Приёмщица в химчистку

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 26.09.2025 09:10 ID эълон: 14185823
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Элит проспект Рудаки 102
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Химчистка

Приёмщица в химчистку без стажа

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Ресепшионист
    Требуется ресепшионист в гостиницу.
    Хочи, 06.10.2025 20:59, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Душанбе Маош: Шартномавӣ Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Чойхонаи "Шоми нухум" Самти фаъолияти ширкат/корхона: Чойхона Реҷаи кор: аз 7:00 то 12:00 шаб Любишь общаться с людьми и хочешь работать в уютном месте с атмосферной кухней? Тогда тебе к нам! Что предстоит делать: Работать в дружной и команде! Что важно: Опыт приветствуется ! Улыбка, ответственность и энергия — твой главный ресурс, желание развиваться в ресторанном деле Что предлагаем: Хорошо оплачеваюмую зарплату. Атмосферу, в которую хочется возвращаться Как стать частью команды? Напиши нам в WhatsApp или позвоните +992555575000 Али Владелец
    Умеда, Дирӯз 09:06, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Ассистент
    АССИСТЕНТ Мы растущая команда, ищем энергичного ассистента! Если ты любишь порядок, умеешь быстро решать задачи и хочешь развиваться — тебе к нам. 📍 Работа в офисе 💰 Доход — достойный, по результатам 🚀 Обучение и рост внутри команды 🤝 Дружная и амбициозная атмосфера Хочешь в сильную команду — пиши в директ!или отправь резюме metodi@internet.ru
    Методи, 08.10.2025 16:07, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор-Кассир
    В стоматологию Family Dent, требуется Администратор Кассир. Требование: Сотрудница возраста 20-40 лет. Умение работать на ПК. Знание Русского, Таджикского языка. Улыбчивая, общительная, пунктуальная.
    Iskandar, 06.10.2025 14:32, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис менеджер
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Он соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбирать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени.Мы строим сервис нового поколения. Мы в поиске Офис-менеджера, который готов работать в нашем головном офисе в Душанбе.Что предстоит делать:•Организация и координация административной работы офиса.•Обеспечение жизнедеятельности офиса (канцелярия, техника, напитки, заказ необходимых услуг и т.д.).•Встреча гостей, помощь в организации встреч и мероприятий.•Взаимодействие с подрядчиками, курьерами, арендодателем и др.•Поддержка HR и операционных процессов (документооборот, адаптация новых сотрудников).•Ведение внутренней отчетности и базовых таблиц.Требования от кандидата:•Опыт работы офис-менеджером, ассистентом или на административной позиции от 1 года •Организованность, пунктуальность, внимательность к деталям.•Умение решать задачи самостоятельно и на опережение.•Знание русского языка обязательно, таджикский — преимущество.Что мы предлагаем:•Конкурентную зарплату.•Современный офис в Душанбе.•Работу в дружной, амбициозной команде.•Вовлеченность в развитие одного из самых быстрорастущих IT-бизнесов в Таджикистане.•Возможности для роста внутри компании.•Современные digital-инструменты, свободу для инициатив.Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: Офис менеджерПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, Дирӯз 14:53, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер
    В нашу команду ищем офис менеджера.Обязанности:- Поддержание орг.техники в рабочем состоянии;- Обеспечение офиса, канцтоварами и необходимыми для работы материалами;- Приём гостей и посетителей;- Приём звонков;- Ведение журнала посещения;- Внешний обзвон по поручению руководства;- Контроль за работой тех.персонала с целью обеспечения чистоты офиса;Требования:- Высшее оконченное образование;- Возраст 24-40 лет;- Грамотная письменная и устная речь на русском и таджикском языке;- Пунктуальность, честность, порядочность;- Знание основ деловой этики и культуры общения в коллективе.Условия:- Рабочий график с 9:00 до 18:00, 6/1.- Удобное расположение офиса с хорошей транспортной развязкой;- Перспектива карьерного роста;- Возможность обучения и развития;- Официальное трудоустройство, согласно ТК РТ.Заинтересованных кандидатов просим отправлять своё резюме на эл.почту: business_trener@mail.ru.
    Бизнес Тренер, 08.10.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Бади 18:00 телеграм да дависен. Телефон накнен. Требуется очень ответственный и терпеливый человек который хочет обучится и расти по карьерной лестнице. Очень перспективная работа. Опыт работы на кухне или в сфере ресторанного бизнеса обязательно. Если вы не работали в этой сфере прошу не беспокоить . Нам нужны хорошие и амбициозные сотрудники которые хотят карьерный рост в работе От нас, хорошее трудоустройство, Обеды каждый день пицца, хорошая зарплата От вас Опыт не важен мы всему сами научим и вам сначала поработать на кухне Желание работать Студенты тоже подойдут Работа есть во второй смене с 8:00 До 16:00 Находимся на гулистоне (цирк) Пожалуйста прочитайте всё потом звоните, пока объявление висит, заявки принимаются Присылайте резюме в телеграмм или пишите о себе.
    Сара, 06.10.2025 15:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Админстратор
    Дар марказ админстратор лозим аст
    Мухаммад, Дирӯз 15:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Помощник администратора
    ИЛТИМОС ХОНЕН БА ЗАНГ ЗАНЕН, В Турецкий ресторан Султанбей требуется помощник администратора, аз 21 сола, график 6/1 с 12:00 до 23:00 звоните или пишите с 11 до 20:00 или пишите в WhatsApp.
    Mr., 06.10.2025 12:39, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Билетер в кинотеатр
    Приглашаем на РАБОТУ! вакансия: БИЛЕТЁР Обязанности: Проведение и объяснение мест посетителям Предоставление информации о залах, включая их расположение; Требования: Хорошие коммуникативные навыки Внимательность к деталям Вежливость и приветливость в общении с посетителями. Возраст от 18 до 25; График работы 2/2; Подробности по тел: +(992) 552059797
    Бахтиёр, 04.10.2025 21:10, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор/Зам. директор
    Требуется администратор-зам.директор магазина. Требования: -Знание таджикского и русского языков; -Высшее экономическое образование; -Опыт работы в качестве администратора от 3 лет; -Развитые управленческие навыки; -Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1c-8) Отправлять резюме на электронную почту: marhamat.rasulova@vostok.tj Звонить по номеру телефона: 446007899
    Мархамат Расулова, 07.10.2025 13:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Ресторан в центре города Душанбе ищет хостесАдрес: ориентир Дом печатьТребования : • Опыт работы от 1 года • Обязательное знание русского языка ( английский приветствуется) • Активность • Внимательность • Позитивность Условия: • от 12 сомон в час• Бесплатное оформление мед.книжки• Бесплатное 3-разовое питание• График работы можно обсуждать С нами Вы станете настоящими экспертами ресторанного бизнеса! Подробности по телефону или в What’s appПрошу звонить и писать с 12:00 до 20:00 Спасибо!!!
    Ака, 08.10.2025 19:23, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • 2 800 c.
    Зарина

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust