Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Хамиршур
ба мо хамиршур лозим.Маълумоти бештар бо телефон
Эълонҳои монанд
ТОП
Чебурекпаз
Дар мантухонаи 46 мкр назди мости 46 мкр чебурекпаз лозим Ба Тел 938839955 Занг Занед
хуршед,
21.07.2025 14:40,
Душанбе
3 000 c.
ТОП
Нонпаз
Нонпази гирдача, кулча ва дигар нонҳои ватанӣ ба кор даъват мекунем. Талаботҳо. Хамир кардан ва пухтани нонҳои ватанӣ бо дрож ва хамиртуруш дар тандури кумурӣ. Тоза кардани ҷойи корӣ Маоши сазовор ва саривақтӣ; 150 сомони сари линча + 50 сонони шогирдда (агар хамаша худатон кунен 200 сомони сари линча, хозирашда Як линча пухтестем)Ҷои кори бароҳат;Барои гирифтани маълумоти бештар ба рақамҳои +992 93 510 2708 занг занед.
Ака,
21.07.2025 11:55,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар универсальный
Требование:-Опыт работы от 3 лет;-Знание технологий приготовления различных блюд;-Умение работать с кухонным оборудованием;-Ответственность и аккуратность;-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;-Готовность к сменной работе.Обязанности:-Готовить разнообразные блюда по стандартам;-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;-Обрабатывать и хранить продукты;-Соблюдать технологические процессы;-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;-Помогать коллегам при необходимости.Условия :-Работа в современном комфортном офисе;-Профессиональное обучение ;-Работа с качественным и востребованным продуктом;-Конкурентная ЗП;-Бесплатные обеды;-Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
Zira Group,
21.07.2025 12:03,
Душанбе
Шартномавӣ
5 000 c.
Официант/ка
Срочно требуется официантка с опытом работы в элитном ресторане SHARBAT garden с ежедневной оплаты на полный рабочий день.
Шахбоз,
21.07.2025 17:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Бармен
В кофейни Шоколадница требуется бармен/бариста. График посменный (дневная смена, ночная смена, суточная смена), обсуждается на собеседовании. Со средним опытом работы.
Бахтиёр,
21.07.2025 19:44,
Душанбе
2 000 c.
Шеф - Кондитер
В обязанности входит: Требования: • Опыт работы не менее от 1 года на соответсвующей должности Условия: График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании. Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
CAF,
Дирӯз 23:04,
Душанбе
Шартномавӣ

Повар
Требуется повар на горячий цех. Требования: -Опыт на кухне обязательно-Желание расти и развиваться.-ответственность От Нас:-приятные скидки на еду. -отсутствие штрафов. Заработная плата от 3000с. График работы 6/1 с 11:00-22:30.
Искандар,
21.07.2025 08:32,
Душанбе
3 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust