Фаррош

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.06.2025 20:16 ID эълон: 14082741
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 34 мкр, Абрешим
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ошхона

Ба ошхонаи Каримчон дар Рохи Абрешим фаррош лозим

☎️928781019

920015665

Эълонҳои монанд

  • Официантка
    Ба сихкабоби "Чумъабой" пеш хизмат лозим аст адрес: чамоати Ёва
    abdujon, 15.07.2025 14:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Ба нонвойхона нонпаз лозим
    Олимчон, 15.07.2025 08:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе Муборак требуются официанты с опытом работы. Кафе находится в 34 микрорайоне рядом школой 21. Оплата займете с процента каждого заказа. Зарплата зависит от вас самих. По поводу оплаты раз в месяц получаете зарплату.
    Акбарчон, 13.07.2025 13:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар холодного цеха
    В Турецкое Кафе требуется на постоянную работу повар холодного цеха (салатница). Адрес 32 микрорайон. Более подробную информацию можно узнать по телефону.
    Амончон, 12.07.2025 11:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    Кофейня Райян Нужен пиццамейкер. Все подробности по телефону
    Умарчон, 14.07.2025 00:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пазандаи булочка
    Ба цех пазанда лозим (пухтани хлеб булочка хар намуд барои хот-дог, гамбургер, мангал)
    Naim, Дирӯз 13:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В пиццерию истиклол требуются официанты. Звонить 11:00 18:00
    Сухроб, 14.07.2025 18:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работница в кафе
    В кафе требуются работницы на кухню График работы: с 11:00 до 20:00с 15:00 до 24:00Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, 14.07.2025 19:21, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Требуется повар на первую и вторую смену. Возраст от 25 до 40 оплата договорная (92)500-45-45
    Искандархон, 16.07.2025 17:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 14.07.2025 18:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    Город Худжанд, в ресторан "Зайтун " 31 мкр, Требуются официанты на 2 смену.зарплата 2000 подробности по телефону.
    Полина, Дирӯз 19:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    каримчон

    Дар сайт аз июн, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust