Официант

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 10:21 ID эълон: 14084651
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 31 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхона

Коргар лозим хаст !

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официант
    Ба ошхона пешхизмат лозим
    Менеджер, 18.06.2025 10:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, Дирӯз 00:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салата
    Дар тарабхонаи милли коргар - салатчи лозим. Речаи кори аз соати 8:00 то 17:00. Муфассал бо раками тел 926048888
    Абдумалик, 18.06.2025 19:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В РАСТУЩЕЕ КАФЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОВАР! С опытом и без — приветствуются! (Всему научим сами) Возраст: от 18 до 40 лет График работы: сменный Достойная заработная плата и возможность карьерного роста! Что мы требуем: • Честность • Ответственность • Пунктуальность Ждём вас в нашей дружной команде!
    А.А.А., 18.06.2025 11:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мангальщик
    Требования: • Опыт работы мангальщиком не менее 3 лет • Умение готовить блюда на мангале • Ответственность и аккуратность Мы предлагаем: • Достойную оплату • График работы по договоренности • Дружный коллектив По всем вопросам звоните: +992927745066
    Bobojon, 20.06.2025 13:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Требуется официантка в хорошем коллективе в ночном клубе можно с опытом работы можно без опыта главное умение работать в коллективе! График работы 6/1 Время работы с18:00 до 05:00 Зарплата вовремя оплачивается 2 раза в месяц у нас хорошая зарплата. Разовый питание в смену. Остальные вопросы во время собеседование!
    Рустам, 19.06.2025 19:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе требуется помощница повара. Адрес Автовокзал Рохи Абрешим
    Avazkhon, 18.06.2025 09:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-кассир
    📌В Свою дружную команду ищем молодых, энергичных и честных людей! 🙋🏻‍♂️ Готовы расти и развиваться в своей сфере! Мы предоставляем Обед за наш счет 🍛 Стажировка бесплатная 🫡 Униформа 🥋 И конечно же хороший опыт вместе с нами!) 😉 От вас требуется только желание и активность для работы! Наш график работы 🕰️ Первая Смена С 09:00 До 17:00 Вторая Смена с 17:00 До 23:00 Подробности по телефону 📲 +992 (92)-939-33-13
    Д.Умаров, 16.06.2025 13:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник кондитера
    Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
    Азимҷон, Тутинисо, 19.06.2025 08:52, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник/ца кондитера
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 17.06.2025 08:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Дирӯз 11:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летАдрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, 17.06.2025 12:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Jamshed

    Дар сайт аз июл, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust