Мастер цеха

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 15:02 ID эълон: 14070102
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ориентир "Махалаи Хучанди"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производственная компания Бехсоз

🔧 Производственная компания "Бехсоз", специализирующаяся на изготовлении и установке пластиковых и алюминиевых окон и дверей ищет энергичного, ответственного человека, которого мы готовы обучить и вырастить до уровня МАСТЕРА ЦЕХА!

ЕСЛИ ТЫ:

✔️ Хочешь расти и развиваться в производственной сфере

✔️ Готов учиться новому каждый день

✔️ Ответственный, трудолюбивый и любишь порядок

ТО ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ!

🔧 ЧЕМ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ:

– Обучение процессу производства и сборки изделий

– Постепенное руководство бригадой и распределение задач

– Контроль качества и сроков выполнения

– Участие в организации работы цеха

🎯 ЧТО МЫ ОТ ТЕБЯ ЖДЁМ:

– Желание обучаться и работать в команде

– Базовое понимание производственного процесса — будет плюсом

– Готовность к ответственности и развитию

💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

– Обучение с нуля от опытных наставников

– Питание за счёт компании

– Дружный коллектив и чёткий карьерный путь

– Своевременная зарплата

– Условия для роста и продвижения до руководящих позиций

📍 Место работы: г. Душанбе, ориентир "Махалаи Хучанди"

📞 Резюме отправлять в WhatsApp: +992 555595017

📧 Или на почту: rahimovasakina243@gmail.com

✨ Если чувствуешь, что это твой шанс — хватай его!

Компания "БЕХСОЗ" верит в таланты и сама помогает им раскрыться.

Эълонҳои монанд

  • Технолог производства матрасов
    🏢 Компания: Sakina — лидер в продаже премиальных матрасов и товаров для сна в Таджикистане Обязанности: • Разработка технологических карт на производство матрасов • Оптимизация производственного процесса и контроль качества продукции • Подбор материалов, взаимодействие с поставщиками • Участие в запуске новой линейки матрасов • Обучение персонала технологическим стандартам и процедурам ⸻ Требования: • Опыт работы технологом на матрасном производстве от 2 лет • Понимание технологий изготовления пружинных и беспружинных матрасов • Знание материалов: ППУ, независимые пружины, латекс, кокос и др. • Умение работать с производственными чертежами и стандартами • Ответственность, аккуратность, системное мышление ⸻ Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство • Конкурентную зарплату (обсуждается по результатам собеседования) • Интересную работу в растущей компании с амбициозными целями • Возможность реализовать свои знания и внедрять собственные идеи • Приятную и уважающую команду, настроенную на результат ⸻ Как подать заявку: Отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо на alishernabiev1991@gmail.com или свяжитесь с нами по WhatsApp: +992 908664078 Sakina — создаём комфортный сон, в который хочется вернуться!
    Алишер, Имрӯз 15:03, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Оператор мастер точности
    Специалист по мониторингу — Защитник цифрового пространстваТы — тот, кто видит все. Кто следит за системами 24/7, предугадывает угрозы и обеспечивает стабильную работу инфраструктуры.Если ты ищешь работу, где твои навыки ценятся, а ответственность — ключ к успеху, — эта вакансия для тебя!Что ты будешь делать:Постоянно мониторить состояние информационных систем и сетей в реальном времениОбнаруживать и реагировать на инциденты, предотвращая возможные сбои и угрозыАнализировать данные мониторинга для выявления трендов и потенциальных проблемВести документацию по инцидентам и действиям по их устранениюВзаимодействовать с командами безопасности и технической поддержки для быстрого решения вопросовЧто требуется от тебя:Внимательность к деталям и аналитический склад умаУмение быстро реагировать в стрессовых ситуацияхЗнание систем мониторинга (Prometheus, Zabbix, Nagios, Elastic Stack или аналогичных)Навыки работы с сетями и базовыми командами диагностикиЖелание учиться новым технологиям и развиваться в сфере информационной безопасностиЧто мы предлагаем:Конкурентную зарплатуГибкий график работы Обучение за счет компании — развитие профессиональных навыковСовременное оборудование и комфортные условия трудаВозможность карьерного роста в динамично развивающейся компанииГотов стать частью команды профессионалов по мониторингу? Отправляй резюме на job@barakat-foods.tj или звони по 989997613. вотцап, телеграмм.Следи за будущим — мы следим за тобой!
    Баракат, Имрӯз 12:12, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Конструктор-технолог по мебели
    В мебельную компанию требуется конструктор-технолог, который понимает мебель «изнутри», умеет быстро и точно превращать идею в рабочую документацию, с учётом технических, эстетических и производственных параметров.⸻🔹 ОБЯЗАННОСТИ: • Проектирование корпусной и мягкой мебели с учётом функциональности, технологичности и дизайна; • Подготовка технической документации: чертежей, спецификаций, смет, карт кроя, карт раскроя и сборочных узлов; • Подбор материалов, фурнитуры, механизмов с учётом конструкции и назначений изделия; • Расчёт нагрузок, оценка прочности конструктивных решений; • Оптимизация производственного процесса с точки зрения затрат, времени и качества; • Сопровождение заказов на этапе запуска в производство, взаимодействие с производственным цехом; • Контроль соблюдения технологических норм и качества сборки.🔹 ТРЕБОВАНИЯ: • Опыт работы в мебельном производстве в роли мастера/сборщика (практическое понимание конструкции); • Уверенное знание материалов (ЛДСП, МДФ, массив, шпон, стекло, металл и др.) и их свойств; • Знание фурнитуры, механизмов (петли, направляющие, подъёмники и т.п.), умение подбирать нужное решение под задачу; • Уверенное владение программами проектирования (базово: Базис, bCAD, PRO100, SketchUp или аналоги); • Точность, внимательность, быстрота в работе и принятии решений; • Способность работать в режиме многозадачности и быстро перестраиваться; • Эстетическое чутьё, понимание визуальной гармонии и тенденций дизайна; • Ответственность, системность и высокая самодисциплина.🔹 УСЛОВИЯ: • Полная занятость, офис/производство в г. Душанбе; • Возможен гибридный формат работы (удалённо + выезды); • График обсуждается индивидуально; • Зарплата — по результатам собеседования, в зависимости от опыта и уровня; • Участие в комплексных, нестандартных и дизайнерских проектах.⸻📩 Резюме направлять до 30.06.2025, 17:00Почта: info@kim.tjТелефон: +992 751 525354📝 В теме письма указать: “Кандидат на вакансию Конструктор-технолог по мебели”‼️ На собеседование будут приглашены только кандидаты, прошедшие предварительный отбор.Просим уважительно отнестись к отбору.
    KIM Tajikistan, 17.06.2025 23:43, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик ,моляр
    салом алейкум ... барои корои сварщики.. зачистка, молярка .. наапарник даркор ...сдельная.. дар бозори Кушониен
    сафар, 16.06.2025 07:02, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Пивовар/помощник пивовара
    ООО "АРК Саноат" - динамично развивающееся предприятие по производству и дистрибуции прохладительных напитков, предлагающее своим клиентам широкий ассортимент продукции в соответствии с требованиями отечественных и мировых стандартов, рассматривает потенциальных кандидатов в свою команду на позицию Сменного пивовара / помощникаОсновные задачи:• Управление процессом варки пива;• Обслуживание и контроль оборудования; • Контроль качества сырья и продукции;• Мониторинг температурных и технологических параметров;• Подготовка и уборка рабочего места.Основные требования:• Среднее специальное или высшее образование в области пищевой промышленности;• Опыт работы на производстве пива или в смежных отраслях приветствуется;• Знание технологического процесса производства пива;• Знание таджикского и русского языков;• Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в команде.Условия работы: • Оформление по ТК РТ;• Достойная оплата труда;• График работы 6/1;• Обучение и профессиональное развитие;• Предоставление питания и развозки для сотрудников.Заинтересованных кандидатов просим направить резюме на почту karakulova.n@arkob.tj, указав в теме письма «Сменный пивовар / помощник».
    Насиба, 02.06.2025 11:17, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Начальник цеха металлоконструкций
    🚧Проект: Завод ИМОД📍Душанбе, Чортеппа (Фаровон, ТЭЦ)📅График работы: Пн-Сб (08:00 - 17:00)💵 ЗП: указана за 26 рабочих днейОБЯЗАННОСТИ:✅Руководство производственно-хозяйственной деятельностью цеха✅Контроль технической подготовки производства и качества выпускаемой продукции✅Оптимизация производственных процессов для повышения эффективности и сокращения издержек✅Обеспечение соблюдения графиков производства продукции✅Контроль наличия необходимых производственных материалов✅Организация модернизации, реконструкции производства, внедрение новых технологий✅Обучение и повышение квалификации персонала✅Контроль за соблюдением норм охраны труда, техники безопасности и экологических стандартов✅Взаимодействие с руководством по вопросам производственной деятельностиТРЕБОВАНИЯ:☑️Высшее техническое или инженерно-экономическое образование☑️Опыт работы на руководящей позиции не менее 3 лет☑️Знание технологических процессов производства, методов управления производством☑️Навыки планирования, расчета себестоимости, ценообразования☑️Понимание основ экономики, управления и организации труда☑️Знание нормативных актов в области трудового законодательства☑️Опыт работы с техническими службами, контроля качестваУСЛОВИЯ:📌Официальное трудоустройство по ТК РТ📌Питание на корпоративной столовой📌Другие условия обсуждаемы
    ТГЭМ, 11.06.2025 15:33, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер-технолог промышленной продукции
    Комбинати Хуроквории Точикистон в поиске Инженера-технолога промышленной продукции.Обязанности:- Полный цикл производства продукции предприятия;- Участие в закупке необходимого оборудования для работы предприятия;- Контроль работы специалистов, привлеченных для создания новой технологической линии;- Руководство монтажом, установкой и настройкой оборудования; - Внедрение новых технологий, оказание содействия в оптимизации рабочего процесса;- Анализ работы оборудования, поиск решений, позволяющих сократить производственный брак;- Проверка итогового качества продукции в лаборатории;- Организация и проведение обучения работе с оборудованием вверенного персонала.Требование к должности.Профессиональные:- Высшее профессиональное образование;- Стаж работы на аналогичной должности не менее 3х лет;- Опыт работы с производственным оборудованием, технологическими картами, рецептурами;- Знание технологического оборудования, и настраивать технологическую линию;- Навыки составления и корректировки технологической документации (техкарты, рецептуры, инструкции);- Навыки оптимизации процессов (повышение эффективности, снижение потерь, контроль качества);- Знание принципов работы с производственным оборудованием;- Уверенный пользователь ПК (MS Office)- Умение организовывать процесс работы коллектива.Личные:- Внимательность к деталям;- Ответственность и организованность;- Умение работать в команде;- Инициативность и стремление к улучшению производственных процессов.Условия работы:- Официальное трудоустройство;- Полный рабочий день, 5-дневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00;- Дружный коллектив и возможности для профессионального роста;- Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается на собеседовании);- Комфортные условия труда.Присылайте свое резюме на электронную почту: kombinati.tojik@mail.ru По всем вопросам обращайтесь по телефону +992 918 807 645 ТОЛЬКО В РАБОЧИЕ ЧАСЫ.
    Барно, 09.06.2025 09:05, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Оператор секции первичной упаковки
    Фармацевтический завод «Разес фарма» ищет целеустремлённых и амбициозных сотрудников на позицию оператора секции первичной упаковки (2 вакансии).ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Выполнение операций по первичной упаковке лекарственных средств (блистерование, фасовка, укупорка);• Настройка, подготовка и контроль работы упаковочного оборудования;• Проверка соответствия упаковки стандартам качества;• Ведение учётной и производственной документации согласно требованиям GMP;• Соблюдение норм санитарии, гигиены и правил техники безопасности на рабочем месте.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Среднее специальное или высшее образование (фармацевтическое, технологическое приветствуется);• Опыт работы на производственных линиях желателен, но необязателен (готовы обучить);• Внимательность, аккуратность, ответственность;• Понимание принципов производственного процесса и стандартов качества;• Способность работать в команде и соблюдать производственную дисциплину.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.ukПодробная информация о компании: - Facebook https://www.instagram.com/evolet_tajikistan/ - Instagram https://www.facebook.com/evolet.tj/
    Evolet, 16.06.2025 00:48, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик
    Нужен опытный Сварщик. Работа перспективная от 4500с начинается и дальше зависимо от трудоспособности и опыта самого специалиста. Работа на постоянной основе. Опыт работы не менее 5 лет. В частном предприятии. График работы 08:00 до 18:00 Обед имеется. На 33мкр. Ориентир ГАИ.
    Ака, 28.05.2025 13:19, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Технолог
    ТЕХНОЛОГ хлебобулочной и кондитерской продукции в ООО "Нонпаз".Обязанности:Разработка новых рецептур хлебобулочных и кондитерских изделий.* Контроль технологии производства и качества продукции на всех этапах.*Обучение сотрудников производственным стандартам.*Соблюдение санитарно-гигиенических норм на производстве.ТРЕБОВАНИЯ:*Высшее или среднее профессиональное образование по специальности (технология пищевого производства, хлебобулочные и кондитерские изделия).*Опыт работы технологом от 3 лет (желательно в хлебобулочной и кондитерской сфере).*Знание технологических процессов и современного оборудования.*Умение разрабатывать новые продукты и работать с рецептурами.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: *Стабильную работу в компании с надёжной репутацией.*Конкурентноспособную заработную плату (по результатам собеседования).*Возможности для профессионального роста и реализации креативных идей.*Дружный коллектив и комфортные условия труда.*Бесплатный горячий обед. Место работы: Пулоди 28, ориентир магазин JYSK, гипермаркет АшанСтаньте частью нашей команды профессионалов и внесите свой вклад в создание качественной и вкусной продукции. Резюме можете отправлять в WhatsApp по указанному номеру, с пометкой «Технолог» .+992901055800
    Нонпаз, 12.06.2025 08:42, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Мастер производственного цеха
    В компанию по производству колбасных изделий “АКОМА” требуется мастер производственного цеха на вторую смену.Опыт работы обязателен.Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде.По всем вопросам обращаться по телефону: 905-30-03-20,отправлять резюме по электронной почте: vacancy@akoma.tj
    Акома, 26.05.2025 14:42, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер - Механик
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Инженер - механик.Обязанности:• Обеспечивать бесперебойную работу и правильную эксплуатацию производственного оборудования;• Ежедневный контроль эксплуатации производственного оборудования для обеспечения плановой производительности;• Осуществлять своевременное техническое обслуживание производственного и прочего оборудования Компании;• Осуществлять своевременный ремонт производственного и прочего оборудования Компании;• Изучать условия работы оборудования, отдельных деталей и узлов с целью выявления причин их преждевременного износа;• Участвовать в приемке, установке и пуско-наладке нового оборудования Компании;• Осуществление мелкого ремонта и технического обслуживания различных участков инженерных систем (водоснабжения, электрики, вентиляции, пр.).Требования:• Возраст от 25 до 55 лет;• Техническое образование;• Опыт работы, желательно на пищевых предприятиях на аналогичной позиции не менее 1 года;• Знание принципов формирования и оформления планово-предупредительныхремонтов, ввода оборудования в эксплуатацию• Ответственность, дисциплинированность, работоспособность, трудолюбие.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 13:57, Душанбе
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика


  • Шартномавӣ
    Сакина

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust