Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Фурушанда
Салом коргар лозим дар магозаи хуроквори магоза тарафи гардиши фаровон дар ин номер занг занед 918617887
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель
Требуется торговый агент В ЗАО фабрика»Ширин» для продажи продуктов питания и бытовой химии. Требования: опыт работы, ответственность, нацеленность на результат, знание территории. Обязанности: работа с существующей базой клиентов, расширение клиентской базы, выполнение планов продаж, контроль дебиторской задолженности. Условия: оклад + % от продаж, компенсация дорожные расходы, дружный коллектив. Звоните по тел: (008888899 НОП), (003309329 СВ), (2355556 офис).
Манучехр,
31.07.2025 08:49,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Специалист по продажам в MDIS
📌 В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам».🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж2. Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов3. Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны4. Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов5. Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах6. Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости 7. Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам8. Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа9. Контроль оплаты по договорам10. Работа с Рекламными Компаниями.❗ Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировок🤝 Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
КОИНОТИ НАВ,
01.08.2025 09:33,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Продавщица-консультантка в кондитерский магазин
Требуется продавщица в кондитерский магазин, со знанием русского языка, от 18 лет до 27 лет, рабочий день с 08:00 до 20:00, через День, в Месяц 15 Рабочих Дней, Зп В День От 120 До 150 Сомони В Зависимости от Качества работы сотрудника,в районе 91 мкр
ака,
Дирӯз 09:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый агент
Требуется торговый агент в достойную компанию. Подробности по телефону.
Али,
Дирӯз 16:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
🚀 ВАКАНСИЯ: Менеджер по продажам пластиковых и алюминиевых окон и дверей 🚀Ты умеешь общаться с людьми или хочешь этому научиться?Добро пожаловать в команду "BEHSOZ"🔍 Кого мы ищем:- тебе выше 23-25 лет, можно до 35 лет• Ты легко находишь общий язык с людьми• Ты умеешь продавать• Ты свободно говоришь на русском и таджикском языке- уверенный пользователь компьютера• Ты готов работать в команде и помогать людямОбязанности:- работа с СRМ - отвечать whatsapp- отвечать telegram- принимать звонки- холодные звонки- заполнять данные клиентовГрафик работы: с 08:00 до 17:00, понедельник/суббота.Мы предлагаем:🎓 Обучение с нуля и помощь на всех этапах📈 Возможности для карьерного и личного роста💰 Фиксированный оклад 2500 сом + бонусы по результатам KPI + премии☕ Чай, кофе каждый день🍽️ Бесплатный обед, корпоративный телефон, путевки для лучших сотрудников!📞 Заинтересованы? Напиши нам — и начни свой профессиональный путь уже сегодняТел: +992 (97) 777 08 02 звонить в рабочее время или отправляйте резюме в WhatsApp ✉️
BEHSOZ,
Дирӯз 09:47,
Душанбе
5 000 c.

Торговый представитель
Ширкати Ч.Д.М.М Бовар Савдо (Рамазон) Истехсоли Махсулотхои Гушти Тушбера ва Хасиб (Пельмень И Колбаса) . Намояндаи Савдо ба кор даъват мекунад . синну сол аз 18 то 30 сола Дар даруни Шахр ва Нохия тобеъи марказ Регар, Шахринав, Хисор.
Ч.Д.М.М РАМАЗОН,
01.08.2025 08:09,
Душанбе
3 500 c.
Торговый представитель бытовой химии в г. Душанбе
В ООО "Хотам Тичорат" требуется торговый представитель для работы с клиентами и развития продаж бренда "ТОР".Требования:Опыт работы в продажах от 3 летАктивность, честность, ответственностьУмение вести переговоры и налаживать контакт с клиентамиЗнание таджикского и русского языковОбязанности:Поиск и привлечение новых клиентовПосещение торговых точек по маршрутуПродвижение продукции (бытовая химия, хозтовары)Сбор заказов, контроль дебиторской задолженностиВыполнение плана продажМы предлагаем:Стабильную зарплату + бонусы за продажиКомпенсацию ГСМ и мобильной связиРаботу в надёжной, растущей компанииПоддержку и обучениеВозможность карьерного роста📍Работа в г. Душанбе📞 Тел: +992 55 777 3777📧 Email: hotamtijorat.llc@gmail.com
LLC Hotam Tijorat,
Дирӯз 12:09,
Душанбе
2 500 c.
Продавщица
Вакансия!!! В магазин требуется продавец-консультант !!! Требования: *опыт работы в сфере продаж * Расстановка и пополнение товара на полках *Консультирование покупателей; *Умение общаться с клиентами *Ответственность и аккуратность *Возраст от 18 до 28 *График работы 08:00- 19:00 *С понедельника - субботу. Более подробную информацию можете получить по тел: +992 989 04 4040 \Whatsapp и Telegram
Магазин,
31.07.2025 12:07,
Душанбе
4 000 c.
Менеджер по продажам
Дистрибьютор мука и макароны под брендой "Буона" приглашает в свою команду торгового представителя по г.Душанбе Обязанности:- ежедневное посещение торговых точек согласно маршруту;- работа с существующей клиентской базой;- выполнение планов продаж и дистрибуции;- контроль дебиторской задолженности клиентов.Требования:- ответственность, целеустремленность, настойчивость, ориентир на результат;- готовы рассмотреть кандидата без опыта работы;Мы гарантируем:- Оформление по ТК;- Стабильную заработную плату; -Дорожный расход- Корпоративные льготы.
Ака,
Дирӯз 07:59,
Душанбе
7 000 c.
Продавщица
Ба мо савдогар лозим. Хушмуомила,Тозакор ва чолок бошад. Магозаи Бижутерия Нукра Адрес: Автовокзал даруни Подземка. Соати кори: аз 08:00 то 19:00 Маош мохона . Сину сол аз 18 то 28 сола.
Апа,
01.08.2025 07:44,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец
Дар магозаи хурока фурушанда лозим аст. Мард ё зани аз 30сола то 45сола. Боакл приход расхода аккалан фахмад Хатман дар фуруши молхои хурока на кам аз 1 сол кор карда бошад Хубтар дар наздикихои Садбарг зиндаги кунад.
азиз,
Дирӯз 08:39,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам по г. Душанбе
Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж.⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
Nik,
Дирӯз 08:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust