Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 11:55 ID эълон: 14113310
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО «ТАДЖЕРО»
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Дистрибуция

Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРП

У нас заработная плата выше рыночной + бонусы.

Хотите работать в международной компании с высоким уровнем корпоративной культуры, стабильностью и возможностью построить успешную карьеру? Присоединяйтесь к команде Nestlé и станьте частью мирового бренда!

О компании:

Компания Nestlé – мировой лидер в области производства продуктов питания и напитков. Мы создаём возможности для профессионального и личного роста, ценим инициативу и стремление к развитию.

Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличения продаж по Душанбе и РРП.

Персональные качества:

• Амбициозность и нацеленность на результат

• Коммуникабельность и умение убеждать

• Умение работать в условиях конкуренции

• Ответственность и самоорганизация

• Трудолюбие и стрессоустойчивость

Основные обязанности:

• Проведение переговоров и предоставление продукции компании

• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж

• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта

• Контроль за оплатой товара

• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками

• Контроль за наличием продукции на полках

Требования:

• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания

• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек

• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов

• Навыки планирования, презентации приветствуются

Мы предлагаем:

• Обучение основам работы торгового агента

• Конкурентоспособную зарплату и бонусы

• Возможность профессионального роста

• Корпоративные мероприятия и тренинги

• Поддержка и наставничество от супервайзера

Мы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.

Мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!

Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!

Эълонҳои монанд

VIP
Намояндаи савдо
Ширкати Бовар савдо Шуморо ба кор даъват мекунад. Мо истеҳсолкунандаи маҳсулоти нимтайёри гӯшти ба монанди тушбера ғелак котлет ҳасиб ва ғайра мебошем. Шумо мехоҳед кор кунед лекин таҷрибаи корӣ надоред набошад ин кор танҳо барои шумост. вазифаи Шумо ба мағозаҳо рафта дархост (заявка) қабул кардан дар шаҳри Душанбе ва ё ноҳияҳои тобеъи марказ музди маош 3000 - 7000 роҳкиро ва пардохти симкарта аз тарафи корхона
Манучеҳр, Дирӯз 11:16, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавец-консультант
    🕴 Требуются продавцы-консультанты в магазин мужской брендовой одежды. Обязанности: – Консультация клиентов – Поддержание порядка в зале – Выкладка товара Требования: – Опыт в продажах (желателен) – Коммуникабельность, ответственность – Интерес к моде и стилю Мы предлагаем: – Стабильная зарплата + % – Скидки на продукцию – Работа в стильной атмосфере – Возможность роста
    Частное лицо, Дирӯз 17:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Аудитор торговых точек
    Компании по реализации продуктов питания требуется аудитор торговых точек с опытом работы минимум 1-2 года.З/П 5000с+ дорожные расходы+ оплата связи+ бонусы! Звонить строго с ПН по ПТ 09:00 до 16:00. Тел. ☎171. 62.10.10./dfa76@mail.ru
    ДФА, Имрӯз 10:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица- консультантка
    Требуется опытный консультант в области декоративной косметики и консультант в области бытовой химии Возраст сотрудницы :18-25 лет Время работы: от 8:00 до 18:00
    B.S, Дирӯз 14:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Младший специалист отдела закупок
    Требуется: Младший специалист отдела закупок(овощи-фрукты), в компанию «Шивер Таджикистан».Наши преимущества и условия:График – 5/2;Работа в ночное время (оплачиваемые ночные часы);Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tj или звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 17.09.2025 11:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель, хорошая заработная плата 6000 сомон
    МБ, Имрӯз 09:53, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибютерскую компанию требуется торговый представитель. Территория Гисар + Турсунзода График работы: с 8:20 по 17:00 Дорожные расходы оплачиваются фирмой. Воскресенье выходной. График работы: полный Обязанности: порядок полок, заявки, дополнительно при собеседовании.
    Аличон, Дирӯз 10:35, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Торговый представитель. График с 08:00 до 17:00 воскресенье выходной (минимальная стажировка 10 дней) стажировка оплачиваемая 20 сомони. Звонить строго с 09:00 до 17:00 .Мехргон - Садбарг.
    Грасс, 17.09.2025 11:04, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 10:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В офис в строительную компанию требуется менеджер по продажамТребования:Девушки и мужчины от 23 до 33 лет.Знание ПК и Соц.сети.Высшее образование.Пунктуальность, ответственность, честность.Резюме отправлять в WHATSAPP!!!Студентам не беспокоить.Наш адрес: ул.Шестопалов 17ЧДММ "INVEST STROY COMPANY"Наш девиз -"Построй свое будущее своими руками. Нежди когда все за тебя сделают"
    INVEST STROY COMPANY, Дирӯз 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требования:1-Опыт работы продавцом-консультантом с высоким объемом продаж.2-Хорошие коммуникативные навыки и навыки обслуживания клиентов.3-Стремление к превышению плановых показателей продаж.4-Устное и письменное владение таджикским и русским языком.
    Дилшод, 17.09.2025 13:02, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Приёмщик товаров в магазин
    Требуется: Приёмщик товаров в магазин Bi1 компании «Шивер Таджикистан». Требования:-Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом;-Знание правил приёмки и хранения товара;-Внимательность и ответственность;-Умение работать с сопроводительными документами (накладные, акты, счета-фактуры);-Базовые знания складского учёта;-Умение работать в команде;-Готовность к физической работе;-Пунктуальность и честность.-Наши преимущества и условия:-График работы – 5/2;-Своевременная выплата заработной платы;-Оплачиваемый отпуск и больничные; Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте: job@schiever.tj.+992 777774869+992 777774812
    Шивер Таджикистан, 17.09.2025 11:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Таджеро Таджеро

    Дар сайт аз сен, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust