Бухгалтер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 07:05 ID эълон: 14088765
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Осмон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Бытовая техника

Ба мо бухгалтер лозим.

Собикаи кори на кам аз 3 сол

Донистани бо барномаи 1с ,эгзел мой склад хатми

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Кассир
    График работы 2 смена 17:00 до 00:00наш адрес Созидание, Скори
    aka, 24.06.2025 22:31, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир дар ошхона лозим. Маълумоти бештар бо телефон.
    ака, 22.06.2025 12:06, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по ERP
    Мы ищем опытного и мотивированного Бухгалтера по ERP, который присоединится к нашей команде и поможет обеспечить эффективное и бесперебойное функционирование нашей учетной системы. Если у вас есть глубокие знания бухгалтерского учета и опыт работы с ERP-системами, эта вакансия для вас!Чем вы будете заниматься:✅ Участие в настройке, адаптации и дальнейшем развитии модулей ERP-системы, отвечающих за бухгалтерский и налоговый учет (например, в части ОП, банк/касса, основные средства, склад, НДС, заработная плата и т.д.).✅ Поддержка и актуализация справочников и классификаторов в ERP-системе.✅ Ведение бухгалтерского и налогового учета согласно законодательства РТ.✅ Помощь в формировании и проверке данных бухгалтерской и налоговой отчетности на основе данных ERP-системы.Что мы ожидаем от вас:☑️ Образование высшее (бухгалтерский учёт, финансы/экономическое).☑️ Опыт работы бухгалтером в производственной или строительных компаниях☑️ Знание всех участков бухгалтерского учёта.☑️ Уверенное знание налогового и гражданского законодательства Республики Таджикистан (будет преимуществом).☑️ Знание программы 1С: Бухгалтерия УТП 8.2, 8.3, Зарплата и кадры, MS Office (Excel).☑️ Аналитический склад ума, инициативность.☑️ Знание таджикского и русского языкаУСЛОВИЯ:🟢 График работы: 6/1, Пн-Сб 8.00-17.00;🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 Испытательный срок - от 3 месяцев;🟢 Заработная плата и обсуждается на собеседованииОтправляйте свое резюме по адресу hr@tgem.tjС указанием вакансии в теме письма.
    ТГЭМ, 23.06.2025 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Кассир барои минимаркет. Ба раками 200000086 занг занед. Мухаммад
    Абдулло, 25.06.2025 21:48, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    ЭЪЛОН! Ширкати MazzaFood барои ҷойи кори Кассир корманд ҷалб мекунад. Маълумоти ҷойи кор: • Ҷойгиршавӣ: ш. Душанбе, • Соати корӣ: аз 09:00 то 18:00 • Музди меҳнат: 2500 сомонӣ • Ҷинс: духтарон ва писарон Агар шумо ҷавон, масъулиятшинос ва боадаб ҳастед — пас ин кор барои шумост!!!
    Камол, 25.06.2025 11:12, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по хозяйственным направлениям
    Ищем шустрого Бухгалтера по хозяйственным направлениемОсновные требования:— Опыт работы в бухгалтерии от 2 лет и выше;— Ведение и учета поступления, перемещения и списания ТМЗ и бензина;— Знание налогового законодательства РТ;— Высшее или неполное высшее образование в области бухгалтерского учёта, финансов или других смежных направлений;— Хорошие навыки работы на компьютере, особенно MS Excel;— Знание таджикского и русского языков, желательно английский язык;— Хорошее логическое мышление;— Желание развиваться и учиться вместе с Банком.Мы ценим:— Честность;— Скромность;— Пунктуальность;— Усердность в работе.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/buxgalter-po-xoziaistvennym-napravleniiam-L6tc?rs=somontj_job_bukhgalter-po-khozyastvennym-napravleniyam18-06-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 23.06.2025 12:47, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Касирща дар магозаи пухтупази хонагии ширинихои марям лозим хаст. Маълумоти бештар бо телефон
    Кадриддин, Дирӯз 19:45, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Руководитель отдела бюджетирования
    Требования к кандидату:✅Высшее образование (Экономист/Математик), ✅Продвинутый пользователь Excel, 1С, Power Point​​​​​​​✅Опыт работы не менее 5 лет в финансовом планировании, бюджетировании, аналитике или управленческом учете с строительной сфере или смежных отраслях;✅Опыт работы в строительной сфере, строительство объектов дорожной отрасли, некапитальное строительство, строительство интеллектуальных транспортных систем, производственная сфера;✅1С: Бухгалтерия 8.3, опыт работы с 1С: ERP приветствуется;✅Отличные навыки Excel, работа с таблицами и формулами;✅Навыки презентации отчетов и рекомендаций в понятной форме;✅Сильные аналитические и коммуникативные навыки, внимательность к деталям, высокие «цивилизованные» управленческие качества, пунктуальность, аккуратность.Основные обязанности:☑️ Консолидация и формирование общего бюджета компании на основе потребностей подразделений с учетом планируемых расходов и прогнозируемых доходов, а также стратегических целей организации.☑️ Сбор данных от функциональных служб, обработка и подготовка итогового бюджета. Составление долгосрочных и краткосрочных бюджетов доходов и расходов; бюджета движения денежных средств по компании, по подразделениям и проектам.☑️ Проведение план-факт анализа исполнения бюджета. Согласование счетов в 1С на оплату и контроль корректности финансовых документов.☑️ Внесение данных в 1С на основе согласованных заявок на корректировку бюджета.☑️ Подготовка аналитических отчетов и рекомендаций для руководства по оптимизации финансовых процессов.☑️ Участие в автоматизации управленческого учёта и отчётности.Условия труда в компании:🟢 Рабочий график 6/1, с 8-00 до 17-00; суббота согласно ежемесячного утвержденного графика, воскресенье выходной;🟢 Обед на территории офиса;🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ;🟢 Зарплату и другие условия обговорим на собеседовании.Отправляйте свое резюме на почту hr@tgem.tjс указанием вакансии в теме письма.
    ТГЭМ, 23.06.2025 14:24, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Кассир ба магозаи 1001 ашё лозим аст. Соати кори аз 08:00 то 15:00 адрес 92мкр ру ба руи пайкар 112.
    Саидзода Аминчон, 19.06.2025 22:26, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Ведущий/Главный специалист Отдела Инвестиций
    📌 В Финансовый Экономический Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ведущего или Главного специалиста Отдела Инвестиций».В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Анализ инвестиционных проектов и финансовых инструментов2. Разработка и внедрение стратегий инвестиционного портфеля3. Оценка рисков и возможностей для эффективного управления инвестициями4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами5. Подготовка аналитических отчетов и презентаций по результатам инвестиционных операций6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании7. Сопровождение гостей Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики или Финансов2. Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate)4. Отличные коммуникативные и организаторские навыки5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)❗ Необходимые качества и навыки:1. Умение проводить финансовый анализ и оценку рисков2. Знания финансовых рынков и инвестиционных инструментов3. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 4. Умение планировать и рационально использовать рабочее время5. Умение работать в условиях многозадачности6. Отличные аналитические способности и внимание к деталям7. Коммуникабельность, навыки ведения переговоров и ораторское мастерство8. Высокий уровень активности, амбициозности и инициативности9. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора10. Готовность к командировкам за пределами страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 26.06.2025 10:01, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Аудитор
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске Аудитора. Основные обязанности:- Составление плана проверок;- Анализ операций по продаже/поставке товаров клиентам в базе данных, выявление зон риска;- Осуществление плановых и внеплановых выездных проверок (дебиторской задолженности, корректности заявок клиентов, пр.) по клиентам - торговым точкам;- Проверка торговых точек по соблюдению условий договора;- Проверка региональных подразделений;- Проверка складов, кассы и прочих объектов Компании;- Подготавливать отчёты о проделанной работе руководству;- Мониторинг реализации рекомендаций аудитора по итогам предыдущих проверок;- Анализ бизнес-процессов компании в части продаж, выявление рисков и предоставление соответствующих рекомендаций руководству. Требования:∙ Высшее образование в сфере финансов/бухучета или аудита;∙ Опыт работы не менее 3 лет в области аудита/бухучёта/финансов/экономики;∙ Опыт работы аудитором приветствуется;∙ Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel, Microsoft Outlook);∙ Готовность к командировкам по регионам РТ.Условия:- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь;- Перспектива профессионального и карьерного роста;- Возможность обучения и повышения квалификации.Ждем Ваше CV на адрес: job@barakat-foods.tj, с пометкой – «АУДИТОР»Телефон для справок +992 98 999 7613(whatsapp).Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Экономист
    Приглашаем Экономистов в проект по строительству Рогунской ГЭСОБЯЗАННОСТИ:🟢Разработка и реализация планов экономического развития предприятия🟢Анализ и прогнозирование экономической ситуации в отрасли и на рынке🟢Разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности производства🟢Оценка экономической целесообразности инвестиционных проектов🟢Оптимизация затрат и повышение рентабельности предприятия🟢Участие в разработке ценовой политики🟢Анализ финансовых показателей и подготовка отчетности🟢Взаимодействие с другими подразделениями предприятия и внешними организациямиТРЕБОВАНИЯ:🟢Высшее экономическое образование🟢Опыт работы в планово-экономическом отделе производственного предприятия (строительства) не менее 3 лет🟢Знание основ экономики, финансов и бухгалтерского учета🟢Навыки работы с программным обеспечением для экономистов, Ms. Excel🟢Аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данныхМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:️☑️Официальное трудоустройство☑️️Возможности для профессионального развития☑️️График работы вахтовый 20/10 (с 07:00 до 19:00)☑️️Проживание☑️️Трехразовое питаниеесли вакансия Вас заинтересовала, пожалуйста, отправьте свое резюме на адрес hr@tgem.tj(укажите названия вакансии в теме письма).Подробности по телефону:987600708
    ТГЭМ, 23.06.2025 14:25, Душанбе
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Shahzod

    Дар сайт аз авг, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust