Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник повара
В европейскую кухню требуются помощники поваров
На холодный и на горячие цеха
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер кафе
Компания Амид Cakes рада пригласить в свою команду менеджера кафе.Мы ищем специалиста, которому доверим управление операционной деятельностью, контроль качества обслуживания, координацию работы персонала и создание комфортной атмосферы для наших гостей.Обязанности:• Организация бесперебойной работы кафе (зал и кухня).• Контроль качества обслуживания и общей атмосферы.• Управление персоналом: адаптация, мотивация, обучение.• Соблюдение стандартов сервиса и санитарных норм• Работа с гостями: решение вопросов, обратная связь.• Учет, отчётность, взаимодействие с центральным офисом.• Контроль поставок, товарного учёта и кассовой дисциплиныТребования:• Опыт работы в сфере общественного питания или ритейла от 2-х лет.• Уверенное владение документооборотом, товароучётом, POS-системами• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимание к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки, клиентоориентированность• Желание расти и развиваться в динамичной среде• Стрессоустойчивость и готовность решать нестандартные ситуацииУсловия:• Стабильная заработная плата + премия за результат• Работа в уютном и современном кафе• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.• Возможность профессионального роста и развития.• Питание за счет компании.Отправьте своё резюме с пометкой «Менеджер» на электронную почту: amidcakes98@gmail.comДля уточнения информации звоните по указанному номеру до 17:00. Воскресенье — выходной, просим не беспокоить. Спасибо за понимание!⠀
Amid Cakes,
14.07.2025 18:13,
Хуҷанд
Шартномавӣ

ТОП
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
14.07.2025 18:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант/ка
🔹 В РЕСТОРАН “ФОРЕЛЬ” ТРЕБУЕТСЯ ОФИЦИАНТ / ОФИЦИАНТКА НА ВТОРУЮ СМЕНУ 🔹 ⠀ Мы ищем профессионального сотрудника с опытом работы в сфере обслуживания. ⠀ 📍 Локация: г. Худжанд 🕔 График: вторая смена — с 16:00 до 23:00 📌 Требования: — Опыт работы официантом от 1 года — Умение грамотно обслуживать гостей — Вежливость, ответственность и пунктуальность — Знание стандартов сервиса ⠀ 💼 Мы предлагаем: — Стабильную оплату труда + чаевые — Питание и комфортные условия — Работа в престижном ресторане с профессиональной командой ⠀ 📞 Контактные номера для связи: +992(92) 776 4323 Ресторан “Форель” — это качество, стиль и высокий уровень сервиса. Если вы соответствуете — добро пожаловать!
Ресторан Форель,
Дирӯз 16:43,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официанты
В ресторан Руми 4+ идет набор на должность официанта и официантки.
Шероз,
16.07.2025 21:55,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар фритюрщик
Ищем повара-фритюрщика для обжарки куринных изделий во фритюре в сомон базар. Работа не трудная всему научим сами.
HH,
17.07.2025 15:59,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощница повара
Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
Мансур,
Дирӯз 13:18,
Хуҷанд
2 500 c.
Повар
Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40 оплата договорная (92)500-45-45
Искандархон,
16.07.2025 17:02,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:27,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
14.07.2025 18:27,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust