Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавщица-консультант
Дар мағоза (бозори Фаровон) коргар лозим
Таҷрибаи кори на кам аз 1сол
Консультант (Мушовир)
Реҷаи кори рузона аз 8:00-18:00
Маош-шартномавӣ
Адрес бозори Фаровон (пушти Гаи)
Маълумоти бештар фақат ба ҳамин рақамҳо занг занед 900641552-
Эълонҳои монанд
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
Ба кор кабул мекунем. Ба ширкати "Победа вкуса" коргар лозим (заявщик) дар шахри Душанбе бо стажи кори на кам аз 1 сол! Аз 23 сола то 40 сола Соати кори аз 8.00 то 17.00 Коргар бояд : -Санҷиши нуқтаҳои савдо дар ҳудуди таъиншуда; - Фурӯши маҳсулоти ширкат дар ҳар як нуқтаи савдо; - Санҷиши намоиши маҳсулоти ширкат дар рафҳои нуқтаи савдо; - қабули дархостҳо аз муштарӣ -Хушмуомила -Хушрафтор -Чаккон -Зирак -Токатфарсо ва поквичдон бошад. Шароитхои Кори 1). Таҷрибаомӯзӣ 3). Ҳудуди муайян 4). Хароҷоти рохкиро Тафсилот тавассути телефон...900554130 . СТУДЕНТХО ЗАНГ НАЗАНЕД !!!!!
Зули,
Имрӯз 08:47,
Душанбе
9 000 c.
Заявщик
ба мо заявщик лозим аст тачрибаи кори дошта бошад на камтар аз 1сол шустрый бошад
Апа,
16.07.2025 14:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по работе с сетевыми клиентами
Мы — динамично развивающаяся компания БАРАКАТ в сфере дистрибуции, лидеры рынка с инновационным подходом к бизнесу. Наши ценности — профессионализм, командный дух и постоянное развитие. В связи с расширением команды ищем талантливого менеджера, способного эффективно управлять сетевыми каналами продаж и развивать партнерскую сеть.Обязанности:Активное привлечение, развитие и удержание сети дистрибьюторов и торговых партнеров;Построение долгосрочных взаимоотношений, обеспечение высокого уровня клиентского сервиса;Проведение презентаций, обучение партнеров по продуктам и условиям сотрудничества;Ведение клиентской базы в CRM-системе и 1С: торговля, склад, учет;Обработка заказов, контроль отгрузок и документооборота;Анализ рыночных трендов, подготовка аналитических отчетов для стратегического планирования;Реализация планов продаж и развитие каналов сбыта.Требования:Опыт работы в сфере дистрибуции или продаж от 1 года — приветствуется; рассматриваем амбициозных новичков с желанием развиваться;Глубокие знания 1С (учет, торговля, склад) — обязательно;Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры на любом уровне;Навыки работы с CRM-системами для эффективного управления клиентской базой;Ответственность, инициативность и ориентация на результат;Стремление к профессиональному развитию и обучению новым инструментам.Мы предлагаем:Конкурентоспособную систему оплаты труда: фиксированный оклад + мотивационные бонусы по результатам деятельности;Гибкий график работы или возможность удаленной работы — выбирайте комфортный формат;Обучение за счет компании: тренинги, мастер-классы, наставничество от экспертов отрасли;Перспективы карьерного роста внутри динамично развивающейся компании;Современные инструменты работы и дружелюбную команду профессионалов.Как подать заявку:Отправляйте резюме на электронную почту: job@barakat-foods.tjили звоните по телефону: 989997613, 99 550 0101.Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы создаем будущее дистрибуции!
Баракат,
Дирӯз 08:22,
Душанбе
Шартномавӣ

Намояндаи савдо
Гирифтани дархостхо аз нуктаи савдо дар нохияхои гирду атрофи шахри душанбе бо тачрибаи кори аз 1-сол
Парвиз,
Имрӯз 12:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ширкати ЧДММ сабати пурфайз духтарон ва писарони чусту чолок ва махорати сухандони доштаро ба кор дават мекунад дар шахри Душанбе соати кори аз 8.00 то 16.30 рузхои кори 7/1 сину сол аз 18 то 35 сола
Ayubjon,
Дирӯз 11:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец-консультант
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ХОНАИ МАН - JYSK И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания Хонаи Ман - JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин "Хонаи Ман -JYSK" требуется продавец-консультант.желательно - звонить до 18:00985890017Обязанности:- консультирование покупателей и клиентов по вопросам ассортимента; -наличия и количества товара;- размещение и выкладка товара;- информирование покупателей об акциях и специальных предложениях;Требования:-возраст от 18 до 30 лет- грамотная устная речь;- знание таджикского и русского языка (английский приветствуется)- порядочность и ответственность.- Пунктуальность,Условия:- Возможность карьерного роста исамореализации;- Мы предлагаем обед и ужин;- Выплата два раза в месяц;
Хонаи Ман - JYSK,
Дирӯз 13:06,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по продажам
Компании Konkord нужен менеджер по продажам Оснавные требования; М/Ж 20-30 лет Работа с кленской базой и тарговыми точками Поиск новых клиентов Камуникабельность,ответственность ипунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офесно - Выездная работа Современная оплата труда Гарантированный карьерный рост.
Зарина,
Имрӯз 11:38,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель с опытом работы Водительские права категории B (обязательно) Бренд: LOREVA Обязанности: Поиск и развитие клиентов. Выполнение плана продаж. Контроль дебиторской задолженности. Выкладка продукции по стандартам. Требования: Опыт в продажах (обязательно). Умение вести переговоры. Активность, ответственность, нацеленность на результат. Стабильная зарплата + бонусы + проценты + премия
Muhammad,
Дирӯз 14:10,
Душанбе
8 800 c.
Фурушанда
🌟 Мо фурушанда меҷӯем! 🌟Мағозаи мо, дар бозори Фаровон ш. Душанье, ба фуруши яклухт ва чаканаи меваҳои хушк ва донагӣ машғул аст.Мо дар ҷустуҷӯи фурушандагони фаъол ва бодиққат ҳастем, ки омодаанд як қисми дастаи мо шаванд!Он чизе ки мо пешниҳод мекунем:🕖 Соатҳои корӣ: аз 7:00 то 18:00.💰 Маош: аз 3000 то 3600, аз рӯи натиҷаи мусоҳиба баррасӣ мешавад.Он чизе ки мо аз шумо интизорем:Қобилияти муошират бо мизоҷон ва пешниҳоди маҳсулот.Масъулият ва бодиққат будан.Хоҳиши рушд дар савдо.Сину сол аз 20 то 35 сола.Агар шумо ҷойи корӣ доимӣ ва хуб ҷустуҷу доред пас бо мо дар тамос шавед!📍 Ҷои кор: Бозори Фаровон ш. Душанбе.📞 Рақамҳо барои тамос: Telegram: 550009200.📝 Онлайн анкетаро пур кунед ва вақти худро сарфа намоед:https://forms.gle/wZ7SQtkXoXcsCEJb8Ба мо ҳамроҳ шавед ва ба сӯи муваффақият қадам гузоред!
HR,
16.07.2025 16:56,
Душанбе
3 600 c.

Продавец консультант
Требуется продавец консультант в парфюмерный магазин. Бозори Корвон
Ҳасан,
Дирӯз 09:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
По Территории РРП и Супермаркетам нужен торговый представитель очень хорошая зарплата Если у Вас есть желание присоединиться к нашей дружелюбной компании тогда не упускайте шанс попасть именно к нам мы ждём вас! звоните 8:30 то 18:00 Прошу Воскресенье не беспокоить! тел : 988037777
Ака,
16.07.2025 22:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust