Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
ба кор кабул карда мешавад пешхизмат
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар по приготовлению салатов
Салатница лозим, к.мир Афзал, Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед. Маош 170 сомони
Ака,
03.07.2025 21:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шашлычник
🔥 ТРЕБУЕТСЯ ШАШЛЫЧНИК в команду! 🔥 Любишь работать с огнём, знаешь толк в хорошем мясе и умеешь жарить как надо? Тогда тебе к нам! Что нужно делать: Готовить вкуснейший шашлык, люля, стейки и всё, что можно жарить на углях; Следить за температурой, временем жарки и качеством продукта; Поддерживать чистоту на мангале и вокруг него. Кого ищем: С опытом; Ответственного, аккуратного и трезвомыслящего; Того, кто любит свою работу и уважает продукт. Что мы даём: Дружный коллектив без токсичности; Горячее питание; Высокая заработная плата; Стабильную работу на постоянку. 📲 Звони: [ 92-400-00-33 ] 📍 Приходи на пробную смену и покажи, как ты умеешь жарить!
CR,
01.07.2025 06:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар для приготовлении салатов
кафе Ягонава салатчи дакор с опытом работы 928130408 кафе Ягона салатчи дакор
amirkhon,
30.06.2025 18:50,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официант/ка
Пешхизмат лозим 8%Кафе Набережная Время работы с 10:00 до 23:00
ВР,
28.06.2025 11:35,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Бармен-Бариста
Oбязaннoсти: - Пpиготовление напитков(автoрcкий кофе, чаи, лимoнады, cмузи, cвeжевыжaтыe coки и т.д.), тaкже работa c aлкогoлем. - Консультиpовaть гoстей пo мeню Tpебовaния: - Oпыт рaбoты в анaлогичной должноcти - Ответcтвeнность - Пунктуaльнoсть Услoвия: - График: сменный 6/1 - Бесплатное питание; - Бесплатная форма - Оплачиваемая стажировка.
Акмалхон,
28.06.2025 01:04,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сотрудник линии раздачи
Ба Ошхона, вокеъ дар 34 мкр коргар лозим (Раздатчица) Талаботхо: 19 то 35 сола Бо муштари муомила карда тавонистан. Дар раздача тачриба доштан хатми аст Тачриба на кам аз 1 сол . ДАР ДИГАР СОХА КОР КАРДАГИ БОШЕД ЛУТФАН ВАКТИ МОРО БЕ ХУДА НАГИРЕД ЗАНГ НАЗАНЕД!!! ХОХИШМАНДЕМ АЗ СОАТ 8:00 ТО 17:00 ЗАНГ ЗАНЕД
Tcell,
29.06.2025 20:18,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шаурмист
ВАКАНСИЯ: Шаурмист в кафе "Лаззати Нотакрор" График: сменный — 1 смена: с 07:50 до 16:00 2 смена: с 15:50 до 23:00 Обязанности: Приготовление шаурмы и других блюд по стандартам Соблюдение санитарных норм и чистоты на рабочем месте Поддержание порядка на кухне Контроль за качеством и свежестью продуктов Взаимодействие с кассиром и другими сотрудниками Требования: Опыт работы желателен, но не обязателен — обучим Аккуратность, чистоплотность, дисциплина Умение работать в быстром темпе Желание развиваться в кулинарной сфере Мы предлагаем: Обучение и ввод в должность Стабильную зарплату Бесплатное питание Работа рядом с домом Дружный коллектив и честное руководство Возможность роста внутри компани
чои кор,
28.06.2025 12:28,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Повар в кафе
Мы — [кафеЛаззати Нотакрор], стильное и уютное заведение, предлагающее своим гостям уникальное меню и атмосферу. Мы гордимся качеством нашей еды и обслуживанием, и сейчас ищем профессионала, который станет частью нашей команды. Обязанности: Приготовление блюд согласно меню с соблюдением стандартов качества. Контроль за качеством и свежестью продуктов. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. Соблюдение санитарных норм и правил безопасности труда. Оформление готовых блюд перед подачей клиентам. Требования: Опыт работы поваром (желательно, но не обязателен). Знание и соблюдение технологий приготовления блюд. Умение работать в команде, ответственность, внимательность к деталям. Стремление развиваться и осваивать новые кулинарные техники. Знание санитарных норм и стандартов безопасности на кухне. Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату с возможностью премирования по итогам работы. Возможности для карьерного роста и повышения квалификации. Обучение и тренинги по кулинарным стандартам. Дружный коллектив и комфортные условия труда. Гибкий график работы, 1смена 7:50-16:00 2 смена 15:50-23:00 возможность работы в сменах. Как подать заявку: Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь свое резюме на ватсап или позвони по телефону [ 924006116]. Мы ждем тебя!
чои кор,
28.06.2025 12:27,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Работница в кафе
В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00 с 16:00 до 24:00 Г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
02.07.2025 13:31,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
01.07.2025 15:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Повар по приготовлению суши и ролл
В кафе требуется повар для приготовления суши и роллов. Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон, круг Ягодка Требования: * опыт работы от 2-х лет * возраст с 20 до 40 лет Если ваше качество работы нам понравится, мы в будущем ещё поднимем зарплату
Кафе,
30.06.2025 13:01,
Хуҷанд
4 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust