Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Шеф повар
Маҷмаи истироҳатии "Sari Khosor Resort" дар н. Балчувон чойгир мебошад. Барои маълумоти пурра ба мо нависед ё занг занед.
Эълонҳои монанд
ТОП
Официант
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности:• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Возраст от 23 до 35 лет;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Имрӯз 09:29,
Душанбе
Шартномавӣ

Повар-шаурмист
Шаурмист даркор аз соати 12 то 12 шаб тозакор хушмомила бошад маошашро аз наздик муомила мекунем .....Сурога военный городок назди 201 дивизия ...
исмоил,
Имрӯз 15:12,
Душанбе
Шартномавӣ
Шашликпаз
шашликпаз дар чойхонаи машхур лозим опити кори аз 1.2сол боло синну сол аз 20 то 45 сола маош аз руи кораш
саб,
Имрӯз 11:10,
Душанбе
3 500 c.
Шеф-повар
📢 Кафе Душанбе – Ҷойи нави таъоми болаззат дар маркази шаҳр! Мо ба дастаи худ кормандони зеринро ҷалб мекунем: 📌 Вазифаҳои холӣ: • 👨🍳 Шеф-повар – барои роҳбарӣ ба равандҳои пухтупаз ва назорат 📍 Ҷойгиршавӣ: маркази шаҳри Душанбе 🕐 Соатҳои корӣ: мувофиқи бастҳо, музояда мешавад 💵 Музди меҳнат: рақобатпазир, вобаста ба таҷриба 📞 Телефон барои тамос / Вайбер / Вотсап:988.88.58.44 ✨ Агар шумо таҷриба доред ва мехоҳед дар муҳити кории муосир ва дӯстона фаъолият кунед — ба мо ҳамроҳ шавед!
хочи,
Имрӯз 08:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка/Пешхизмат
🔧 ВАЗИФАҲО: Пешвоз гирифтан ва хизматрасонӣ ба мизоҷон Гирифтани фармоишҳо ва расондани хӯрок/нӯшокиҳо Тоза нигоҳ доштани мизҳо ва муҳити умумӣ Муоширати хушмуомила бо меҳмонон Кор бо касса (агар лозим шавад) ✅ ТАЛАБОТ: (18–35 сола) Хушмуомила, табассумкор ва гапдаро Тозаву озода Омодагӣ ба кори дастаҷамъона Таҷриба – бартарӣ дода мешавад, аммо ҳатмӣ нест 💰 МО ПЕШНИҲОД МЕКУНЕМ: Маоши хуб + чойпулӣ (чаевые) Хӯроки ройгон Ҷои кори тоза ва муҳити дӯстона Соатҳои кории мувофиқ Имкони омӯзиш ва рушд 📍 Ҷойи кор: [ш.Душанбе/, Кинотеатр Ватан,Қурутоби Кабир] 📞 Тамос: [908896389 / WhatsApp] 📆 Соати кор: [08:00 – 18:00 / ё басти шабона] 📨 Занг занед ё нависед дар WhatsApp барои мусоҳиба!
Aка,
Дирӯз 16:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официант
официант день первый с 11:00 до 00:00 второй день с 16:00 до 12:00, даговорная + обед и ужин и развоска по домам
Халима,
Дирӯз 11:15,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар
Хот-док ва шаурмапаз лозим. Масалаи музди маоша ай пеш маслиҳат мекнем
Комрон,
Дирӯз 23:47,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантки
Нужны официантки в ресторан SMILE. График работы 16:00-00:00 И 18:00-2:00От вас требуется общительность, коммуникабельность, умение предложить меню.Своевременная зарплата Кафе Smile Адрес: Рудаки 102 ориентир Ресторан Бурак !Подробная информация по телефону
HOME.SOFT.TJ,
Дирӯз 12:34,
Душанбе
2 000 c.
Официант/ка
Срочно требуется официантка с опытом работы в элитном ресторане SHARBAT garden с ежедневной оплаты на полный рабочий день.
Шахбоз,
Дирӯз 12:44,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар горячего цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске повара горячего цеха. Обязанности:• Приготовление горячих блюд по меню (супы, закуски, основные блюда).• Контроль качества продуктов и соблюдение технологий приготовления.• Поддержание чистоты рабочего места и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для обеспечения слаженного процесса на кухне.Требования:• Опыт работы поваром горячего цеха.• Знание технологий приготовления горячих блюд.• Умение работать в быстром темпе.• Ответственность и командный дух.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
Сыроварня Таджикистан,
Имрӯз 09:28,
Душанбе
Шартномавӣ

Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust