Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Мерчендайзер в магазин мужской одежды
- Таҷриба: аз 1 сол
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Ул. Истаравшан
- Реҷаи кор: Реҷаи озод
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Розничная торговля
📢 Требуется мерчендайзер в брендовый магазин мужской одежды.
🔹 Обязанности:
• Эстетичная и стильная выкладка мужской одежды в торговом зале
• Оформление манекенов и витрин в соответствии с брендом и сезоном
• Поддержание порядка и привлекательности на полках и вешалках
• Обновление выкладки при поступлении новых коллекций
• Участие в создании модной атмосферы магазина
🔹 Требования:
• Чувство стиля и визуального вкуса
• Ответственность и аккуратность
• Опыт работы в сфере одежды или визуального мерчендайзинга — желателен
• Инициативность и интерес к моде
🔹 Мы предлагаем:
• Работу в стильной команде
• Возможность проявить креатив
• Комфортные условия труда
• Высокую оплату
• Скидки на продукцию магазина
Эълонҳои монанд
VIP
Продавец
Вакансия: Продавец-Консультант в спортивный магазин Ли-НингО компании: Ли-Нинг— это место, где стиль и спорт встречаются! Мы вдохновляем на активный образ жизни, предлагая модную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары для тех, кто ценит комфорт и стиль.Что мы предлагаем:Удобный график:с 9:00 до 17:00, шесть дней в неделю.Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, разделяющих любовь к спорту и активному образу жизни.Наши ожидания от вас:Знание русского языка: Для качественного общения с клиентами и обеспечения высокого уровня сервиса. Опыт работы: Минимум 1 год в продажах одежды или обуви.В команду нужны девушкиЭнергичные, улыбчивые, умеющие общаться с клиентами.Возраст: 20-30 лет. Любовь к спорту: Мы ценим активный образ жизни и ищем тех, кто разделяет наши ценности.Если вы энергичный, общительный и стремитесь к развитию в новой и амбициозной компании, Ли-Нинг — это место для вас! Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя новую карьеру в мире спорта и стиля!Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды.
Li-Ning,
Дирӯз 20:31,
Душанбе
VIP
Продавец-консультант
В магазины по продаже мужской мульти брендовой одежды и обуви и магазины обуви и сумок для мужчин и женщин требуются на открытую позицию продавцы-консультанты. Наши магазины - одни из лучших магазинов в городе. Мы работаем для того, чтобы помогать людям быть особенными и неповторимыми!Если вы имеете опыт работы в сфере продаж одежды и обуви, а также легко находите общий язык с клиентами, то мы предлагаем вам возможность стать лучшим продавцом нашего магазина!Что мы предлагаем: Прозрачную систему мотивации: Оклад + % от личных продаж, где ваша зарплата зависит от ваших усилий. До 5000 сомони График работы: в первый день смены продавец работает – с 9:00 до 18:00, а во второй день с 14:00 до 22:00, выходной один раз в неделю Поддержку инициатив: Ваши идеи будут услышаны, а лучшие из них реализованы и поощрены. Развитие в компании: Возможность карьерного роста, а также участие в обучающих программах и тренингах Комфортные условия: Оплачиваемые обед и ужин, а также оплата транспорта в вечернюю смену. Удобное расположение магазинов Корпоративную культуру: Участие в тимбилдингах и праздничных мероприятиях Работу в модной индустрии: Возможность проявить себя и развивать навыки в индустрии моды Скидки для сотрудников: от 30% скидка на все товары Обучение и развитие: с нами вы будете обучаться, развиваться и получать достойную заработную платуТребования: Возраст от 20 лет Опыт работы в сфере продаж одежды и обуви от 1 года в брендовых магазинах Ответственный подход к работе Коммуникабельность и грамотная речь Знание языковОбязанности: Консультация и обслуживание клиентов Реализация товара Работа с кассой Подготовка торгового зала Выполнение плана продажПо дополнительным вопросам звонить по номеру 000222888 или подавать заявку с пометкой «Продавец – консультант» hr.zarobazelli@gmail.coм.Кандидатов для собеседования отбираем только после заполнения анкеты на продавца в офисе. Студентов очного отделения не рассматриваем.
DILPUR,
Дирӯз 11:45,
Душанбе
Продавец
Як коргари хуб бошад, савдо яне хисобу китоба бифахмад аз 25 сола боло бошад студент набошад ба инсоф бошад хушмуомила бошад соати кори 08 сахар то 21 бегоз рузи якшанбе истирохати .
Аличон,
Дирӯз 02:06,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
2 500 c.
Торговый экспедитор
Ба ширкати мо намояндаи савдо даркор.Ба минтакаи шахри Вахдат.Права дошта бошад ва мошин хай карда тонад.Дар сохаи савдо стажи кори дошта бошад.Маош аз 5000 то 10000с.
HR,
Дирӯз 13:58,
Душанбе
7 000 c.
Торговый представитель
ЧП" Саиджон " Требуется торговый представитель. график работы 8.00-17.00 М/Ж желаемый возраст 18-30 лет. Требования к кандидату: -коммуникабельность -опрятный внешний вид -внимательность -рабоспособость Основные обязанности: -обслуживание существующей клиентской базы -поиск новых клиентов -работа с магазинами и торговыми точками по городу Душанбе.
Мадина,
Дирӯз 11:40,
Душанбе
6 000 c.
Продавец-консультант
требуется продавец консультант в Сиема молле и в Ашане (пишите на вот сап 931991115)
Азим,
Дирӯз 18:19,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда ба тез-тайёр
Фурушанда лозим ба тез-тайёр. Муфассал тарики телефон.
Хуршед,
Дирӯз 12:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Супервайзер
Компании по реализации продуктов питания требуются Супервайзеры с опытом работы. З/П 10000с и более + дорожные расходы+ оплата связи. Звонить строго с Пн-Пт (с 09:00 до 16:00) по телефону☎ 98.101.99.11/ 171.62.10.10./dfa76@ mail. ru
ДФА,
Дирӯз 09:53,
Душанбе
10 000 c.
Торговый представитель
Срочно требуются торговые представители по заявкам(с опытом работы минимум 1-год) по г. Душанбе. З/П 10000с и более+дорожные расходы+ оплата связи. Звонить по телефону☎ : 98.101.99.11 с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.
ДФА,
Дирӯз 09:52,
Душанбе
10 000 c.
Торговый представитель
Дистрибьюторская компания приглашает на работу Торговых представителей и экспедиторы Адрес: г.Душанбе фабрика Ширин Название, адрес компании: Фирма "Оазис" Сфера деятельности компании: Продажа Стаж: Любой График: с 8:00 до 16:30 Заработная плата от 3000 до 6000
Алишер,
Дирӯз 10:45,
Душанбе
5 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust