Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
в сфере рекламы требуется торговый представитель
Эълонҳои монанд
Продавщица
Требуется шустрая, креативная продавщица в магазин мужской одежды на рынке «ПАЧНШАНБЕ» Только с опытом работы! Возраст от 25 до 35 лет График работы от 8:00 до 18:00
Ismatjon,
13.07.2025 15:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый агент
Наша компания расширяет команду и ищет активного торгового агента для работы в Худжанде и районах Согдийской области! Бренд: готовые завтраки Pepito 📌 Обязанности: • Поиск и развитие клиентской базы • Прием и оформление заказов • Контроль дебиторской задолженности • Продвижение продукции компании 👤 Требования: • Опыт в продажах приветствуется • Знание местности (Худжанд и область) • Коммуникабельность, ответственность 💼 Мы предлагаем: • Стабильную заработную плату + бонусы • Обучение и поддержку • Возможность карьерного роста
Фирдавс,
08.07.2025 23:09,
Хуҷанд
3 000 c.
Продавец-кассир
Строительный магазин объявляет набор сотрудников на должность продавец- кассир.Требование: Опыт работы от 1 года в сфере торговли, профессионализм, любить свою профессию, обращение с клиентами на высшем уровне. Добро пожаловать в нашу интересную и дружную команду.
Баҳром,
08.07.2025 19:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фурушанда
Ба самбусахона фурушанда лозим аст сурогаи мо 40 сола [Себзор]
Enigma,
04.07.2025 13:33,
Хуҷанд
1 500 c.
Торговый представитель
Требуется торговый представитель с опытом работы в компании по продаже детского питания, напитков XL и чипсов. Подробнее звонить по номеру 921770844 и CV отправить по номеру 900001170.
Шариф,
08.07.2025 09:23,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по работе с клиентами
Требуется активный, ответственный и коммуникабельный человек для работы с клиентами. • Офисно-вызывная работа • Работать с магазина и аптеками • Принимать звонки и заказы • Поиск новых клиентов График работы: понедельник-суббота, с 8:00 до 17:00; Своевременная оплата труда Перспективы карьерного роста
Лола,
09.07.2025 12:55,
Хуҷанд
5 000 c.
Менеджер по продажам
Холдинг LEGA Group ищет талантливого и опытного Менеджера по продажам для работы в динамичной и развивающейся команде.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.Требования к кандидату:Знание языков:-Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языков, знание английского языка будет плюсом;Образование:-Высшее экономическое образование;Опыт работы:-Стаж аналогичной работы не менее 1 года;-Наличине заграничного паспорта и готовность к командировкам;Навыки:-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать с клиентами;-Ведение переговоров;-Умение работать с отчетностью.Обязанности:-Поиск потенциальных клиентов и дилеров;-Презентация новых продуктов и услуг компании существующим и потенциальным клиентам;-Контроль процесса закупки товара клиентами, от приема заказа до его отгрузки через менеджера по обслуживанию и заведующего складом;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Мотивация клиентов на работу с компанией согласно программам стимулирования сбыта;-Составление и согласование плана посещений клиентов с региональным руководителем;-Регулярные посещения клиентов в соответствии с утвержденным планом;-Анализ остатков на складах клиентов и предложение соответствующих решений;-Информирование регионального руководителя о серьезных проблемах с качеством продукции или услуг, которые могут повлиять на репутацию компании;-Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов, а также других отчетов по запросу руководства;-Проведение анализа конкурентной среды и предложений по улучшению роста продаж;-Анализ работы дилеров и клиентов с предложением мер для улучшения показателей;-Контроль за оплатой покупателями товаров по заключенным договорам и работа по возврату задолженности;-Знание всех систем, аксессуаров и их стоимости, а также основ технологии сборки окон, дверей и фасадных систем;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж;-Участие в составлении годового плана продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
LEGA GROUP,
10.07.2025 15:55,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Торговый представитель
В компанию требуются торговые представители. Бренд Perfeti (Mentos ) Территория По Городу Требования пунктуальность, умение убеждать, умение работать в условиях конкуренции . Звонить в рабочие время с 8.00 до 18.00 часов ⏰ Зарплата 6000 + Расходы Транспорта Берём только с опытом работы.
Д.Б,
09.07.2025 16:50,
Хуҷанд
5 000 c.
Намояндаи ширкат ш.Хуҷанд
Намояндаи ширкат оид ба фурӯш ба кори доимӣ дар ширкати фармасевтии ҶДММ "Азия Фарм" қабул карда мешавад. - Вақти пурраи корӣ (08:00-17:00); - Истироҳат ҳар рӯзи якшанбе; - Маоши моҳона 3500с + Бонусҳо; - Соц.пакет (телефонаулӣ, хӯрокпулӣ ва роҳкиро); - Мавҷудияти донишу малака дар соҳаи савдо (афзалият дорад), - Раванди кор аз тарафи ширкат ба таври таҷрибаомӯзӣ омӯзонида мешавад; - то синни 35 солагӣ; - Ҳатман аз хизмати ҳарбӣ озод бошад. Барои муроҷиат рӯзҳои корӣ аз соати 8:00 то 16:00 занг занед. Суроға: шаҳри Бӯстон (Чкаловск) наздикии Новый квартал Телефон: (+992) 783080840
ҶДММ Азия Фарм,
07.07.2025 10:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Представители продаж
В крупную дистрибьюторскую компанию требуются торговые представители. Желательно с опытом работы! Зарплата высокая + карьерный рост. Вся подробная информация по телефону.
SR,
Имрӯз 08:22,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Фурушандаи чиптаҳои лотерея Хуҷанд
ҶСП “Лото Спорт” дар шаҳри Хуҷанд ва дар минтақаҳои СУГД фурўшандаҳои чиптаҳои лотереяро ба кор даъват мекунад!!!-Синну сол: аз 25 сола боло (шахсони синну соли нафақа қабул карда мешаванд);-Ҷадвали корӣ 6/1 аз соати 08:00 то 17:00 (рузи истироҳат дар як ҳафта як рузи дилхоҳ);-Сари вақт додани музди меҳнатро кафолат медиҳем (дар як моҳ ду маротиба);-Ба расмият даровардани ҳуҷҷатҳо тибқи Кодекси меҳнати ҶТ амалӣ мешавад.Илтимос аз соати 09:00 то 20:00 занг занед.Телефон барои тамос: (+992) 907-76-33-44
Лото Спорт,
09.07.2025 12:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Продавец-консультант
Место работы: Худжанд, Кофейня Панчу Панч График: Посменно (1 и 2 смена рассматривается) Заработная плата: от 1800сомони Обязанности: • Консультирование гостей по меню, помощь в выборе напитков и десертов • Поддержание чистоты и уюта в кофейне • Работа с кассой (если требуется) • Контроль наличия продукции и участие в приеме поставок • знание иностранных языков приветствуется Требования: • Доброжелательность, общительность и клиентоориентированность • Опыт работы в сфере продаж или общепита • Умение работать в команде и справляться с многозадачностью • Ответственность и аккуратность • Готовность обучаться и развиваться Мы предлагаем: • Дружный коллектив и приятную атмосферу • Обучение и развитие в сфере кофейной культуры • Гибкий график работы • Стабильную выплату заработной платы • Скидки на продукцию заведения Если ты любишь кофе и общение с людьми — пиши на WhatsApp +992927477707 . Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Ако,
13.07.2025 12:38,
Хуҷанд
2 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust