Специалист по автоматизации точки продаж

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.09.2025 13:29 ID эълон: 14104281
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: улица Айни Somon POS
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Инфор. технологии / IT / Программы

📌 О нас:

Компания Somon POS автоматизирует магазины и аптеки, устанавливая специализированное программное обеспечение и оборудование: чековые принтеры, сканеры штрих-кодов, денежные ящики и др.

📋 Обязанности:

– Консультирование клиентов по вопросам автоматизации

– Продажа POS-оборудования и программ

– Установка оборудования и программ у клиентов

– Обучение клиентов работе с техникой и ПО

– Первичная диагностика при поломках

🧠 Кого мы ищем:

– Возраст: от 21 до 30 лет

– Опыт не обязателен, но приветствуется

– Подходят кандидаты с образованием или знаниями в области:

• информатики

• компьютерных технологий

• информационной безопасности

– Обязательные навыки:

• установка и настройка Windows

• установка драйверов и принтеров

• понимание работы ПК и базовая диагностика

– Личные качества:

• обучаемость, ответственность, внимательность

💼 Условия:

– Зарплата от 4000 сомони в месяц (оклад 3000 + бонусы за установку от 3 объектов)

– При активной работе: до 4500–5000 сомони и выше

– Обучение предоставляется

– Работа в офисе в г. Душанбе, возможны выезды

– График: пн–сб, с 08:00 до 18:00

– Работа в стабильной компании с 2017 года

📲 Контакты:

Instagram: @somon_pos.tj

Резюме (CV) отправлять через WhatsApp: +992 94 111 11 07

Эълонҳои монанд

VIP
Оператор
Мы ищем общительного, шустрого и организованного сотрудника. Если это ты, то оставь свое резюме, чтобы стать частью команды Somon.tj.Что мы ожидаем:-Грамотное устное общение на русском и таджикском языке;-Коммуникабельность и умение находить подход к людям;-Усидчивость и стрессоустойчивость;Желание учиться и совершенствоваться.Твои задачи:-Совершение звонков;-Проведение опросов для повышения качества сервиса;-Чистка сайта (мы научим);-Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Стабильную заработную плату;-График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;-ДМС (добровольное медицинское страхование) после испытательного срока;-Обучение и поддержку на старте: наставничество, внутренние тренинги;-Возможности для карьерного и профессионального роста;-Корпоративное обучение за счёт компании;-Материальную помощь в значимых жизненных событиях;-Приятную и поддерживающую атмосферу в коллективе;-Участие в тимбилдингах и корпоративных мероприятиях.📩 Хочешь присоединиться?Отправь резюме на hr@somon.tj, в теме письма укажи: "Оператор".
Сомон 1, Имрӯз 15:27, Душанбе
Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Менеджер направления финансовых технологий
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Менеджер направления финансовых технологийЧем предстоит заниматься:• Развитие финтех-продуктов компании, в том числе кошелька в приложении «МегаФон Life»;• Участие в запуске и развитии новых финансовых услуг/продуктов;• Построение и поддержка стратегических партнёрских отношений с банками и финтех-партнёрами;• Подготовка аналитических отчетов по работе финансовых сервисов;• Разработка предложений по улучшению продуктовой линейки;• Подготовка презентаций для руководства и партнеров.Что мы от тебя ждем:• Аналитическое мышление;• Креативность и стремление к результату;• Опыт работы с финансовыми продуктами (банковскими, инвестиционными, кредитными и т.д.);• Опыт подготовки аналитических отчетов;• Навыки создания отчетных презентаций;• Опыт работы с документооборотом.Что мы предлагаем:• достойная заработная плата;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/48На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Имрӯз 10:00, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Имрӯз 17:41, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
    📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Имрӯз 17:38, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • QA тестировщик
    Мы развиваем новый онлайн-сервис объявлений и ищем внимательного QA-тестировщика, который поможет нам обеспечить высокое качество продукта на всех этапах разработки. В этой роли ты будешь отвечать за тестирование функционала, выявление багов и контроль соответствия продукта требованиям. Тебе предстоит тесно работать с командой разработки и продукта, создавая стабильный и удобный сервис для пользователей Paydo.Ключевые задачи:* разработка тест-кейсов и сценариев для ручного и автоматизированного тестирования* проведение функционального, регрессионного и пользовательского тестирования* выявление, документирование и контроль исправления багов* взаимодействие с разработчиками и продуктовой командой для улучшения качества продукта* участие в обсуждении требований и внесение предложений по улучшению функционалаТребования:* опыт работы QA-тестировщиком, знание основных методов тестирования* опыт работы с баг-трекинговыми системами (Jira, Trello или аналогичными)* внимательность к деталям и аналитическое мышление* понимание жизненного цикла разработки ПОхорошие коммуникативные навыки и умение работать в командеБудет плюсом:* опыт написания автотестов (Python, Kotlin, Swift или JavaScript)* знание SQL и умение работать с базами данных* понимание принципов пирамиды тестирования и опыт их применения на практике* знание основ тестирования производительности и безопасности* опыт работы в стартапах или быстро меняющихся проектах
    Сайера, Дирӯз 10:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Golang-разработчик Middlе
    Jura Taxi — одна из самых технологичных и быстроразвивающихся компаний в сфере городской мобильности в Таджикистане. Мы разрабатываем цифровые решения в сфере городской мобильности. Сейчас мы ищем Golang-разработчик Middle, который обладает уверенными знаниями языка Go, умеет работать с микро серверной архитектурой и готов участвовать в развитии высоконагруженных систем.Что ожидаем:- Опыт разработки на Go от 3 лет.- PostgreSQL, базовые знания Kafka.- Kubernetes (базовый уровень, любой клиент).- Мониторинг, оптимизация сервисов.- Знание микро сервисов и паттернов.- Чистый код, unit и интеграционные тесты.Что предстоит делать:- Проектировать и поддерживать сервисы.- Оптимизировать логику.- Интеграции со сторонними сервисами.- Тесты, документация, Code Review.Стек: Go, PostgreSQL, Kafka, Redis, Docker, Kubernetes, GitLab CI/CD.Почему стоит к нам:- Продукты с реальным масштабом и влиянием- Современный стек и живые задачиВозможность влиять на архитектуру и продукт- Команда, где ценится инициатива и поддерживается развитие- Технологии, которые двигают города вперёд📩 Готов присоединиться?Присылай резюме на: job@jura.tj с темой письма “Golang-разработчик Middle”. Мы ждём тебя!
    taxi, 11.09.2025 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    дар ширкати чдмм калиди тиллои оператор даркор аст. писарон ва хонумони ай 18 боло
    ЧДММ залатой ключ, 12.09.2025 16:57, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра в вечернюю смену
    💡 Ты умеешь улыбаться голосом, любишь помогать людям и находишь решение там, где другие видят проблему? Тогда НБКО "Васл" ищет именно тебя!Что нужно будет делать:Отвечать на звонки и помогать клиентам решать вопросы.Давать точную и понятную информацию о наших проуктах.Поддерживать дружелюбную атмосферу в каждом разговоре.Мы ждём от тебя:Грамотную устную речь и чёткую дикцию.Возраст до 25 лет.Умение слушать и находить общий язык с любым человеком.Опыт работы в колл-центре — будет преимуществом.Мы предлагаем:Работу в вечернюю смену.Дружный коллектив и поддержку на каждом этапе.Обучение за счёт компании.Стабильную зарплату + бонусы за результат.Оплачиваемый обедБольшой соц.пакет📩 Отправляй резюме на hr@vasl.tj или звони по номеру 981112647🎯 Стань голосом, которому доверяют!
    ЗАО Васл Банк, 17.09.2025 17:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ба ширкати Таҳлил ва Машварат оператор лозим аст. Шахси масъулиятнок ва хушмуомила бошад. Ҷойи хуби корӣ, маоши хуб вобаста аз рӯйи кор дода мешавад. Вақти корӣ дар ду баст (смена), аз саҳар то нисфирӯзӣ ва аз нисфирӯзӣ то бегоҳ. Донишҷӯёнро ҳам ба кор қабул мекунем. Талабот: Муоширати хуб бо забони тоҷикӣ тавассути телефон Реҷаи корӣ: 6/1 Соати корӣ: аз 09:00 то 18:00. Маълумоти бештар тавассути телефон ва суҳбат, инчунин метавонед тавассути телеграмм (+992935721053) нависед!!! Суроға: Ашан
    Shafaq, 16.09.2025 10:54, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист - мастер по ремонту компьютеров
    Магазин компьютерной техники “ASUS”в поиске специалиста, готового развиваться в компьютерной сфере. Обязанности: ⦁ Диагностика неисправностей компьютерной техники; ⦁ Подбор оптимальных способов устранения обнаруженных неполадок; ⦁ Модульный ремонт (без пайки) : по замене комплектующих; ⦁ Установка и настройка операционных систем; ⦁ Чистка ноутбука от пыли, замена термопасты; Условия: ⦁ Высокая заработная плата (зависимо от Опытной Работы После Окончания Стажировки); ⦁ График работы: с 8 до 18 ⦁ Возможность влиять на уровень своего дохода путем выполнения дополнительных задач; ⦁ Адрес Проживания - Душанбе
    Компьютерный магазин, Дирӯз 03:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор базы данных
    Основные обязанности:Вводить в базу данных все необходимые данные заёмщика и связанных лиц, для выдачи кредита;Проверять заёмщиков, поручителей, данные супругов по внутренней базе данных;Проверка и регистрация заёмщиков;Проводить транзакции на уровне действующей банковской системы.Требуемые квалификации:Высшее / среднее специальное образование;Опыт работы в сфере микрокредитования приветствуется;Хорошие навыки работы на компьютере (Word, Excel, Internet);Знание таджикского и русского языков;Компетентность, аккуратность и внимательность к деталям;Умение работать в команде, нацеленность на результат, порядочность и коммуникабельность.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 30 сентября 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 600 23 23 ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для, поэтому мы призываем всех квалифицированных активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 12.09.2025 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в службу поддержки
    Требования:Знание русского и таджикского языков обязательно;Грамотная письменная и устная речь, хорошая дикция;Ответственность;Коммуникабельность;Отличное знание ПК;Обязанности:Консультация клиентов;Обработка входящих и исходящих звонков;Обработка технических вопросов;Ведение переписки в соц. сетях;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:2 смена с 15:00 до 22:00 или с 16:00 до 23:00 6 дневная рабочая неделя Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Оператор на email: Saydulloeva.m@payvand.tjДо встречи на интервью!
    Манижа, 15.09.2025 14:57, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • 5 000 c.
    Somon Pos Somon Pos

    Дар сайт аз ноя, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust