Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Главный Бухгалтер
В строительную компанию требуется Главный Бухгалтер со стажем работы не менее 3-х лет
Требования:
Профильное образование (бухгалтерский учет);
Опыт работы на данной должности не менее 3-х лет;
Опыт пользования программ 1С, Excel, Word
Мы предлагаем конкурентную заработную плату, карьерный рост и всё необходимое для продуктивной работы
Анкеты просим отправлять на почту: bek1964@mail.ru
Эълонҳои монанд
VIP
Заместитель главного бухгалтера
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду заместителя главного бухгалтера. Станьте частью компании, где ценят инициативу, профессионализм и стремление к развитию. Хотим отметить что рост до главбуха вполне возможен, при показании хороших результатов ✅ Что вы будете делать:- Ведение бухгалтерского и налогового учёта по закреплённым участкам (заработная плата, материалы, расчёты и др.);- Обеспечение своевременного и корректного оформления первичных документов;- Контроль правильности отражения операций в бухгалтерских программах (1С, Excel и др.);- Составление и сдача налоговой отчётности (НДС, подоходный налог, соц. взносы и др.) согласно Налоговому кодексу РТ;- Подготовка бухгалтерской и статистической отчетности, включая формы Агентства по статистике;- Участие в инвентаризациях, сверках и проверках;- Обеспечение соблюдения внутреннего финансового контроля;- Замещение главного бухгалтера в его отсутствие (в том числе подписание документов при наличии доверенности);- Консультирование сотрудников по вопросам бухучета и законодательства;- Выполнение поручений руководства.От вас:- Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики;- Опыт работы от 5 до 10 лет, желательно на позиции заместителя главного бухгалтера;- Опыт ведения учета в разных системах налогообложения;- Опыт прохождения проверок и взаимодействия с налоговыми органами;- Знание Трудового кодекса и основ кадрового учета;- Владение 1С, Excel и Google Таблицами на уверенном уровне;- Умение анализировать и интерпретировать финансовые данные;- Навыки планирования, точности, системности;- Внимательность, ответственность, самостоятельность, надежность;- Спокойствие в стрессовых ситуациях, умение коммуницировать с руководством и коллективом;- Инициативность в рамках своих полномочий;- Опыт автоматизации учета, оптимизации и планирования процессов;- Готовность к наставничеству: помощь кадровому делопроизводителю, HR, сотрудникам и руководителям отделов;- Знание русского и таджикского языков - обязательно, английский язык приветствуется. Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00- Конкурентную заработную плату (договорная)- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании- ДМС после испытательного срока- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития- Материальная помощь в важные события- Тимбилдинг, корпоратив- Карьерный рост Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Заместитель главного бухгалтера"Начните новую главу своей карьеры вместе с нами.
Сомон 1,
18.07.2025 10:40,
Душанбе
ТОП
Менеджер по бюджетированию и прогнозированию
Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Менеджер по бюджетированию и прогнозированиюЕсли вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:• Разработка моделей для краткосрочного и долгосрочного прогнозирования ключевых показателей деятельности компании;• Проведение регулярного прогнозирования по выручке и основным операционным KPI компании;• Планирование и бюджетирование операционных KPI по направлениям: регионы, B2C, B2X, ФШПД;• Повышение точности и устойчивости прогностических моделей, развитие подходов к анализу данных;• Участие в стратегическом планировании и формировании сценариев развития компании;• Подготовка и согласование планов по выручке и операционным показателям в рамках годового бюджетного процесса;• Составление стратегических и аналитических отчетов (ежемесячных и еженедельных) для внутренних пользователей и руководства;• Подготовка презентаций по динамике ключевых показателей и результатам анализа;• Консолидация данных дочерней компании в общекорпоративной системе Hyperion.Что мы от тебя ждем:• Высшее образование в области финансов, математики или прикладной аналитики;• Опыт работы в сфере бизнес-анализа, бюджетирования или прогнозирования от 2 лет;• Уверенное владение Excel (включая сводные таблицы, массивы, формулы) и опыт работы с корпоративными BI-системами (желательно SAP BO, Hyperion, Power BI, Tableau и др.);• Навыки подготовки презентаций и аналитических отчётов для руководства;• Понимание принципов операционной деятельности и основных KPI в корпоративной среде;• Способность к системному мышлению, внимательность к деталям и умение работать в условиях дедлайнов.Что мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• Стабильную заработную плату;• Ежемесячные бонусы;• Оплачиваемое обучение и стажировка;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Молодой дружелюбный коллектив;• Комфортный офис.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/611На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
22.07.2025 10:52,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Кассирша
Кассир от 20 лет ‼️ Кассир — это человек, который дарит нашим гостям хорошее настроение. Именно он предоставляет удивительный сервис, который так ценят наши гости. Для нас важно, что вы: - легко общаетесь с людьми; - любите принимать гостей и быть на виду; - цените командную работу и готовы помогать другим. У нас есть то, что важно для вас: - Удобный график работы: 6/1 (от 8 чacoв) -С 17:00 до 01:00 - Стабильная зарплата и еженедельная оплата труда. - Обучение и карьерный рост; - Бесплатное питание; - Ежедневная скидка на всё меню 30%; Что делают наши кассиры: - принимают заказы и помогают гостю с выбором; - проводят оплату; - выдают заказ и доставляют до столика; -оформляют доставку и упаковывают; - поддерживают чистоту в кофейни. К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
CAF,
22.07.2025 10:59,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир 2 смены
Мы ищем активного и улыбчивого кассира, который любит людей, кофе и атмосферу уютного заведения. Если ты хочешь работать в месте, где каждый день приносит новые знакомства и теплые улыбки, эта вакансия для тебя!🚀 где нас найти?Мы находимся в центре города, по ул. Рудаки 32/1 (Оперка), в уютном кафе с большим количеством постоянных гостей.💼 что нужно будет делать?Обслуживать гостей с улыбкой и помогать им сделать выбор 🍪Работать с кассой (мы обучим, если опыта нет!) 💳Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте 🧼Создавать атмосферу уюта и гостеприимства 💛🎯 что мы ждем от тебя?Улыбчивость и общительность 😊Ответственность и внимательность 🕵️♂️Любовь к кофе (если ты новичок, мы научим всему!) ☕Желание работать в команде и развиваться 🌟💎 что мы предлагаем?График работы: 6/1, с 15:00 до 00:00 🕒Обучение за счет компании: ты станешь профи! 📚Стабильную заработную плату + бонусы 💸Дружный коллектив, где тебя поддержат и помогут 🤝Корпоративное питание и скидки для сотрудников 🍩Не теряй времени, отправляй заявку: https://docs.google.com/forms/d/1pSOQ29tQWZ51PA_YZUdrwxYKh8iBc4KTD_oSNoyyggo/editВозникли вопросы, пиши в telegram:@HR_Hotdogger_MooseЗдесь ты не просто кассир, ты создаешь настроение и делишься уютом! ✨
Coffee Moose,
Дирӯз 19:25,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир
Ба мо кассири хурока лозим дар Интернет кафе тарафи Зарнисор маош 2000с. соати кори 20:00-08:00
Апа,
22.07.2025 13:02,
Душанбе
2 000 c.
2 700 c.
Оператор 1С
Торгово-производственная Компания "Азиза Душанбе" приглашает на работу:ОПЕРАТОР 1 С БУХГАЛТЕРИЯ ОБЯЗАННОСТИ:- Работа в программе 1С: Бухгалтерия(ввод первичной документации, приход/расход, отчеты);- Ведение складского учета и контроль движения ТМЦ;- Ввод и проверка данных в системе Моби-С (мобильная торговля);- Поддержка торговых представителей и супервайзеров по вопросам работы в системе. ТРЕБОВАНИЯ:- Опыт работы в 1С: Бухгалтерия от 1 года (желательно в торговой или производственной компании);- Владение системой Моби- С или аналогичными торговыми программами;- Уверенный пользователь ПК (Excel, Word);- Внимательность, ответственность, аккуратность;- Коммуникабельность и умение работать в команде. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Работу в крупной Компании (30 лет на рынке РТ);- Конкурентоспособная заработная плата- Дружный коллектив и комфортные условия труда;-Возможности для обучения и развития;- Перспективу карьерного роста.Ждем Ваше резюме на электронный адрес: gavkhar.irmukhamedova@gmail.comПодробности по тел.( +992) 900261347
Азиза,
16.07.2025 10:10,
Душанбе
4 000 c.

Оператор-хазиначи
оператор-хазиначи лозим аст ба автосалони Вулинг
Сайнисоро,
21.07.2025 14:55,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир
Компания «Саломат» приглашает в команду внимательного, аккуратного и ответственного кассира, который станет частью нашей системы качества и сервиса!🔹 Обязанности:Приём и выдача наличных денежных средствРабота с кассовым аппаратом и документациейВедение отчётности (вручную и в 1С)Прохождение внутреннего обучения перед началом работы мы всему научим!🔸 Требования:✅ Внимательность, аккуратность и честность✅ Опыт работы на кассе (желательно, но не обязательно)✅ Базовые навыки работы с 1С и документами.✅ Ответственное отношение к работеМы предлагаем:1. Работа в креативном офисе "Саломат"2.Получения уникального опыта3.Возможность профессионального роста4.Достойную заработную плату5.График работы 6/16.Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.💬 Интересный факт о нас:Компания «Саломат» начинала с небольшой аптеки, а сегодня это сеть, которая заботится о здоровье тысяч людей. Мы ценим порядок, честность и командную работу.📲 Звони или пиши нам: 876499990(доступен также WhatsApp)🤝 Ждём тебя в нашей команде
Интернет аптека Salomat.tj,
16.07.2025 10:52,
Душанбе
Шартномавӣ

Бухгалтер
EAGLE ACCOUNTANTS AND CONSULTANTS LLC приглашает в команду ответственного и внимательного бухгалтера-сотрудницу.Мы — консалтинговая компания, специализирующаяся на бухгалтерском сопровождении, налоговой отчётности, регистрации бизнеса и юридических услугах. Работаем с клиентами на русском, английском и китайском языках. Ваши задачи: Ведение бухгалтерского и налогового учёта клиентов Подготовка и сдача отчётности Работа с первичной документацией Консультирование клиентов (онлайн/офлайн) Ведение документооборота компании Требования: Опыт работы от 1 года (рассмотрим и способных новичков) Знание основ бухгалтерии и налогового законодательства Уверенный пользователь ПК (1С, Excel) Ответственность, пунктуальность, аккуратность Желание развиваться и обучаться Мы предлагаем: Дружный коллектив и комфортную атмосферу Стабильную заработную плату Возможность карьерного роста Офис в центре города и поддержка наставников Контакты для связи: Instagram: @eaglellc.tj Email: eaglellc.tj@gmail.com WhatsApp: +992 07 07 3 5959 Присоединяйтесь к нам и станьте частью растущей компании с самыми лояльными клиентами!
Работодатель,
18.07.2025 11:41,
Душанбе
Шартномавӣ
Заместитель главного бухгалтера
Международный автомобильный холдинг VECTOR Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей, в поиске Заместителя Главного бухгалтера :Что мы предлагаем:• Работу в крупной международной компании с сильной репутацией;• Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования);• Официальное трудоустройство и бесплатный обед;• Возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Корпоративные скидки и бонусы;• Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.• График работы: 6/1, с 9:00 до 18:00. Суббота короткий рабочий день.Обязанности:•Организация работы бухгалтерии в рамках построение финансовых процессов с учетом филиальной сети.•Ведение бухгалтерского учета согласно МСФО и требованиям законодательства РТ.•Ведение налогового учета.•Взаимодействие с банками.•Подготовка и сдача налоговой отчетности.•Составление финансовой и управленческой отчетности отделом бухгалтерии.•Управление бизнес-процессами на всех бухгалтерских участках.•Автоматизация бухгалтерских участков.•Подготовка компании к прохождению международного аудита.•Организации бухгалтерского документооборота.Требования:•Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое).•Опыт работы в крупных компаниях с наличием филиальной сети или в группе компаний не менее 3 лет.•Знание всех участков бухгалтерского учёта.•Знание учета импортных операций.•Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом).•Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office.•Управленческие компетенции: ответственность и нацеленность на результат, организованность и оперативность в работе, умение эффективно выстраивать свою работу и работы своей команды, умение работать с изменениями.•Аналитический склад ума, инициативность, умение найти и предложить оптимальные бухгалтерские решения для компании.•Знание таджикского и русского языка•Наличие сертификации профессиональных бухгалтеров. Наличие сертификата ДиПифр. Наличие АССА (преимущество).Если вы готовы развиваться в международной компании и реализовывать масштабные проекты, то отправьте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
VECTOR, международный автомобильный холдинг,
20.07.2025 19:26,
Душанбе
Шартномавӣ

Кассир - операционист
Кассир-оператор | Душанбе | Стабильная работа + бонусы + розыгрыши путёвок за границу!Букмекерская компания «Рахш» объявляет набор на вакансию кассир-оператор в городе Душанбе.Возраст: от 20 до 35 летГрафик: посменныйОпыт не обязателен — мы обучаем!Что предлагаем: • Бесплатная стажировка (оплачиваем транспорт) • Высокая зарплата + питание • Ежемесячные бонусы • Возможность карьерного роста • Розыгрыши путёвок за границу среди сотрудников!Требования: • Уверенный пользователь ПК • Умение работать в коллективе и в режиме многозадачности • Владение русским языком приветствуетсяЛичные качества:Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, честность.Важно: Студенты очной формы обучения — не рассматриваются.Контакты:Резюме: job.rakhsh@bk.ruЗвонки/WhatsApp: 988 39 49 69Присоединяйся к нашей команде — начни карьеру с «Рахш» уже сегодня!
Raxsh TJ,
20.07.2025 15:49,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust