Нонпаз

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 21.06.2025 20:10 ID эълон: 14082409
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Яккачинор
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Нонвойхона

Нонпаз мард ё зан. Нонпаз даркор барои нонвойхона, маош шартномави, ба ракамхои 937260096 занг занед.

Эълонҳои монанд

  • Официант в гастробар
    В наш дружный коллектив гастробара требуется официант! Мы предлагаем: — Своевременную оплату труда — Гибкий график работы — Питание и дружелюбную атмосферу От вас: — Ответственность и опрятность — Опыт приветствуется, но не обязателен — Желание работать и развиваться Звоните или приходите на собеседование!
    Ака, Имрӯз 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар фаст-фуд
    Вакансия: Повар (вторая смена)📍 Адрес: мардон(46 мкр), г. Душанбе🕕 График работы: с 18:00 до 01:00💰 Оплата достойная📋 Требования:— Опыт работы не менее 6 месяцев— Ответственность, аккуратность— Чистоплотность и умение работать в команде📞 Телефон для связи: 1111 42222Хочешь работать в стабильной команде и развиваться — присоединяйся к нам!
    Abdullo, Имрӯз 11:21, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Ба ошхонаи Сирдарё официант/ка лозим.
    Усман, Имрӯз 10:30, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению самсов
    Требуется Повар по приготовлению самсы с опытом работы
    Игорь, Дирӯз 23:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Самбусапаз
    Самбусапаз дар духовка ва мантупаз бошад соати кори аз 6:30-19:00 бегоҳ. Маош 100 сомони
    Анас, 15.07.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ба мо ёрдамчии повор даркор чақон бошад. Хурду хурока за счёт заведения. Таҷриба бошад нағз набошад худамон ёд медиҳем. 🕛Реҷаи кори аз 14:00 то 00:00 Адрес: Маяковский 79.
    Исмоил, 15.07.2025 20:12, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар самбусапаз
    Срочно, самбусапаз лозим. Адрес: поёни Корвон, пост Чимтеппа. Хурду хурок аз хисоби корхона.
    АЛИЧОН, Дирӯз 20:42, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В турецкий ресторан султанбей требуется помощник повара, Можно и без опыта работа в данной серии, Возраст от 21, Заработная плата от 1800с звонить с 11:00 до 22:00 Ресторрани туркии Султанбей ёрдамчии ошпаз лозим, Бе таҷриба қабул мекунанд, Сину сол аз 21сола маош аз 1800с маълумоти бештар бо телефон, Занг занед аз соати 11:00 то 22:00
    Mr., Дирӯз 15:17, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    Ба мо ёрдамчии повар даркор. Сурога: скорый больница, Шохмансур. Маоши мохона 2000сомони.
    ХОЧИ, Дирӯз 16:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    В кальян бар требуются официантки.График работы посменный.Опыт работы приветствуется.Зарплата 2 раза в месяц. 2-х разовое питание. Все удобства для работыДар кальян бар пешхизмат() лозим.Речаи кори дар 2 баст.Тачрибаи кори ба назар гирифта мешавад.Хурок 2 вакт дода мешавад.Хамаи шароит барои кор мухайё карда шудааст.
    Исмоил, Имрӯз 07:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повари самбусапази вараки
    ДАР диагностика САМБУСАПАЗ ДАРКОР!!! СУРОГА Ш. Душанбе Стаж: от 3 года График: Полный день Самбусапаз дар танур лозим. Бо муомила бо тачриба чусту чолок бошад. Кори худро дуст дорад. Илтимос одамони коргар ботачриба занг зананд. Барои Саволхои Иловаги Ватсапда Нависен
    Али, Дирӯз 08:59, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности:• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Возраст от 23 до 35 лет;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, 15.07.2025 16:59, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    исроил

    Дар сайт аз ноя, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust