Повар

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.06.2025 15:07 ID эълон: 14104063
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 33 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Тез тайёр

Салом Алейкум Дар Тез Тайёр коргар кабул мекунем тарафои 33 мкр соати кори 10:00 то 22:00 маошро ай пеш гап мезаним

Эълонҳои монанд

  • Повар по приготовлению салатов
    Ба мо салатницаи тачрибадор даркор
    суфра, Дирӯз 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Нонпаз лозим мард ё зан ба ракамхои 101780003
    Забируллох, Дирӯз 11:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Сотрудники линии раздачи
    Нужны 4 раздаччика срочно подробнее по телефон
    sabrina, Дирӯз 11:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кассир
    Ищем кассира в Ресторане Бахор-Форель
    BAHOR FOREL, 26.06.2025 21:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Ба мо Хостес--Афицанка ва Афицант лозим срочна стажи кори 3 Сол. Аринтер 10 база Ленский. 985-90-15-90
    Shafran, 26.06.2025 06:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кассир раздачник
    Работа заключается в раздаче готовой продукции в зал или на вынос График с 8 до 16 и с 16:00 до 12 ночи питание предоставляется Место работы Зарафшон, 1 советский и 32 микрорайон
    Карим, 26.06.2025 21:40, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник Повара
    Ресторан Мароканд. Подробности по телефону.
    Хочи, 25.06.2025 00:24, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности:• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Возраст от 23 до 35 лет;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, 26.06.2025 11:39, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению самсы
    Требунтся повар по приготовлению самбусаи уйғури Адрес-Корвон
    Бехзод, 26.06.2025 07:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф - Кондитер
    В обязанности входит: Требования: • Опыт работы не менее от 1 года на соответсвующей должности Условия:   График работы, обсуждается при собеседовании. Условия оплаты труда обсуждается при собеседовании.  Удобное местоположение Все интересующиеся вопросы можете написать по номеру : +992 93-099-00-00 (Ватсап)
    CAF, Дирӯз 19:39, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В кафе требуются активные и ответственные парни и девушки на должность официанта.Ориентир - Гипрозем-городЗнание русского языка обязательно!Подробная информация по телефону.
    Аб, 26.06.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка в ресторан
    В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
    Аб, 26.06.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Ако

    Дар сайт аз мар, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust