Помощник повара

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 16.07.2025 18:23 ID эълон: 14231319
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Wall Street
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: ресторан

В европейскую кухню требуются помощники поваров

На холодный и на горячие цеха

Эълонҳои монанд

  • Повар универсал
    Повар сушист универсал
    Админнн, 17.07.2025 19:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мантубанд
    Ба самбусахона мантубанд лозим!Намуди Мантуи тошкандӣ!Соати корӣ озод Маош баланд!
    А.М, 17.07.2025 11:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Официантка ба кор кабул карда мешавад.
    Мустаффо, 17.07.2025 01:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар в частную клинику. Для более подробной информации звонить
    рахимчон, 15.07.2025 14:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    Условия: - Подготовка и приготовление блюд - Соблюдение стандартов качества и санитарных норм - Поддержание чистоты и порядка на кухне - Работа в команде -Заработная плата договорная • Полная занятость
    Давлатчон, 14.07.2025 19:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
    Dadojon Askarov, 15.07.2025 17:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Требуются официанты/ки в кафе Суши Хаус Парламент. Возраст от 18 лет, желательно с опытом работы, честные, шустрые общительные и энергичные парни и девушки. Предлагаем: достойную оплату труда; питание бесплатное; график работы 6/1 Звонить: 92-904-83-38 с 12:00 до 23:00.
    Равшан, 17.07.2025 18:41, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Кор аз 6сахар то 4
    Собственник, 16.07.2025 08:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник
    Шашлик пазак лозим аст ба ошхона, маълумоти пурра тарики телефон
    адп, Дирӯз 19:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В ресторан Голден Фиш требуется официанты со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить после 11:00 по телефону 990080707
    Работадатель, Имрӯз 00:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    В Кафе Сухробчон требуется салатница с опытом работы.Адрес Чилсола Сихкабоби Сухробчон Подробнее по телефону
    ELECTRO CAR, 17.07.2025 19:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Акмал

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust