Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 9км ,Аманал
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: магазин
в 9км ,аманал в магазине 10сомон нужна продавщица, без опыта работы
Эълонҳои монанд
ТОП
Фурушанда
Салом. Дар магазин бытовой техника " ХОЛОДИЛЬНИК, Стиральная машина, Духовка, пылесос ва ғайра ФУРӮШАНДА - ПРОДАВЩИЦА даркор барои дар магазин ба клиентҳои магазин меомдаги хушмуомила гап зада молҳоро бо муомилаи хуб фурӯшад то ки клиент аз магазин ноумед ва бо дасти холӣ наравад. Сину соли аз 20 то 30 сола бошад хубтар. Барои маълумоти бештар ба ҳамин рақамҳо (+992) 904735555 занг занед ё дар ВАТСАП НАВИСЕД
Sifatmol,
Дирӯз 14:10,
Душанбе
5 995 c.

Торговый представитель в Нурабадском районе
ООО “Комбинати орди Душанбе” это - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве мукомольной продукции.Мы в поисках Торгового представителя в Нурабадском районеОбязанности:• Активное продвижение продукции компании, расширение клиентской базы;• Проведение презентаций, участие в конференциях и семинарах;• Организация рекламных акций и других мероприятий для продвижения продукции;• Поддержание и развитие отношений с клиентами, ведение переговоров и заключение договоров;• Контроль за исполнением договорных обязательств;• Работа с дебиторской задолженностью;• Отслеживание динамики продажи и выполнения планов;• Составление отчётов о проделанной работе и результатах.Требования:• Опыт работы торговым представителем не менее 1 года.• Высшее или среднее образование в области маркетинга или экономики желательно;• Хорошее знание мукомольной продукции, её характеристик, производства и применения желательно;• Умение проводить переговоры, заключать договоры, убеждать клиентов;• Ответственность, настойчивость, коммуникабельность, умение работать в команде.Мы предлагаем вам:• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Стабильную заработную плату (оклад + проценты от продажи);• График работы 6/1;• Корпоративное обучение и повышение квалификации;• Дружный и профессиональный коллектив.Если вы заинтересованы в нашем предложении, то отправьте свое резюме на адрес электронной почты: hr@kod.tj и укажите позицию, на которую подаете. За дополнительной информацией можете обращаться по номеру: 170 18 11 11Ждем ваших откликов!Приём звонков с 9:00 до 18:00.Адрес: город Душанбе, ул. Восе, 12, ориентир – 7й километр, ресторан “Тахтача”
Комбинати орди Душанбе,
Дирӯз 13:38,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер по продажам MICE
Crowne Plaza Dushanbe приглашает в команду MICE Manager — энергичного и целеустремлённого специалиста с опытом в сфере продаж мероприятий и конференц-услуг.Если вы хотите развиваться в международной гостиничной сети и создаёте решения для клиентов, а не просто предложения — мы ждём именно вас.Обязанности:Активные продажи MICE-услуг (переговоры, предложения, сопровождение);Развитие клиентской базы и поддержание отношений с корпоративными клиентами;Подготовка индивидуальных коммерческих предложений и контрактов;Взаимодействие с отделами бронирования, банкетной службы, F&B и другими службами отеля;Презентация отеля на выставках, воркшопах и бизнес-встречах;Выполнение планов по продажам и отчётность перед руководством.Требования:Опыт работы в продажах MICE или event-сфере от 1 до 2 лет;Отличные навыки коммуникации, презентации и ведения переговоров;Владение английским языком на уровне не ниже B2 (обязательное условие);Грамотная устная и письменная речь (русский и английский);Знание рынка, корпоративной этики, умение работать с CRM — преимущество.Обязательное условие при отклике:Пожалуйста, приложите мотивационное письмо (cover letter) к вашему резюме.❗️Начните письмо с одного чёткого пункта, почему вы хотите работать именно в Crowne Plaza Dushanbe.Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут.Мы предлагаем:Работу в международной сети отелей Crowne Plaza (бренд IHG);Конкурентную заработную плату и бонусную систему;Профессиональное развитие и тренинги;Корпоративные льготы, питание, официальное оформление;Поддержку опытной команды и прозрачные карьерные перспективы.
Alexandra Kazakova,
09.07.2025 13:00,
Душанбе
6 000 c.
Продавщица-консультантка
Требуется продавец консультантка от 20-35 лет, имеющая навыки компьютера, навыки дизайнера мебели приветствуется, график работы с 8 до 20, воскресенье выходной день, звонить по номеру 935413233.
Улугбек,
Дирӯз 15:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Намояндаи савдо дар нохияхо
Намояндагони савдо дар нохияхои Евон, Рудаки, Вахдат, Турсунзода ва Хисор кабул карда мешавад. Мизочони тайер хаст. Синну сол аз 19 то 35сола. Собикаи кори дошта бошанд бартари дорад. Аз нохияхо низ кабул карда мешавад. Бо Маоши ракобатпазир, рахпулии хафтаина ва бонусхо таьмин карда мешавад.
Suhrob,
Дирӯз 08:00,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Фурушанда лозим дар наздики бозори Меҳргон, синну сол аз 20 то 45 сола.
Баха,
10.07.2025 10:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
В фармацевтическую компаниютребуется: Менеджер по продажамЗаработная плата-ВЫСОКАЯ + БОНУСЫГрафик 6/1 с 8.00 до 17.00СОЦ\пакет: Компенсация телефонных расходов. Возраст от 20 лет.Адрес: город Душанбе, улица Н. Махсум 71/3 (82мкр).Резюме отправлять по электронному адресу: tbsh@inbox.ru или manzura-Ganieva@mail.ru Телефон для справок 917331564
Бабаева Манзура,
Дирӯз 13:30,
Душанбе
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
Ба ширкати таьминкунандаи махсулоти хурока намояндагони савдо (торговые представители) ба кори доими бо маоши ракобатпазир ва мизочони тайёр кабул мекунад. Синну сол то 35 сола.
Suhrob,
Дирӯз 08:00,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
В компанию ДОНКО дистрибьютору требуется ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПО СУПЕРМАРКЕТАМ.Обязанности:- ежедневное посещение торговых точек согласно маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентированность на результат; ОПЫТ РАБОТЫ: ОТ 1 ГОДАГРАФИК: ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.Мы гарантируем:-Оформление по ТК-Стабильную заработную плату ОКЛАД + % + ДОРОЖНЫЕ РАСХОДЫЗвоните по телефону: +992 935995989
ДОНКО,
Дирӯз 14:52,
Душанбе
Шартномавӣ

Медицинский представитель в фарм компанию
📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Дирӯз 11:06,
Душанбе
Шартномавӣ

Торговый представитель - заявщик
В компании по производству напитков требуется торговый представитель.
NN,
10.07.2025 07:18,
Душанбе
8 000 c.
Продавец-консультант
Требования:опыт работы в магазинеаккуратность, целеустремленность, положительный настройразвитые коммуникативные навыки и грамотная речьГрафик ПН-СБ 9:18:00(большая просьба отправлять резюме на почту mansory7070@mail.ru)
ООО Цифровой мир,
Дирӯз 09:21,
Душанбе
2 500 c.

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust