Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
В Продуктовую компанию требуются торговый представитель, желательно со стажам работы компания Лидер
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по продажам
В компанию предоставляющую технические услуги и послепродажное обслуживание автотранспортных средств ООО «CITY SERVICE LTD», требуется Менеджер по продажамОбязанности:• Активные продажи запасных частей и услуг компании;• Консультация клиентов по техническим вопросам, связанным с автотранспортом;• Подбор и расчет стоимости необходимых запчастей;• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки;• Ведение отчетности по продажам и клиентской базе;• Участие в переговорах с партнерами и поставщиками.Требования:• Высшее или среднее специальное образование (желательно в области транспорта, автосервиса или техники);• Отличное знание устройства автотранспортных средств;• Опыт работы в сфере продаж запчастей или услуг автосервиса приветствуется;• Умение вести переговоры и работать с клиентами;• Активность, коммуникабельность, ответственность.Мы предлагаем:• Работу в стабильной и динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату (оклад + % от продаж);• Возможности профессионального роста и развития;• Дружный коллектив и комфортные условия работы.
Авесто Групп,
Дирӯз 14:39,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Менеджер по продажам B2B
Вакансия: Менеджер по корпоративным продажамО компании:NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов. Мы в поисках: Менеджера по корпоративным продажам.Твоя зона ответственности:• Активный поиск и привлечение корпоративных клиентов;• Проведение переговоров и презентаций услуг компании;• Сопровождение клиентов от первого контакта до подписания договора и дальше;• Взаимодействие с внутренними подразделениями для качественного клиентского сервиса;• Анализ рынка, участие в разработке коммерческих предложений.Что мы ждём от тебя:• Уверенные переговорные и презентационные навыки;;• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;• Высшее образование;• Инициативность, ориентация на результат.Что даём мы:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Мобильная связь за счёт компании;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Контакты:Присылайте своё резюме на job@nets.tj с темой письма «Менеджер по корпоративным продажам».Станьте частью команды NETS — развивайте телеком-технологии вместе с нами!
NETS,
Дирӯз 09:27,
Душанбе
3 000 c.

Торговый представитель
Дистрибьюторская компания «Азизмо Групп» которая является официальным поставщиком бренда Минеральная вода Файзобод и Памир аква, объявляет набор на должность торгового представителя по заявкам на территории города Душанбе, РРП и Супермаркеты. Требование к соискателям: 1) Коммуникабельность. 2) Умение работать в команде. 3) Знание всей территории. 4) Стабильное посещение существующих торговых точек 5) Выполнение задач поставленных руководством. Наши обязательства: Своевременная оплата заработной платы, без задержек! Заработная плата: Проценты с продаж. Фиксированный оклад. Дорожные расходы. Мобильная связь. + различные мотивации и бонусы. Более подробная информация при собеседовании!
Faridun,
Имрӯз 08:54,
Душанбе
6 000 c.
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
“Фурсат барои ҷавонони фаъол дар шӯъбаи фурӯш”Ба шӯъбаи фурӯш ҷавонони фаъол ва ҳунари фуруш доранд лозиманд.Корхонаи истеҳсолии маҳсулоти ғизоӣ ва гигиенӣ табобати шахсони боэнергияро барои кори доимӣ даъват мекунад.Вазифаҳо:– Фурӯши онлайн ва офлайн– Ҷалби мизоҷон✅ Талабот:— Хушмуомила ва фаъол. — Кор бо интернетро донад. — Бо масъулият ва ростқавл. Мо пешниҳод мекунем:– Омӯзиши усулҳои муосири фурӯш аз ҷониби мутахассисон– Рушди шахсӣ ва имкони болоравӣ💵 Даромад:– Маош вобаста ба ҳаҷми фурӯш (аз 2000с то 4000с ва бештар)⏰График: 8:00–13:00 ё 13:00–18:00Имкони ба кор пурра дохил шудан пас аз стажировка. Ватсап:+992 71 972 50 50
Ака,
Дирӯз 11:07,
Душанбе
2 000 c.
Намояндаи савдо
Салом. Ба мо коргар лозим, маълумоти пурра тарики телефон
Афзалшо,
Дирӯз 11:32,
Душанбе
5 000 c.
3 500 c.
Менеджер по продажам оборудования
БО ЗАБОНИ ТОЧИКИ ДАР ОХИРНа РУССКОМ ===========🚀 Хотите работать в современном офисе и продавать оборудование для бизнеса?📍 Душанбе | Полный рабочий день | 21–30 летМы ищем активного и коммуникабельного менеджера по продажам, который будет работать с клиентами, пришедшими по нашей рекламе в соцсетях, консультировать по оборудованию для автоматизации торговли и сопровождать покупку.🛠 Обязанности:– Обработка входящих обращений из Instagram, WhatsApp и по телефону– Встреча клиентов в офисе и презентация оборудования– Ответы на вопросы, помощь в выборе, доведение до покупки– Продажа и оформление заказов– При необходимости — передача заказов на такси💼 Требования:– Возраст 21–30 лет– Грамотная и вежливая речь– Умение расположить клиента и закрывать продажи– Ответственность и аккуратность– Опыт в продажах от 1 года (желательно)🕗 График работы:Пн–Сб: 08:00–18:00Вс — выходной📩 Интересно? Пишите в WhatsApp и прикрепите короткое резюме или пару слов о себе → 94 111 11 07❗️ Звонки не принимаем, только сообщения.ТОЧИКИ ==================🚀 Мехоҳед дар офисе замонавӣ кор кунед ва таҷҳизоти бизнесро фурӯшед?📍 Душанбе | Рузии Кории пурра | 21–30 солаБа мо менеҷери фурӯш лозим аст, ки бо мизоҷоне, ки аз рекламаи мо дар шабакаҳои иҷтимоӣ муроҷиат мекунанд, кор кунад, таҷҳизоти автоматизатсияи савдоро фаҳмонад ва фурушро то охир баранд.🛠 Вазифаҳо:– Ҷавоб додан ба паёмҳо ва зангҳо аз Instagram, WhatsApp ва телефон– Кабули клмент ва нишон додани таҷҳизот дар офис– Фаҳмондан, кӯмак дар интихоб ва расондан то харид– Фурӯш ва ба роҳ мондани фармоиш– Дар ҳолати зарурӣ — фиристодан бо таксӣ💼 Талабот:– Синну сол: 21–30 сола– Забони равону сухани хушмуомила– Қобилияти ҷалби мизоҷ ва бастани фурӯш– Масъулиятнокӣ ва дақиқӣ– Таҷриба дар фурӯш (аз 1 сол — бартарӣ)🕗 Вақт:Душанбе–Шанбе: 08:00–18:00Якшанбе — истироҳат📩 Агар шавқ доред, ба WhatsApp нависед ва резюмеи кӯтоҳ ё чанд ҷумла дар бораи худ фиристед → 94 111 11 07❗️ Занг назанед, танҳо паём фиристед.
Somon Pos,
Имрӯз 11:05,
Душанбе
3 000 c.

Продавец-консультант
На постоянную работу требуется продавец-консультант. М/Ж,желаемый,возраст 19-25лет. График работы 8.00-17.00 пн-сб
Мадина,
Имрӯз 11:41,
Душанбе
3 500 c.
Торговый представитель
Компании ЧДММ "Гаюр Тредниг" нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов Возраст 18--30лет Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Толи,
Имрӯз 08:18,
Душанбе
7 000 c.
Намояндаи савдо
Дар фирмаи хурока намояндаи савдо лозим хаст Музди маош фоизаки буда дар 1 мох ай 3000 хазор то 6000 хазора кор кардан мумкин хаст Речаи кори аз соати 8:00 то 17:00
Фирма,
Дирӯз 07:30,
Душанбе
Шартномавӣ
Младший специалист отдела закупок
Шивер Таджикистан в поиске - Младший специалист отдела закупок.Наши преимущества и условия:График – 5/2;Ночная смена;Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Дирӯз 14:39,
Душанбе
Шартномавӣ

5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust