Мангальщик

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 24.06.2025 09:06 ID эълон: 14095682
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 34 мкр
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Мангал

Кор дар мангал 34 мкр кор. Аз соати 5 бегох то 12 шаб кора худамон ёд метием

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар
    🏢 Компания: Первая Национальная Букмекерская Компания «Formula 55»🔍 Требования:- Опыт работы поваром от 3 лет- Знание национальной и европейской кухни- Понимание ценообразования и калькуляции блюд- Знание правил хранения продуктов и санитарных норм- Уверенное владение технологическим оборудованием- Наличие действующей медицинской книжки🧾 Обязанности:- Приготовление блюд согласно утверждённому меню- Поддержание чистоты на кухне и рабочем месте- Соблюдение санитарных норм и личной гигиены- Составление заявок на закуп продуктов🎁 Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство по ТК РТ- Достойную зарплату (обсуждается на собеседовании)- Питание за счёт компании- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой- Медицинскую страховку (ДМС)- Корпоративное обучение и развитие- Скидки от партнёров- Карьерный рост- Участие в корпоративных мероприятиях- Прозрачную систему мотивации📩 Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте резюме с темой письма "Повар" на:📧 hrsogd.formula55@gmail.com📱 Telegram / WhatsApp / Viber: +992 98 555 51 25📞 Телефон: +992 92 963 55 55
    Formula55 Согд, Имрӯз 12:05, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар по приготовлению салатов
    Ба қаҳвахонаи Мевлана салатчи ба кор қабул карда мешавад.
    Мансур, Имрӯз 14:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Ба сихкабоби "Чумъабой" пеш хизмат лозим аст адрес: чамоати Ёва
    abdujon, Имрӯз 14:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ердамчи самбуса паз
    Ёрдамчи самбуса паз лозим аст!
    ако, Имрӯз 08:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Шаурмист/ Коргар ба фаст фуд кабул карда мешавад. Аз 18 то 40 сола. Барои маълумоти бештар тамос гиред.
    Комилджон, 12.07.2025 18:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!
    Dadojon Askarov, Имрӯз 17:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник
    В ресторан «Дидор» требуется повар по приготовлению шашлыка (шашлычник) с опытом работы. Более подробная информация по телефону.
    Дидор, Дирӯз 11:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, Имрӯз 13:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В кафе требуется Повар Адрес Автовакзал Рохи Абрешим
    Avazkhon, Имрӯз 11:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    Мы ищем энергичную и дружелюбную официантку для работы в нашем семейном ресторане! Если ты любишь общаться с людьми, умеешь работать в команде и стремишься предоставить отличный сервис, мы ждем именно тебя! Обязанности: Приветствие и обслуживание гостей Консультирование гостей по меню и специальным предложениям Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте Работа с кассовым аппаратом и расчет с клиентами Взаимодействие с кухней для обеспечения своевременного выполнения заказов Требования: -Опыт работы официантом будет преимуществом, но не обязателен -Доброжелательность и умение работать в команде -Коммуникабельность и внимательность к деталям - Готовность работать в сменном графике Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату -Дружелюбный коллектив и комфортные условия труда -Возможности для профессионального роста.
    Олимп, 10.07.2025 15:50, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь
    В нашу кофейню-кондитерскую «Amid Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: • 1-я смена – с 07:00 до 16:00 • 2-я смена – с 16:00 до 00:005. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 18:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
    Р. Д., 13.07.2025 11:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • 1 500 c.
    Аличон

    Дар сайт аз ноя, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust