Официант

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.06.2025 20:08 ID эълон: 14123197
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: кафе Арзанда, кучаи Мир
  • Реҷаи кор: Шабона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Официант лозим ба кафе.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мантубанд
    Ба самбусахона мантубанд лозим!Намуди Мантуи тошкандӣ!Соати корӣ озод Маош баланд!
    А.М, 17.07.2025 11:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба кафе Набережная официантка лозим аст.
    Набережная, Дирӯз 01:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В Кафе Сухробчон требуется повар с опытом работы Работа посменая . Зарплата договарная Подробности по телефону.
    ELECTRO CAR, 17.07.2025 20:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    повар лозим, таомҳои миллии ро тавонад, кор дар Шаҳристон, роҳи Душанбе Хуҷанд.бо ҷои хоб хурока корхона таъмин мекунад, маош сари вақт.
    тағо, Имрӯз 19:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В европейскую кухню требуются помощники поваров На холодный и на горячие цеха
    Акмал, 16.07.2025 18:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Пешхизмат ба кор кабул карда мешавад. Маоши рузона - 100 сомони.
    Умеджон, 16.07.2025 16:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
    Dadojon Askarov, 15.07.2025 17:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар горячего цеха
    Если ты умеешь превращать продукты в гастрономическое волшебство и не боишься жара плиты — тебе к нам!
    Dadojon Askarov, 15.07.2025 17:25, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Кор аз 6сахар то 4
    Собственник, 16.07.2025 08:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Салатница лозим, к.мир Афзал, Барои гирифтани маълумоти бештар занг занед. Маош 3000 сомони
    Ака, 16.07.2025 15:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    Место работы: Ресторан Форель Город: Худжанд График работы: с 11:00 до 23:00 Зарплата: 5000с (ежемесячно) Кого мы ищем? Мы ищем профессионального бармена, который не просто умеет готовить классические и авторские коктейли, но и создает атмосферу. Если ты любишь свою работу, знаешь, как удивить гостей, и стремишься развиваться в индустрии гостеприимства — мы ждем тебя в нашей команде! Обязанности: • Приготовление классических и авторских коктейлей по стандартам ресторана • Общение с гостями, создание приятной атмосферы • Контроль качества ингредиентов и напитков • Ведение учета бара, инвентаризация • Соблюдение санитарных норм и стандартов сервиса • Разработка новых напитков совместно с командой Требования: • Опыт работы барменом от 5 лет • Отличное знание алкогольных напитков, коктейльных карт • Навыки флейринга и эффектной подачи напитков будут преимуществом • Ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде • Желание расти и развиваться в профессии Мы предлагаем: • Работу в престижном ресторане с высокой культурой сервиса • Достойную заработную плату + бонусы по результатам работы • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Обучение и профессиональное развитие • Скидки на питание и корпоративные мероприятия Если ты чувствуешь, что это твоя работа — отправляй резюме или звони 927745066. Будем рады видеть тебя в команде Форель!
    Ресторан Форель, Дирӯз 16:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    салмон

    Дар сайт аз мар, 2025

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust