Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант
- Требуется официант с стажем работы не менее одного года
- ресторан находится на первом километре варзоба
- открытые 01.07.2025 до этого числа ведутся набор персонала
- ресторан новый пятизвездочный для элитных людей нужны люди с приятной внешностью.
- обязательно знание языков русский и таджикский + Английский приветствуется
- если заинтересован то не упусти свой шанс звоните 24/7
- места ограничены, зарплата высокая
Эълонҳои монанд
ТОП
Бармен
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – БарменаОбязанности:• Приготовление классических и фирменных напитков, коктейлей, кофе, лимонадов в соответствии с стандартами ресторана;• Поддержание чистоты и порядка на барной стойке и в барной зоне;• Контроль наличия и качества барной продукции;• Вежливое и профессиональное обслуживание гостей;• Поддержание фирменного стиля и атмосферы заведения.Требования:• Опыт работы барменом от 1 года;• Знание рецептур и технологий приготовления классических и фирменных коктейлей;• Грамотная устная речь, вежливость, доброжелательное отношение к гостям;• Ответственность, аккуратность, соблюдение стандартов чистоты и сервиса.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 900991600
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 09:29,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Повар по приготовлению салатов
Здравствуйте, друзья.Нужна салатница с опытом работы в ресторан Хуросон, подробности по телефонуЖдём тебя в наш дружный коллективЗвонить с 11:00 до 22:00 или писать в ватсап.
Ака,
23.06.2025 15:55,
Душанбе
4 500 c.
2 200 c.
Нонпаз
Салом нон паз лозим дар дача Варзоб 1 тарозу. Старжи кори дошта бошад!Чанд намуд нон пухта тонад самбуса ва гайра. Барои тамос:+992502111515
Zz,
Дирӯз 19:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению салатов
В Кафе в кафе Фаст - Фуд требуется; Салатница. Обращаться по телефону 934479797.
Бабаева Манзура,
Дирӯз 16:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар холодного цеха
Дар Чойхонаи Сайёх-Марказ ба хайси хуришсоз (салатница) ба кор кабул мекунем! Адрес: назди Мучассамаи Шох Исмоили Сомони, бинои Хадамоти алока, Чойхонаи Сайёх (Маълумоти бештар: ба раками +992907658686 занг занед ё тарики вотсап нависед)
Сайёх,
Дирӯз 09:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Пирожкипаз
Коргаре бошад пирожки, сосиски в тесте, самбуса, чебурек, биляши бамаза карда тавонад,тоза коркун ва честный бошад. Соати кори аз 08:00 то 16:00, хар руза кор. Рузи истирохат якшанбе. Маоши хуб кати,одами 1-2 хафтаина даркор нест,конкретно хушру кор кунанд.
апа,
Дирӯз 01:25,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар в гастробар
Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам • Контроль качества и сроков хранения продуктов • Соблюдение санитарных норм и стандартов кухни • Поддержание чистоты на рабочем месте Требования: • Опыт работы поваром • Знание технологий приготовления блюд • Ответственность, аккуратность, умение работать в команде Мы предлагаем: • Стабильную заработную плату • Бесплатное питание и форма • Официальное трудоустройство • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Возможность карьерного роста
Ака,
23.06.2025 09:17,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар для приготовления завтраков
В кафе Фаст-Фуд в центре города требуется: Повар для приготовления завтраков . Обращаться по телефону: 934479797
Бабаева Манзура,
Дирӯз 15:45,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощник повара
Ба Кафе Сакура ёрдамчии повар лози. Чои хоб хаст Соати кори аз 8:00 то 20:30 Ориентир Бозори Мехргон Ойлик аз 80с
бародар,
Имрӯз 08:31,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
ошпази самарканди Сурога: Ромсар, Мебельный Маълумоти пурра тарики телефон.
саид,
Дирӯз 21:00,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Повар бо тачрибаи хуб лозим дар кафе «Хамадони» барои маьлумоти бештар ба ракамхои дар поён зикр шуда занг занед. ______________________________________ Ищем повара с хорошим опытом в кафе "Хамадони", за дополнительной информацией позвоните по номеру указанной ниже.
Мухаммад,
Дирӯз 13:23,
Душанбе
5 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust