаст фуда Max biff burger. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003
    Aka, 21.07.2025 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust