Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощник повара, специализирующийся на тесте
Помощник повара, специализирующийся на тесте. в возрасте от 20 до 30
Эълонҳои монанд
ТОП
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
14.07.2025 18:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ

ТОП
Работницы в хлебопекарный цех
В хлебобулочный цех требуются работницы в возрасте до 40лет, звонить в рабочее время телефон:927735450
Р.Ф.,
14.07.2025 11:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
В Кафе Сухробчон требуется повар с опытом работы Работа посменая . Зарплата договарная Подробности по телефону.
ELECTRO CAR,
Имрӯз 20:08,
Хуҷанд
Шартномавӣ

7 000 c.
Шартномавӣ
Повар для приготовлении самсы
Санпусапаз даркор санбусахонаи галамайдон.
Qodir,
15.07.2025 18:47,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар
Требуется повар в частную клинику. Для более подробной информации звонить
рахимчон,
15.07.2025 14:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
Ищу помощника повара в ресторан. Готов учиться? Тогда ты по адресу! Я лично обучу тебя профессии повара с нуля — бесплатно, от основ до профессионального уровня. Работа в настоящей кухне, реальный опыт, сильная команда. Главное — желание расти, учиться и трудиться.
Dadojon Askarov,
12.07.2025 17:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар холодного цеха
Ты — мастер подачи, у тебя вкус с первого взгляда, а салаты, закуски и тартары — твоя стихия? Нам нужен именно ты!
Dadojon Askarov,
15.07.2025 17:24,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кассир-бармен
Обязанности: • Обслуживание гостей на кассе и за барной стойкой • Прием и расчет гостей (наличный и безналичный расчет) • Приготовление кофе, напитков и простых коктейлей по стандартам заведения • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте • Контроль остатков продукции и заказ необходимого • Ведение кассовой отчетности Требования: • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом • Доброжелательность, вежливость, внимательность • Умение работать в команде и в условиях высокой загруженности • Знание кассовой дисциплины и основ сервиса • Готовность к обучению и развитию Условия: • График работы полный • Стабильная заработная плата • Обучение за счет компании • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Возможность карьерного роста
Олимп,
12.07.2025 00:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Кафе,
Имрӯз 16:50,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
Мухаммадаьзам,
14.07.2025 09:52,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust