Кассир

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 13.07.2025 16:19 ID эълон: 14211285
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сино, Гипразем
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Магозаи Хуроквори

Барои магазини Хуроквори Коргар лозим

Вазифа: чобачогузори Бори магазин, Кор бо системаи Компютери. Маълумоти бештар бо телефон.

Эълонҳои монанд

VIP
Главный Бухгалтер
В строительную компанию требуется Главный Бухгалтер со стажем работы не менее 3-х летТребования: Профильное образование (бухгалтерский учет);Опыт работы на данной должности не менее 3-х лет;Опыт пользования программ 1С, Excel, WordМы предлагаем конкурентную заработную плату, карьерный рост и всё необходимое для продуктивной работыАнкеты просим отправлять на почту: bek1964@mail.ru
ПАЛИТРА, 14.08.2025 15:42, Душанбе
Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Синну сол аз 18 то 25 Соати кори аз 7:30 то 6:50 студент набошад
    Aka, Дирӯз 23:18, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    дар магоза кассир лозим
    Нн, Дирӯз 08:08, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Материальный бухгалтер
    Требуется Материальный бухгалтер В ПРОИЗВОДСТВО Основные требования: -Высшее образование; - Стаж работы бухгалтером в производстве от 1-го года; -Уверенный пользователь ПК, знание 1C – бухгалтерия 8.3, MS Office; -Усидчивость, организованность, внимание к деталям. -Возраст от 24-40 Основные обязанности: -Учёт и контроль остатков сырья, материалов и готовой продукции; -Учёт и распределение затрат на производстве; -Начисление заработной платы -Учёт себестоимости продукции при производстве; -Учёт незавершенного производства; -Учёт брака на производстве; -Ведение учета с поставщиками и подотчетниками. Что мы предлагаем: -Официальное трудоустройство по ТК РТ; -Конкурентная заработная плата;; -Работа в динамично развивающейся международной компании; -Бесплатный обед. График работы: Полный день 6/1; Испытательный срок 3 месяца; (Во время испытательного срока З/П 4 500с) Резюме можете отправить на эл. Почту или же в Вотцап
    Ака, 14.08.2025 20:09, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Финансовый консультант
    Мы — современная строительная компания, реализующая проекты жилой и коммерческой недвижимости. Ведём полный цикл: от проектирования до сдачи объектов. Сейчас мы ищем опытного финансового консультанта, который поможет оптимизировать финансовые процессы и повысить эффективность проектов. Обязанности: Анализ финансовых потоков по строительным проектам. Оптимизация затрат на всех этапах строительства. Подготовка бюджетов и контроль их исполнения. Финансовое моделирование и прогнозирование доходности объектов. Консультирование руководства по вопросам налогообложения, кредитования и инвестиций. Требования: Высшее образование (финансы, экономика, бухгалтерский учет). Опыт работы в строительной отрасли или проектном финансировании — от 2 лет. Знание специфики ценообразования и смет в строительстве. Владение Excel и финансовыми программами. Аналитический склад ума и умение работать с большим объемом данных. Отправьте резюме на WhatsApp +971525862208 с темой "Финансовый консультант”
    Begim, 13.08.2025 16:13, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ёрдамчии Бухгалтер
    Нужен помощник-(ца) бухгалтера с опытом, ЗНАНИЕ КОМПЬЮТЕРА И EXCEL ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Апа, Имрӯз 07:48, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Главный бухгалтер
    Главный и единственный Бухгалтер В производственно-коммерческую компанию требуется опытный бухгалтер, способный выстроить и поддерживать учёт в многозадачной системе бизнеса. 🔹 ОБЯЗАННОСТИ: • Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта по всем направлениям; • Взаимодействие с налоговыми органами, банками и фондами; • Проведение кассовых операций, взаиморасчёты с контрагентами, контроль ДС; • Подготовка отчётности, участие в планировании; • Соблюдение порядка хранения документации (электронной и бумажной); • Оценка бизнес-процессов с точки зрения бухгалтерского и налогового учёта. 🔹 ТРЕБОВАНИЯ: • Профильный опыт от 5 лет (желательно в производстве и услугах); • Знание бухгалтерского, налогового и кадрового учёта; • Уверенное владение 1С, Excel и онлайн-сервисами отчётности; • Умение анализировать нестандартные схемы (аутсорс, смешанные процессы); • Пунктуальность, аккуратность, дисциплина, организованность; • Строгое соблюдение трудовой дисциплины и сроков; • Умение работать без капризов и перекидывания ответственности; • Ответственное отношение к срокам, задачам и документации. • Не рассматриваются кандидаты, работающие по совместительству. 🔹 УСЛОВИЯ: • Полная занятость, офис в г. Душанбе; • Заработная плата: достойная, обсуждается по итогам собеседования; • В коллективе ценится профессионализм, спокойствие и нацеленность на результат. 📩 Резюме принимаются до 30.08.2025 до 17:00 на почту: info@kim.tj Телефон: +992 751 52 53 54 ‼️ На собеседование будут приглашены только отобранные кандидаты. Просим с уважением отнестись к отбору — всех пригласить не сможем.
    JDMM KIM, 16.08.2025 11:32, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    В магазин требуется кассир График и рабочее время обсуждается Из обязанностей: - пробивать товары на кассе и проводить продажи - базовые знания компьютера. Работать с кассовой программой научим. Активные и работоспособные. За продуктивную работу - премии и дальнейшее неповышение заработной платы Работа в торговом центре М-Товер. Ориентир: 1-й Советский и старый «Чал-Чам»
    Умед, 14.08.2025 13:36, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в мини маркет
    Ба мо кассир даркор, шабона якруз пас (посменно) аз соат 18: 00 то 8:30 субх, синну солаш аз 20 боло бошад, бо худ паспорт ҳамро гирад, маош 1700 сом бо дар рафти кор мебинем, адрес Кольцевая 3 база (поворот аэропорта).
    Ака, 16.08.2025 23:07, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Требуется кассир в магазин европейской брендовой посудыМы предлагаем:- интересную работу;- бесплатное обучение;- достойную заработную плату+бонусы;- карьерный рост;Если вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свое резюме на наш электронный адрес: Sn258484@gmail.com
    Частное лицо, 14.08.2025 17:27, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аудитор
    Дистрибьюторская компания "Чашма Трейд" ищет аудитора.Обязательно базовое знание ExcelРассматриваем только кандидаток.Звонить только с 9 по 17.
    Чашма Трейд, Дирӯз 10:56, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    -Дар кахвахона хазиначи кабул мекунем. -Кор мушкил нест. -Мо худамон ед медихем. Мухим тозакор халолкор бошад. Реҷаи кори: Сменаи 1 -08:00 то 16:00 -Хурду хурок аз хисоби корхона. Сурога 33 мкр
    Нозанин, Дирӯз 13:04, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Bursak

    Дар сайт аз мар, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust