Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Намояндаи савдо
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Возле фабрика Анас
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ганчи дунё
Маош аз 5000 боло соати кори аз 08:30---16:30. Ба кор кабул мекунем
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Дирӯз 14:21,
Душанбе
6 000 c.
ТОП
Продавец в магазин Обоев
Ищем активного и ответственного сотрудника для работы в магазине по продаже обоев. Требования: -Возраст: от 22 до 35 лет. -Опыт работы в сфере продаж будет преимуществом. -Коммуникабельность, вежливость и умение работать с клиентами. Обязанности: -Консультирование клиентов по ассортименту и характеристикам обоев. -Помощь в выборе товара. -Оформление продаж и выдача чеков. -Поддержание чистоты и порядка в торговом зале. -Прием и выкладка товара. -Ведение учета продаж и отчетности. Условия работы: -График работы: 6/1, с 08:00 до 17:00. -Стабильная заработная плата. -Уютная рабочая атмосфера и дружный коллектив. Если вы хотите стать частью нашей команды, звоните по номеру: +992988829266 (звоните с 8-00 до 17-00) или пишите в мессенджеры (Whatsapp или телеграмм). Ждем вас!
Насим,
22.07.2025 10:52,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый Представитель
Jana Post – IT - логистическая компания, осуществляющая доставку посылок из Китая в Таджикистан, Казахстан, Узбекистан и Кыргызстан. В нашу команду требуется: Торговый представительИщем активного, общительного и надёжного человека, который умеет продавать и выстраивать отношения с клиентами!🚀 Что ты будешь делать: • Посещать магазины по маршруту и предлагать наши услуги • Работать с существующими клиентами и искать новых • Развивать продажи 💼 Что мы предлагаем: • Фиксированную зарплату + % от продаж — твой доход зависит только от тебя • Поле для карьерного роста • Удобный график, понятные задачи • Поддержку команды, обучение и все нужные материалы✅ Подойдёт тебе, если: • Ты умеешь общаться и не боишься возражений
Jana Post,
Дирӯз 10:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
🌟 Вакансия: Менеджер по продажам в сфере кейтеринга и мероприятий 🌟Ищем профессионала, который станет частью нашей динамичной команды и поможет развивать бизнес в сфере премиум-кейтеринга, HoReCa и event-индустрии!🔹 Что мы ожидаем от вас:-Опыт работы в продажах от 1 года, предпочтительно в кейтеринге, HoReCa, event-индустрии или премиум-сегменте;-Отличное знание этапов продаж и навыки ведения переговоров;-Понимание основ ресторанного сервиса и организации мероприятий;-Умение рассчитывать стоимость услуг и составлять коммерческие предложения;-Владение CRM-системами и уверенный пользователь ПК (Excel, Word, почта);-Клиентоориентированность, коммуникабельность и ответственность;-Стрессоустойчивость и умение работать с возражениями для достижения целей;-Наличие базы клиентов — будет преимуществом;-Готовность к ненормированному графику (мероприятия в выходные и вечером);-Знание английского языка — плюс.🔹 Ваши обязанности:-Активный поиск и привлечение новых клиентов (B2B и B2C сегменты);-Проведение переговоров, выявление потребностей клиента;-Презентация услуг компании: банкетное, фуршетное, корпоративное обслуживание и выездные мероприятия;-Подготовка коммерческих предложений и расчет стоимости мероприятий;-Полный цикл работы с клиентом: от первого контакта до завершения мероприятия;-Координация всех этапов заказа: логистика, меню, персонал, оборудование;-Контроль исполнения условий договоров;-Подготовка договоров, актов выполненных работ и счетов;-Ведение CRM-системы и подготовка отчетности по продажам;-Взаимодействие с командой шеф-поваров, логистами, техническим персоналом и сервисной командой;-Участие в разработке новых кейтеринговых предложений;-Мониторинг рынка и конкурентов;-Участие в выставках и профильных мероприятиях;-Формирование базы постоянных клиентов и развитие партнерских отношений;Мы предлагаем:🌟 Конкурентную заработную плату;🌟 Возможности профессионального роста;🌟 Работу в дружной команде специалистов;🌟 Самый конкуретный соц.пакетЕсли вы готовы к новым вызовам в динамичной сфере премиум-кейтеринга — присоединяйтесь к нашей команде! Ждем ваше резюме!Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
Дирӯз 09:29,
Душанбе
Шартномавӣ
Намояандаи савдо
Ба магозахо намояндаи савдо лозим аст. Дар шарҳи Ҳисор ва дар шарҳи Душанбе
Ноз,
22.07.2025 11:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
Требуется сотрудница на должность менеджера по продажам Требования и обязанности Знание русского и таджикского языков (устная и письменная речь); • Опыт работы в сфере продаж от 1 года; • Навыки работы с клиентами: ведение переговоров, работа с возражениями, закрытие сделок; • Уверенный пользователь мессенджеров (WhatsApp, Instagram, Facebook); • График работы: с 08:30 до 18:00, 6/1; • Ответственность, пунктуальность, ориентация на результат.
mebelsoz,
Дирӯз 17:15,
Душанбе
5 000 c.
Торговый представитель
В производство и дистрибьюторской компании продуктов питания требуется торговый представитель Должностные обязанности: - Ведение и развитие клиентской базы. -Установление и поддержание долгосрочных деловых отношений с клиентами. - Выполнение планов продаж. .- Своевременная отчетность.; - Знание всей территории города Душанбе; - Развитые коммуникативные и управленческие способности; - Целеустремленность, настойчивость Требования Возраст: от 18 до 30 лет. - Знание рынка, территории города - Умение выстаивать эффективную систему продаж - Постоянное развитие Условия работы: - Полный рабочий день, 6/1; - Стабильная и своевременная выплата заработной платы от 3000 до 7000 с. - Возможность карьерного роста после прохождения определенных программ - Оплата дорожных транспортных затрат 480 сом.. - Оплата мобильной связи Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование
Манучеҳр,
Дирӯз 07:25,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер по продажам
Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам ХОРЕКА для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. ⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
Nik,
Дирӯз 09:49,
Душанбе
3 000 c.
Продавщица
Коргар дар магозаи хуроквори лозим аст. Соати кори аз 9.00 то 18.00 Сурога гардиши 104 факат, аз сини 18 то 28
Ака,
Дирӯз 08:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель с опытом работы Водительские права категории B (обязательно) Бренд: LOREVA Обязанности: Поиск и развитие клиентов. Выполнение плана продаж. Контроль дебиторской задолженности. Выкладка продукции по стандартам. Требования: Опыт в продажах (обязательно). Умение вести переговоры. Активность, ответственность, нацеленность на результат. Стабильная зарплата + бонусы + проценты + премия
Muhammad,
22.07.2025 12:57,
Душанбе
8 800 c.
Мерчандайзер
В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
Работодатель,
22.07.2025 15:33,
Душанбе
3 000 c.
Торговый представитель в город Душанбе
БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске-Торгового представителя !Обязанности:- посещение торговых точек согласно утвержденному маршруту;- ведение документации;- активное продвижение товаров, продажи;- активная работа с действующей клиентской базой;- поиск и привлечение новых клиентов;- мерчандайзинг по стандартам компании;- предоставление отчетности;Требования:- наличие смартфона;- высокая работоспособность, мобильность;- коммуникабельность, ответственность, исполнительность;- желание расти и развиваться;- умение работать в команде;- умение доводить дело до конца.Условия:- вам будет доступен рост дохода при росте продаж без ограничений;- график работы 6/1;- корпоративная связь;- компенсация дорожных расходов;- в нашей компании вы найдете отличные перспективы профессионального, материального и карьерного роста.Ждем Ваше CV на адрес: hr.barakat.tj@gmail.com, с пометкой – Торговый представитель.Телефон для справок +992 98 999 7613.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
Баракат,
Дирӯз 13:04,
Душанбе
Шартномавӣ

5 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust