Бригада по установке мебели

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.07.2025 15:35 ID эълон: 14139352
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Афина Кухни
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Мебельное производство

Нужны профессиональные сборщики мебели для постоянной работы. Заказы стабильные, проекты — интересные.

🔨 Что предстоит делать:

• Раскрой по чертежу, распил, установка корпусной мебели (кухни, шкафы, гардеробные кравать и панели)

• Работа на выезде (по адресам клиентов)

• Монтаж по чертежам и замерам

🛠 Что важно:

• Опыт работы обязателен

• Ответственный подход, аккуратность

💰 Условия:

• Регулярные заказы

• Оплата договорная

• Обед включен

. Большой обустроенный Цех

📍 г.Душанбе

—————————————————————

📲 Заинтересованы? Звоните по номеру: (+992) 101200890

Эълонҳои монанд

  • Помощник сварщика
    Дар фирмаи Люкс ёрдамчии сварщик лозим аст, маош 140 сом рузи кори
    aka, Дирӯз 18:36, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Оператори станоки мебел
    Кор бо станок ва компьютер. Тачриба даркор нест худамон ед метием!
    Солех, 25.07.2025 20:13, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сварщик
    Сехи истехсоли ба кори доими сварщик лозим.
    Ака, 25.07.2025 09:04, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар сех
    Коргар дар сехи колодец лозим. Дар сех ёрдамчии усто пасобник даркор. Кор шабона аз 5 то 12 шаб Маош 1000 с то 2000 с Сурога Управлени гаи Палитехникум.
    BAKHT STROY LOGIST, 24.07.2025 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Автомойщик
    Чои хоб доранд зан духтар бача фарк нест оилик 2500
    Ноз, 23.07.2025 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Устои колодец бо шогирдаш
    Маош - Усто : 5000 сомони Шогирд: 3500 сомони Барои маылумоти пурра ба мо занг занед: +992939016609 +992971512424
    Маруф, 24.07.2025 09:50, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Инженер по ремонту дизель-генераторов
    ООО ПБК объявляет конкурс на вакансию:Инженер по ремонту дизель-генераторов в ООО «ПБК»Чем предстоит заниматься• Выполнение диагностики и технического осмотра дизель-генераторных установок различной мощности.• Проведение текущего, планового и капитального ремонта ДГУ, включая разборку, замену и сборку агрегатов и узлов.• Настройка и регулировка параметров работы двигателей и генераторов (обороты, давление, температура, частота, напряжение и др.).• Устранение неисправностей в системах управления, охлаждения, смазки, электропитания и топливоподачи.• Составление и ведение технической документации (журналы ремонта, акты дефектации, отчёты).• Проведение испытаний после ремонта и ввода оборудования в эксплуатацию.• Монтаж, демонтаж и подключение новых дизель-генераторных установок.• Согласование технических решений с ЗАО «TT мобайл» технической службой.• Соблюдение норм охраны труда, пожарной безопасности и эксплуатации электроустановок.Что мы от тебя ждем• Среднее профессиональное или высшее техническое образование (механика, энергетика, электротехника и т.п.)• Опыт работы по обслуживанию и ремонту дизель-генераторов — не менее 1 года (для среднего образования) или от 6 месяцев (при высшем образовании).• Принципы работы дизельных двигателей внутреннего сгорания и генераторов переменного тока.• Устройство и схемы ДГУ (двигатель, альтернатор, АВР, топливная и электрическая системы).• Нормы охраны труда, правила по электробезопасности (не ниже II группы допуска), ПТЭ (Правила технической эксплуатации) и ПТБ (Правила техники безопасности).• Знание компьютерных диагностических систем и ПО для работы с современными ДГУ (желательно).• Наличие водительских прав категории «B» и опыт вождения (для оперативного выезда на объекты).• Готовность к командировкам, дежурствам и выездам в любое время суток.Что мы предлагаем• Достойную заработную плату;• Дружелюбный коллектив;• Развитие вместе с компанией;• Оформление по ТК РТ;Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/667На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 23.07.2025 13:42, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Мастер по реставрации фасада
    Салом кори фасад мазит шкурка ва краска ба мо одамои лозиманд ки дар баланди кор кардаги бошан дар лулка шофора мазит мекунанд ба компрессор краска мезанем рузи кориш 150 обедша аз хисоби корхона одами ки шпатель кати кор гардаги боша и кори хаваёяй кора нишон метем ва мефахмонем главное одами кор гар ва бо маьне боша кора ёдум метем ёд гирифт обёмш метем сумуш бе ягон проблеме чои хоб дар объект хаст главное коргари мехнат дуст боша шайтону шагол набоша сразу мегумтона
    Рахмат, Дирӯз 07:20, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар дар сехи мебел
    Дар сехи истехсоли мебел кор гар ба кор кабул мекунем сину сол аз 20 то 40 адрес жд вокзал
    Ака, Дирӯз 11:57, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Коргар ба шустушуи колинхо
    коргар мегирем 20сола боло ойликош 2000с сар мешава то 5000с ай руй обём
    отабек, 25.07.2025 08:44, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Сварщик
    дар сехи мебелбарори сваршик лозим! Агар камтарам бошад фаҳмиши сваркаро донад мешавад . мо меомузонем чизе ки нофаҳмо бошад! маълумоти бештар бо тариқи телефон!
    Tоjiddin, 23.07.2025 15:01, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа
  • Обивщик мягкой мебели
    На производство мягкой мебели, требуется обивщик. Опыт работы от 1 лет. Умение работать с каретной стяжкой, кожей и т.д. Энергичный, аккуратный, пунктуальный. Умение поролонить каркасы. Адрес г Душанбе ул Карин Манн 130 мебелни завод
    Tоjiddin, 23.07.2025 15:02, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони гуногунсоҳа


  • Шартномавӣ
    Бахтиёр

    Дар сайт аз окт, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust