Шеф повар европейских блюд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 23.06.2025 20:18 ID эълон: 14093897
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 19 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: кафе Райан

В кафе Райан нужен повар для приготовления европейских блюд

Эълонҳои монанд

  • Повар холодного цеха
    Условия: - Подготовка и приготовление блюд - Соблюдение стандартов качества и санитарных норм - Поддержание чистоты и порядка на кухне - Работа в команде -Заработная плата договорная • Полная занятость
    Давлатчон, Дирӯз 19:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    📢 Кафе "Арзанда" набирает официантов и официанток! Ищем ответственных, вежливых и энергичных сотрудников. 📍 Работа в уютном кафе, сменный график. 💰 Хорошая зарплата + чаевые. 🔹 Опыт работы желателен, но не обязателен — обучим! 🔹 Возраст от 18 лет. Предоставляем питание и форму. Если ты хочешь работать в дружной команде — звони! 📞 Телефон для связи: +992 92 666 90 90
    Бахтиёр Аҳмадзода, Дирӯз 18:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищу помощника повара в ресторан. Готов учиться? Тогда ты по адресу! Я лично обучу тебя профессии повара с нуля — бесплатно, от основ до профессионального уровня. Работа в настоящей кухне, реальный опыт, сильная команда. Главное — желание расти, учиться и трудиться.
    Dadojon Askarov, 12.07.2025 17:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Заготовщик мяса
    Заготовщики шашлык лозим
    мусохоча, 12.07.2025 10:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    Ты — мастер подачи, у тебя вкус с первого взгляда, а салаты, закуски и тартары — твоя стихия? Нам нужен именно ты!
    Dadojon Askarov, Имрӯз 17:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар - шаурмист
    🔹 Требуется повар! 🔹 В Q-Food открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 110007230 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
    Мансур, 11.07.2025 18:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению мангаля
    Срочна ба МАНГАЛ КОРГАР КАБУЛ МЕКУНИМ А18 то 45 Сола адрес 8мкр. ВАТАН БЕХУДА ЗАНГ НАЗАНЕД
    ТИМУР, Имрӯз 15:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник шеф-повара
    В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
    Р. Д., 12.07.2025 11:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ: Приготовление и раскладка блюд холодного цеха Приготовление фуршетов и банкетов умение готовить салаты МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС: Опыт работы от 1 года Пунктуальность Ответственность Дисциплина и умение работать в команде Условия: График разные: Удобное местоположение Питание Возможность профессионального и карьерного роста Требования Опыт от 1 года
    Бахтиер, 10.07.2025 22:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Бариста в кофейню ☕ Ищем в команду человека, который любит кофе и атмосферу кофейни так же, как мы! Что нужно делать? ✔️ Готовить кофе и напитки по стандартам ✔️ Общаться с гостями, делать их день лучше ✔️ Поддерживать порядок на рабочем месте Что мы предлагаем? ✅ Гибкий график ✅ Стабильную зарплату + бонусы ✅ Развитие в карьере ✅ Дружную команду Опыт обязателен, не менее года в этой сфере! 📍 18мкр. Р.Хочиев ; улица Сирдарьё (напротив Консульства РФ) 📞 +992927477707 📩 (WhatsApp) Присоединяйся к нам!
    Ако, 13.07.2025 20:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Дирӯз 19:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Дирӯз 19:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Наргис

    Дар сайт аз окт, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust