Повар универсальный

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.07.2025 10:25 ID эълон: 14088384
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Техрон 21
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Рестораны, кафе

Требование:

-Опыт работы от 3 лет;

-Знание технологий приготовления различных блюд;

-Умение работать с кухонным оборудованием;

-Ответственность и аккуратность;

-Соблюдение санитарных норм и правил гигиены;

-Готовность к сменной работе.

Обязанности:

-Готовить разнообразные блюда по стандартам;

-Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте;

-Контролировать качество продуктов и готовых блюд;

-Обрабатывать и хранить продукты;

-Соблюдать технологические процессы;

-Участвовать в инвентаризациях и учете продуктов;

-Помогать коллегам при необходимости.

Условия :

-Работа в современном комфортном офисе;

-Профессиональное обучение ;

-Работа с качественным и востребованным продуктом;

-Конкурентная ЗП;

-Бесплатные обеды;

-Социальный пакет.

Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1170

оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.

Эълонҳои монанд

  • Самбусапаз
    Самбусапаз дар духовка ва мантупаз бошад соати кори аз 6:30-19:00 бегоҳ. Маош 100 сомони
    Анас, Дирӯз 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Универсальный повар
    Для проведения свадебных мероприятие, и приготовление завтраков
    ака, Дирӯз 14:24, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Требуется официанты в ресторане График работы от 09:00 до 16;00 Знания русского языка желательно
    Бахром, Дирӯз 14:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пицца мейкер
    Требуется повар по приготовлению пиццы и закусок.Все вопросы по телефону
    SrS, 14.07.2025 21:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    🔥 ВАКАНСИЯ ШЕФ-ПОВАРА! 🔥Ищем профессионала с опытом от 5 лет, который станет частью нашей команды! Если вы знаете все тонкости рецептуры, технологию производства полуфабрикатов и блюд, умеете соблюдать санитарные нормы и требования к качеству — мы ждем именно вас!Что вас ждет: ✅ Проверка качества и соответствия продуктов ;✅ Приготовление широкого ассортимента горячих и холодных блюд с учетом диетических и вегетарианских требований :✅ Соблюдение стандартов безопасности и гигиены на кухне: ✅ Оформление и сервировка блюд для подачи :✅ Работа с современным технологическим оборудованием;✅ Составление технологической документации.Требования: ✔️ Знание рецептур и технологий производства; ✔️ Умение соблюдать сроки, условия хранения и порционирование; ✔️ Ответственность, внимательность и любовь к своему делу.Мы предлагаем: 🌟 Конкурентную заработную плату ;🌟 Работу в дружной команде; профессионалов ;🌟 Возможности для развития и карьерного роста.Если вы готовы стать частью нашей команды — присылайте свое резюме прямо сейчас! Сделайте шаг к новым профессиональным вершинам вместе с нами! 🚀Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1211оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, 14.07.2025 11:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыков
    Шашликчи барои ошхона
    Абдугафор, 14.07.2025 09:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Барои тезтайёр повар лозим аст! Сурога: Боги Хайвонот (Зоопарк) Сину сол: аз 18-35 сола
    Хочи, 14.07.2025 06:13, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар ошхона
    самбуса- мантупаз- зал -раздача- салатница
    Majnun, 14.07.2025 14:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Зуволагир-паркаш дар нонвойхона
    Кор дар нонбойхона зуволагир-паркаш.
    Мухаммад, Дирӯз 19:05, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Crowne Plaza Dushanbe — новый международный отель сети IHG — готовится к открытию в самом центре столицы Таджикистана. Мы ищем внимательных, вежливых и энергичных официантов, которые помогут создавать высокий уровень сервиса и атмосферу уюта в ресторанах нашего отеля.🔹 Ваши задачи:- Обслуживание гостей в соответствии со стандартами бренда IHG- Знание меню, помощь гостям с выбором блюд и напитков- Своевременная подача заказов и соблюдение сервиса- Работа с POS-системой, оформление счётов- Поддержание чистоты и порядка в зале- Взаимодействие с командой кухни и менеджментом- Участие в подготовке зала к приему гостей и мероприятиям🔹 Наши ожидания:- Опыт работы официантом приветствуется, но не обязателен- Грамотная и вежливая речь, умение общаться с гостями- Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость и аккуратность- Знание таджикского, русского обязательно; английский — преимущество- Умение работать в команде и быстро реагировать в стрессовых ситуациях🔹 Мы предлагаем:- Работа в престижном международном отеле- Обучение по стандартам IHG- Официальное трудоустройство- Питание и униформа- Поддержка опытной команды🔹 Просим вас направлять резюме на WhatsApp по номеру +992009333850 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
    HR Crowne Plaza Dushanbe, Дирӯз 16:50, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Су Шеф
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске опытного – Су-шефа.Обязанности:• Отвечать за координацию работы на кухне, участвовать в разработке меню;• Контролировать качество всех готовых блюд, готов решать возникающие проблемы на кухне;• Создание положительной атмосферы на кухне, мотивация персонала.Требования:• Организация рабочего места, наведение и поддержание порядка, контроль заказа продукции, прием, распределение по местам хранения;• Приготовления и качества пищи, управление персоналом, опыт работы в аналогичной должности более 3 лет в ресторанах;• Ответственность, коммуникабельность.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, Дирӯз 17:00, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
    Ауди, Дирӯз 10:58, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Zira Group

    Дар сайт аз июн, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust