Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар для строительного объекта
Работа до 15.00 часов
Эълонҳои монанд
Официант/ка
Требуется официант/ка Наш ориентир Дом Печати, чойхонаи Мароканд, подробнее по телефону.
Хурсаной Э,
Имрӯз 12:16,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант
В пивной Паб требуется официант.График работы с 13 00 до 01 00; 6/1.Обед/ужин для персонала; развозка в пределах города после смены.ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Замира,
13.07.2025 15:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар для приготовлении фастфуда
Ба мо коригар лозим дар ходокхона аз 18 сола то 25 сола шабона аз соати 7:00 бегох то 3:00 сахар маош 1500 то 1800 сомон
Адиба,
Дирӯз 03:10,
Душанбе
1 800 c.
Моҳипаз-Табакапаз
Пухтупаз метавонистагӣ бошад. Метавонем боз маошашро аз рафти кор зиёд кунем. Аз ҳунари худи вай вобастаги мекунад. Агар ёрдамчи дошта бошад вайро ҳам метамонем гирем уншам маош метийем, агар вайш хотдогу Шаурма карда тавонад.
Фатҳулло,
13.07.2025 13:18,
Душанбе
2 000 c.
Повар
Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам • Соблюдение санитарных норм и стандартов чистоты • Контроль качества используемых продуктов • Участие в проработке новых блюд (по желанию) • Организация рабочего места, поддержание порядка на кухне • Работа в команде с шеф-поваром и коллегами • Участие в инвентаризации и соблюдение норм закладки продуктовТребования: • Опыт работы поваром в ресторане от 2–3 лет • Знание техники приготовления блюд (одной из кухонь: японская, итальянская или турецкая — будет плюсом) • Аккуратность, чистоплотность, дисциплина • Умение работать в команде и под давлением • Желание развиваться и учиться новомуМы предлагаем: • Стабильную работу в современной кухне ресторана • Конкурентную заработную плату • Бесплатное питание за счёт компании • Сменный график • Дружный коллектив и комфортные условия • Возможность профессионального роста
Отдел кадров,
Имрӯз 16:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
В ресторан " Лаззат " требуется официантка с опытом работы. Студентов не принимаем. Адрес: Бывший "Русский двор".
Ака,
Имрӯз 16:39,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар-стажер
Обязанности: Работа по технологическим картам, соблюдение санитарных норм и правил; Контроль качества продукции; Требования: Опыт работы от 1 года; Умение работать в команде; Условия: График работы 6/1, по 8 - 12 часов, готовы рассмотреть другие варианты на собеседовании.
акмаль,
Дирӯз 12:58,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Пешхизмат лозим аст дар тарабхонаи Туркии Босфор. - Музди Маош 5% - Хурок. - Колективи Хуб.
Умед,
Дирӯз 08:21,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению хот-догов
Дар кахвахона хот-догпаз кабул мекунем. Тачриба мухим нест худамон ед медихем.Речаи кори: аз 16:00 то 01:00.Сурога : 33 мкр
Тахминаапа,
Дирӯз 13:32,
Душанбе
1 500 c.
Повар холодного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Имрӯз 17:02,
Душанбе
Шартномавӣ

Официантка
В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
Ауди,
Имрӯз 10:58,
Душанбе
6 000 c.
2 200 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust