Главный бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 20:05 ID эълон: 14255735
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Джами 2/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: автобизнес

Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Главного бухгалтера:

Что мы предлагаем:

• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;

• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);

• Официальное трудоустройство;

•Бесплатный обед в корпоративной столовой, обучение и развитие, тимбилдинги, корпоративная связь;

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;

• Корпоративные скидки и бонусы;

• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов;

• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.

Основные обязанности:

• Организация работы бухгалтерии и построение учета в филиальной сети (отдельные юридические лица).

• Руководство бухгалтерией, распределение задач и контроль за их выполнением

• Автоматизация процессов и внедрение современных решений.

• Организация документооборота компании с учетом внедрения 1С.

• Разработка и внедрение Учетной и Налоговой политики компании

• Контроль ведения управленческого, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с законодательством.

• Составление бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности.

Требования к кандидату:

•Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.

•Опыт работы главным бухгалтером в крупной компании с филиальной сетью или в группе компаний не менее 3 лет.

•Глубокое знание всех участков бухгалтерского учета, включая учет импортных операций.

•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан.

•Навыки работы с программами: 1С, MS Office.

•Управленческие компетенции: ответственность, нацеленность на результат, организованность, умение работать в команде и управлять изменениями.

•Аналитический склад ума, инициативность, способность предлагать оптимальные решения.

•Свободное владение русским языком.

•Наличие сертификатов: профессионального бухгалтера, ДиПифр, ACCA (будет преимуществом).

Важно:

В теме письма обязательно укажите позицию - Главный бухгалтер;

Связь будет только с подходящими кандидатами – их мы пригласим на собеседование.

Если вы хотите работать в международной компании и стать частью дружной команды профессионалов, то, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.

Телефон для связи: +992 983440099 (звонки принимаются с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00).

Эълонҳои монанд

VIP
Бухгалтер
Срочно Срочно Срочно Материальный бухгалтер 📍 Место работы: Торговый центр "Авранг", г. Душанбе Требования: Высшее экономическое образование Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности Отличное знание программы 1С: Бухгалтерия Умение вести складской и материальный учёт Внимательность, аккуратность, ответственность Обязанности: Учёт и контроль товарно-материальных ценностей Работа с первичной документацией (накладные, счета, акты и пр.) Ведение складского учёта в 1С Проведение инвентаризаций Взаимодействие со складом и другими отделами Условия: График работы: 6/1 (суббота — короткий день) Официальное трудоустройство Своевременная выплата заработной платы Обед в столовой за счёт компании Работа в стабильной компании Дружный и поддерживающий коллектив Предпочтительно девушки !!!! Отправить CV на почту aziza.vasitova@avrang.tj просьба CV обязательно отправьте потом звоните 📞 Звоните: 918 68 00 32 👤 Мы ждём именно вас в нашей команде!
Avrang, 17.07.2025 13:31, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
VIP
Главный Бухгалтер
В строительную компанию требуется Главный Бухгалтер со стажем работы не менее 3-х летТребования: Профильное образование (бухгалтерский учет);Опыт работы на данной должности не менее 3-х лет;Опыт пользования программ 1С, Excel, WordМы предлагаем конкурентную заработную плату, карьерный рост и всё необходимое для продуктивной работыАнкеты просим отправлять на почту: bek1964@mail.ru
ПАЛИТРА, Имрӯз 10:53, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • ТОП
    Преподаватель / Ментор на программу подготовки Стажёр-Финансист
    "Стажёр-Финансист" - это бесплатная интенсив-программа для талантливых студентов и выпускников, нацеленная на развитие практических навыков в области финансов и аналитики. Программа завершится отбором лучших участников, которые получат офферы на работу в Группу Компаний "КОИНОТИ НАВ".📌 Формат сотрудничества: Договор оказания услуг (почасовая или фиксированная оплата – по договорённости)Тип занятости: Частичная занятость, гибкий графикМесто проведения: Тренинг-центр AtS (ул. Яккачинор)Период: Июль-сентябрь с возможностью продления сотрудничества✅ Обязанности преподавателя:1. Проведение практических занятий по темам: управленческий учёт, финансовый анализ, Excel-финансы, презентации.2. Разработка или адаптация материалов и кейсов под уровень начинающих специалистов.3. Оценка прогресса участников, предоставление обратной связи.4. Вдохновляющее менторство и поддержка молодых талантов в процессе обучения.🧠 Требования:1. Высшее образование в области бухгалтерии, финансов, экономики.2. Международные сертификаты (ACCA, CAP, ДИПИФР и др.) - преимущество.3. 5+ лет практического опыта в финансах или бухгалтерии.4. 1+ год опыта преподавания, наставничества или тренингов.5. Знание МСФО, НСБУ, управленческого учета, финансового анализа.6. Умение объяснять сложные темы простым и практическим языком.7. Владение интерактивными методиками обучения (кейсы, задачи, сессии Q&A).Приветствуется опыт работы в международной/мультифункциональной компании, владение ERP-системами.🌟 Мы предлагаем:1. Участие в значимом образовательном проекте Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ».2. Гибкий график и возможность частичной занятости.3. Возможность продолжительного сотрудничества по итогам пилотного потока.4. Энергичная команда и поддержка на всех этапах программы.📩 Хотите стать наставником будущих звёзд финансов?📞 Откликайтесь и присоединяйтесь к проекту "Стажёр-Финансист"!__________________Грамотно построй свою карьеру вместе с Группой Компаний «КОИНОТИ НАВ»!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ» и «AtS»: https://koinotinav.tj/ http://ats.tj/
    Тренинг центр AtS, 15.07.2025 12:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    🟢 ВАКАНСИЯ: КАССИР + БАР в премиум фаст фуд 🍟🥤 Мы ищем кассира с позитивом и ответственностью! Работа в стильной точке фастфуда — общение с гостями, работа на кассе и простые напитки. 📍 Локация: Опера и Балет 📲 Пиши/звони: номер WhatsApp ⸻ 📌 Твои задачи: • Приём заказов (касса, терминал, наличные) • Общение с гостями — доброжелательное и быстрое • Приготовление напитков: холодные (Pepsi, лимонады) и горячие (чай, кофе) • Поддержание порядка на барной стойке и т.д ⸻ ✅ Что мы предлагаем: • Обучение за 1–2 дня, всё объясним и покажем • Зарплата от 100 с за смену сомони в день + премии • График: 5/2 или 6 /1, обсуждается • Дружная команда, поддержка и уважение • Бесплатное питание на смене • Карьерный рост: старший смены = выше доход ⸻ 💡 Кого мы ищем: • Вежливого и чистоплотного человека • Готов(а) учиться и быть частью команды • С минимальным опытом кассы или желанием обучиться ⸻ 🎯 Если ты хочешь стабильную работу и расти вместе с нами — пиши
    AM, Имрӯз 07:38, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по налогам
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает профессиональных кандидатов в свою команду на позицию:Бухгалтер по налогамОсновные обязанности:↗Знание Налогового кодекса РТ;↗Знание форм и методов бухгалтерского учета на предприятии;↗Знание принципов зачета НДС;↗Знание налогов по нерезидентам;↗Навыки работы с налоговым сайтом;↗Навыки подготовки и сдачи налоговых деклараций;↗Навыки работы с большим объемом документов;Основные требования:Высшее образование (экономическое);Опыт работы – 1 – 3 года в бухгалтерии;Знание бухгалтерского и налогового учета;Знание языков (таджикский и русский);Владение 1С, Excel, Word на уровне продвинутого пользователя;Ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость;Преимущества работы: Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис с центре г. Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 26.07.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (только в рабочее время).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности“Бухгалтер по налогам” в теме Вашего электронного письма.Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 17.07.2025 10:16, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир лозим синну сол аз 18 то 30 сола маош аз 2500 сомон то 3000 сомон
    Адиба, 17.07.2025 09:15, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ассистент аудитор
    ECOVIS — один из мировых лидеров в области аудита, консалтинга и аутсорсинга, предоставляющий высококачественные профессиональные услуги более чем в 80 странах. Наша миссия — поддерживать бизнес в достижении устойчивого успеха через экспертное финансовое сопровождение. 🎯 Приглашаем на стажировку по направлению "Ассистент аудитора" с возможностью дальнейшего трудоустройства! Что мы предлагаем: 💼 Конкурентоспособную заработную плату 📈 Возможности для профессионального роста и развития 🌟 Участие в масштабных аудиторских проектах 🤝 Поддержку наставников и развитую корпоративную культуру 📚 Обучение в рамках национальных и международных программ (ACCA, CAP, CIPA, аттестат аудитора и др.) 📩 Отправляйте ваше резюме на: talent@ecovis.tj Срок подачи заявок: 28 июля, 2025 г. Станьте частью международной команды ECOVIS!
    Zaynura, 15.07.2025 13:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кафе требуются кассирша зарплата 3000 сомони
    Бахром, 15.07.2025 16:39, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир барои минимаркет. Ба раками 200000086 занг занед. Мухаммад
    Абдулло, 14.07.2025 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Ищем бухгалтера — специалиста с аналитическим складом ума, который любит цифры и умеет с ними «разговаривать». Что мы ожидаем: ―Высшее образование в сфере бухгалтерского учёта, финансов или смежных областях; ―Уверенное владение ПК, продвинутый уровень MS Excel; ―Развитое логическое мышление; ―Внимательность, ответственность, самоорганизованность и терпение; ―Готовность работать полный рабочий день; ―Желание развиваться и учиться вместе с Банком; ― Опыт работы в бухгалтерии приветствуется. Ваши задачи: ― Ведение учёта транзакций мерчантов; ― Проведение взаиморасчётов с партнёрами; ― Мониторинг балансов мерчантов; ― Составление актов сверки. Какие качества мы особенно ценим: ―Трудолюбие; ― Честность и скромность; ― Пунктуальность; ― Логическое мышление; ― Энергичность и коммуникабельность. Что предлагаем: ― Пятидневную рабочую неделю; ― Возможность карьерного роста; ― Дружный и поддерживающий коллектив; ― Профессиональное развитие вместе с компанией. Важно: вакансия открыта на временной основе, но мы искренне верим, что даже временные истории могут стать началом чего-то большего. Если почувствовали, что эта позиция — про вас, будем рады отклику 😊 Заявку можно оставить перейдя по ссылке: https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-grmP?rs=somontj_job_bukhgalter18-06-2025
    Алиф Банк, 18.07.2025 17:30, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    🔥Кассирша лозим дар кафе. Маълумоти бештар бо телефон.
    Мухаммад, Имрӯз 10:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в г.Душанбе
    Если вы хотите активно развиваться и учиться новому, то приглашаем вас в команду Parimatch!Parimatch - крупная международная компания, активно развивающаяся на рынке Таджикистана. Мы уверены, что успехи нашей компании достигнуты благодаря работе профессиональной команды. Именно люди – наш главный потенциал. И одна из наших ключевых задач - помочь раскрыть таланты каждого и дать возможность проявить себя!Сейчас ищем к нам в команду КАССИРА в г. Душанбе. График работы посменный (Студенты не принимаются)Основные обязанности:• Выполнение кассовых операций (прием и выдача денежных средств);• Составление кассовой отчетностиТребования:• Базовое знание ПК;• Среднее образование;• Возраст от 22 до 40;• Коммуникабельность;• Стрессоустойчивость.Условия работы:• Посменный удобный рабочий график;• 6-дневная рабочая неделя;• Зарплата договорная• Бонусы;• Премии;• Молодой дружный коллектив;• Корпоративное обучение;• Возможность развития и карьерного роста внутри компании Ждём тебя в команде «Париматч»!Больше о нас в нашем Инстаграмм @parimatch_family и на сайте parimatch.tjРезюме отправлять на эл. почту hr@bkpm.tj: (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) тел. для справок: +992 555505610, +992985500838, +992931606100 (телеграмм).
    Париматч, Имрӯз 08:47, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    VECTOR, международный автомобильный холдинг VECTOR, международный автомобильный холдинг

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust