Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
В наш уютный кафе требуется повар универсал, подробности по телефону.
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар-сушист
🔪 Требуется СУШИСТ в дружную команду суши-бара! 🍣 📍 Локация: 82 мкр ТЦ Гулдаста 🕐 График: Договорной 💰 Зарплата: от 4000+ питание и премии Требования: – Опыт работы от 3 лет – Знание технологии приготовления суши, роллов, нарезки рыбы – Чистоплотность, аккуратность, любовь к своему делу – Скорость и ответственность Мы предлагаем: ✅ Стабильную оплату ✅ Молодой и позитивный коллектив ✅ Скидки на продукцию ✅ Возможность карьерного роста 📲 Для записи на собеседование: 904800303 WhatsApp Если ты умеешь вкусно готовить и хочешь работать в крутом месте — ждем тебя!
Дилшод,
Дирӯз 09:37,
Душанбе
4 000 c.
Повар-новичок
В команду набираем поваров: - обучим - стажировка Все остальные вопросы при собеседовании Номер: 883331037 Телеграмм и вотсапп: 888888729
Далер,
Имрӯз 16:34,
Душанбе
Шартномавӣ
2 500 c.
Нонпаз
ЧАКРА - ширкати шӯҳратпараст ва босуръат рушдебанда дар соҳаи истеҳсоли обхои нушоки нонпаз ба кор даъват мекунад.Талабот:Хоҳиши кор кардан дошта бошадТаҷрибаи корӣ муҳим хаст.Рузона Шароитҳо:Кор дар ширкати устуворСари вақт додани маоши мохона Таъмини хӯроки нисфирӯзӣТахфифҳо иттиҳодиявӣ барои маҳсулоти ширкатИмконияти рушди касбӣСоати кори 07:00 нонпазиро тамом карди метонед рафтангирен.Суроға: Автоцентр терминали таксихои 9090Телефон барои тамос: 900000777(whatsapp)
Чакра,
Имрӯз 15:29,
Душанбе
3 000 c.

Шартномавӣ
4 000 c.
Шартномавӣ
Помощник на кухне
Саломалекум коргар мегирем дар бистро ботачриба боша соати кори аз 07 то 19 бегоҳ Маош 100с рузи кори
Mehrob,
Имрӯз 18:52,
Душанбе
Шартномавӣ
Бариста
В элитное кафе с европейской кухней, нужен бариста первой сменыВремя работы: с 7:00 до 15:00, вторая смена с 14:30 до 23:00РУССКИЙ ЯЗЫК ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ Еженедельно генуборка Заработная плата от 2000 до 3000Выдаётся два раза в месяц Требования к соискателю:Опыт работы в баристике, можно без опытаОтветственность ПУНКТУАЛЬНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗВОНИТЬЗаинтересованных лиц просим писать в What'sApp или TelegramСТАЖИРОВКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Shah,
Имрӯз 14:53,
Душанбе
2 000 c.
Помощник повара
В кафе StarFood Душанбе требуется помощник повара Стаж работы и навыки не обязательны, бесплатное обучение с нуля всех блюд. Заработная плата от 3000 сомони в месяц Для полной информации занг занен (студент набошад)
Чамшед,
Дирӯз 11:56,
Душанбе
3 000 c.
Раннер\помощник официанта
Требуются помощники официантов в ресторан "Яккачинор". Студентам просьба не беспокоить. Подробности по телефону
парвиз,
Имрӯз 17:31,
Душанбе
3 000 c.
Официант/ка в ресторан
В ресторан в центре города требуются официанты Обязанности:- Приветствие и обслуживание гостей;- Предоставление меню и консультирование по выбору блюд;- Принятие заказов и передача их на кухню;- Подача блюд и напитков на столы;- Соблюдение чистоты и порядка в зале.Требования:- Желание работать и общаться с людьми;- Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется;- Ответственность и внимательность к деталям;- Умение работать в команде;- Знание основ сервиса и этикета официанта.Условия:-- График работы посменный, с 10:00 до 22:00 и с 14:00 до 02:00 6/1;- Достойная заработная плата + система чаевых;- Обучение, возможность карьерного роста.Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью уютной атмосферы! Отправьте нам ваше резюме в Telegram или в WhatsApp или позвоните нам для записи на собеседование!
Аб,
Имрӯз 12:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust