Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощница шеф-повара
Ба мо ердамчии шеф повар даркор,опыти кориш минимальный бошад мешад,чои кор да маркази шахр,элитный рестобар изюм,ориентир ОВИР. Соати кори аз 11 то 23:00. маош 150см рузи кори. Срочно,дар ватсапп еки телеграмм нависен 888819896.
Эълонҳои монанд
ТОП
Шартномавӣ
Официант/официантка
Официант/официантка даркор бо тачрибаи кори, студент набошад.
Халима,
Имрӯз 15:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
нужно профессиональный офицант возразт от 20 до 35 зп 8 % просент от чек
Сабрина,
Имрӯз 14:53,
Душанбе
3 300 c.
3 000 c.
Официанта
требуются официантки в элитное заведение Изюм рестобар ориентир овир,требование: Русскоязычные,возраст от 20 до 30,пунктуальные,честные, стрессоустойчивые вся подробная информация по номеру 981446600 директор.
Мухаммад,
Имрӯз 13:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Повари ЛагманМасъулиятхо:-Пухтупаз кардани таомҳо мувофиқи стандартҳо ва рецептҳо-Тоза нигоҳ доштани ҷойи кор ва нигоҳдории тозагӣ-Назорат бар сифати маҳсулот ва таомҳои тайёр-Риояи нормаву қоидаҳои санитарӣ ва гигиена-Ҳамкорӣ дар омодасозии компонентҳо ва навсозии онҳо дар вақти мувофиқТалабот:-Таҷрибаи кор дар вазифаи ошпаз аз 1 сол-Маъсулият, дақиқӣ, вақтсанҷӣ-Қобилияти кор дар гурӯҳ-Муштариёнро бо меҳрубонӣ муносибат кардан ва хоҳиши такмил додани малакаҳояшШартҳо:График: сменӣ ё доимӣ -Маош: рақобатпазир-Имкониятҳои рушди касбӣКоллектив дӯстона ва шароити хуби корПоварОбязанности:-Приготовление блюд согласно установленным стандартам и рецептурам-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте-Контроль за качеством продуктов и готовой продукции-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены-Участие в подготовке ингредиентов и их своевременное обновление-Соблюдение технологических процессов приготовления блюдТребования:-Опыт работы поваром от 1 года-Ответственность, аккуратность, пунктуальность-Умение работать в командеЖелание развиваться и совершенствовать свои навыкиУсловия:-График работы: сменный или фиксированный-Конкурентоспособная заработная плата-Возможности профессионального роста-Дружелюбный коллектив и комфортные условия трудаЕсли вы любите готовить и хотите стать пишите нам
Aka,
10.07.2025 10:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант\ка
Официант/официанткаОбязанности:-Обслуживание гостей ресторана, кафе или кофейни-Принятие заказов и их своевременное выполнение-Консультация клиентов по меню и рекомендация блюд и напитков-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте-Контроль за качеством обслуживания и удовлетворенностью гостей-Работа с кассой и ведение отчетности по сменеТребования:-Опыт работы официантом/официанткой от 3-6 месяцев (желательно)-Отличные коммуникативные навыки и вежливость-Умение быстро ориентироваться в меню и работать в условиях многозадачности-Ответственность, аккуратность, доброжелательность-Стрессоустойчивость и умение работать в команде-Знание правил гигиены и санитарных требованийУсловия:-График работы: сменный или по договоренности-Работа в дружелюбной команде-Возможность профессионального роста и обучения-Конкурентная оплата труда + чаевыеКомфортные условия трудаЕсли вы заинтересованы в вакансии, пишите в Ватсап или звоните по телефону
Ноз,
Имрӯз 09:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Сушист
Требуется сушист на доставку В нашу команду требуется сушист для работы на доставку. Ищем ответственного и аккуратного специалиста с опытом приготовления роллов и суши. Требования: • Опыт работы сушистом от 3 года • Знание технологий приготовления роллов, суши, сашими • Умение работать быстро и качественно • Аккуратность, чистоплотность, соблюдение санитарных норм Обязанности: • Приготовление блюд на доставку согласно техкарте • Контроль качества и сроков годности продуктов • Поддержание порядка на рабочем месте
Dilya,
Имрӯз 12:04,
Душанбе
4 000 c.
Повар
Адрес: Чулочка наздикии Скорая больница. Маълумоти бештар тарики тел.
Али,
Дирӯз 13:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Бариста
в Ресторан требуется бариста. Возраст от 23 до 30 лет, с опытом работы
Ресторан,
Дирӯз 12:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шаурмы
Шаверма паз бо стажи кори лозим, ки хама корро карда тавонад,
Ҳамзаали,
Дирӯз 12:57,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник повара
В кафе на кухню требуется работница, помощник повара, до 35 лет с опытом работы. Ежедневная зарплата 120 сомон . С 9:30 до 21.40 . Выходной воскресенье . Адрес Диагностика.
Бахтиер,
Дирӯз 09:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust