Стажер в HR

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 11:21 ID эълон: 14062629
  • Таҷриба: Бе таҷриба
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Хувайдуллоева 73/2
  • Реҷаи кор: Реҷаи озод
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Телеком

Связываем с успехом!

Мы Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний. В нашу команду требуется: Стажёр HR в направлении подбора, адаптации и внутренних коммуникаций.

Если вы хотите развиваться в сфере HR, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!

Чем предстоит заниматься

• Помощь в подборе персонала: поиск и отбор кандидатов;

• Участие в организации собеседований и других встреч;

• Работа с внутренней системой вакансий и составление списков кандидатов;

• Помощь в назначении встреч и взаимодействии с кандидатами;

• Возможность проводить первичные телефонные интервью;

• Участие в подготовке и проведении внутренних мероприятий.

Что мы от тебя ждем

• Интерес к HR и желание развиваться в этой сфере;

• Внимательность, ответственность и готовность к рутинным задачам;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Владение офисными программами (Excel, Outlook и др.);

• Коммуникабельность и ответственность.

Что мы предлагаем

• Оплачиваемая стажировка;

• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);

• Дружелюбный коллектив;

• Комфортный офис;

• Развитие вместе с компанией.

Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/562

На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    HR менеджер
    ВАКАНСИЯ: HR-МЕНЕДЖЕР📍 г. Душанбе💎 Ювелирный дом «АКИКА»💰 Заработная плата: до 10 000 сомониЮвелирный дом «АКИКА» приглашает в команду энергичного и ответственного HR-менеджера!Если вы любите людей, умеете выстраивать процессы и хотите быть частью стильного, красивого и растущего бренда — добро пожаловать к нам!🔸 Обязанности:Поиск и подбор персонала (продавцы, мастера, офисные сотрудники и др.);Организация адаптации новых сотрудников;Разработка и внедрение HR-процессов (мотивация, оценка, обучение);Ведение кадрового делопроизводства;Участие в формировании корпоративной культуры;Содействие развитию команды и управлению эффективностью.🔸 Требования:Опыт работы HR-менеджером от 1 года;Знание современных методов подбора и оценки персонала;Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Telegram, Google Forms и т.д.);Коммуникабельность, системное мышление, любовь к порядку и людям;Преимуществом будет опыт в розничной торговле или fashion-сфере.🔸 Условия:Официальное оформление;Комфортный офис в центре Душанбе;Гибкий график (по согласованию);Зарплата — до 10 000 сомони, по итогам собеседования;Дружный коллектив и поддержка руководства;Возможности для роста и развития.📩 Присылайте своё резюме с фото и краткое сопроводительное сообщение вTelegram или WhatsApp: +992 88 888 1773или на почту: vacancy@akika.tj💎 Создавайте красоту вместе с нами!
    Ювелирный дом АКИКА, 17.06.2025 18:08, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Руководитель HR
    В HR Департамент Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуется «Руководитель HR Отдела».❗️ В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Мониторинг полного цикла процессов Рекрутинга, Онбординга и Офбординга2. Участие в совершенствовании HR-процессов Компании3. Эффективное взаимодействие с Руководителями подразделений по различным HR задачам4. Сопровождение процессов обучения и развития персонала5. Разработка мотивационных мероприятий6. Принятие участия в командировках по районам РТ7. Ведение необходимых отчетностей8. Отслеживание тенденций HR рынка9. Инициация и организация необходимых мероприятий по поддержанию и усилению Корпоративной Культуры, Корпоративной Этики, лояльности и вовлеченности сотрудников Компании10. Активное участие в реализации общих мероприятий HR Департамента🔹 Что нам важно в кандидате:1. Практический опыт работы в сфере HR от 3-х лет2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет3. Опыт реализации основных HR процессов в Компании (подбор, оценка, адаптация, обучение, развитие и мотивация персонала, корпоративная культура)4. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне5. Превосходная устная и письменная речь, навыки ведения телефонных переговоров6. Уверенный пользователь MS Еxcel, MS Word, MS Power Point7. Самостоятельный, умеющий отвечать за процессы и результаты8. Дисциплинированный и ответственный9. Инициативный, коммуникабельный и гибкий10. С огромным желанием развиваться в сфере HR✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 16.06.2025 10:46, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Проектный менеджер
    ✅ Если Вы стремитесь к работе, где каждый день приносит новые задачи, и Ваши идеи способны изменить мир, то Вы именно тот, кто нам нужен! В нашей команде Вы не просто будете управлять проектами, а станете ключевым двигателем, соединяющим креативность, стратегическое мышление и современные технологии!🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Составление детального плана проекта, включая определение целей, задач и сроков2. Формирование структуры команды, распределение ролей и обязанностей3. Организация и координация всех этапов проекта4. Мониторинг хода выполнения проекта и анализ рисков5. Создание периодических отчетов о ходе реализации проекта для внутреннего и внешнего анализа6. Презентация результатов и выводов Руководству7. Сбор и анализ данных для разработки рекомендаций по улучшению существующих процессов8. Внедрение инструментов и методов для повышения эффективности работы команды❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, маркетинга или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Успешный опыт работы в сферах продаж или маркетинга4. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)5. Обязательные навыки проектного и структурного мышления6. Хорошие аналитические способности и критическое мышление7. Умение управлять процессами и командой8. Отличные коммуникативные навыки и стрессоустойчивость9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 16.06.2025 11:15, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    HR-менеджер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции: HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Обязанности:• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel. Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Разовое питание за счёт компании.• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 6/1, Суббота короткий день.На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 919702270+992 93 8811962Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 26.05.2025 10:19, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадрам
    Дистрибьюторской компании "ФАИЗА" требуется специалист по кадрам, с опытом работы не менее 3-х лет.Обязанности:- построение эффективной системы найма персонала;- составление объявлений и их размещение в различных источниках;- отбор резюме, телефонные и личные интервью;- формирование и ведение базы существующих и потенциальных соискателей;- ведение делопроизводства компании;- формирование штатного расписания и ведение табеля рабочего времени;Требования:- высшее образование;- опыт работы не менее 3 лет;- отличные коммуникативные навыки, дружелюбие, умение работать в команде;- позитивное мышление, энергичность, грамотная устная и письменная речь;- профессиональное владение ПК: word, еxcel, знание программы 1С;Условия:- достойная заработная плата;- корпоративная сотовая связь;- заработная плата договорная;- возможность увеличение оплаты труда по результатам задач;Звонить по телефону: (+992)907-75-19-70 с 9.00 по 17.00 (суббота и воскресенье просьба не беспокоить) или отправить резюме на электронную почту: nuriya@faiza.mail.ru
    Нурия, 29.05.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер
    Ищем опытного HR-менеджера (руководителя HR-департамента), который сможет выстроить систему управления персоналом с нуля, собрать сильную команду и внедрить эффективные процессы. Обязанности: • Построение HR-департамента и всех HR-процессов • Подбор персонала (в том числе ключевых сотрудников) • Формирование структуры отделов совместно с руководством • Внедрение систем адаптации, мотивации, оценки • Контроль дисциплины и внутренней культуры • Работа напрямую с собственником бизнеса Требования: • Опыт работы в HR от 3 лет, желательно на руководящей позиции • Умение строить систему с нуля • Лидерские качества, организованность, ответственность • Готовность к самостоятельной работе и принятию решений Условия: • Высокая заработная плата (по итогам собеседования) • Работа в стабильной и развивающейся компании • Возможность реализовать свои идеи • Долгосрочное сотрудничество
    Солех, 26.05.2025 11:40, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Рекрутер
    📌 Группа Компаний «КОИНОТИ НАВ» расширяет HR-направление и приглашает в команду сильного Рекрутера.Мы ищем того, кто чувствует людей, умеет слышать бизнес и точно знает, как соединить одно с другим.В первую очередь для нас важны ваши ценности, приоритеты и желание развиваться. Мы смотрим на профессиональный опыт, личную мотивацию и готовность достигать целей вместе с нами.🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составлять и размещать вакансии.2. Привлекать кандидатов через различные каналы: job-сайты, соцсети, рекомендации, ярмарки, headhunting.3. Проводить телефонные интервью и первичные собеседования.4. Вести и регулярно обновлять базу кандидатов.5. Организовывать встречи с руководителями подразделений и участвовать в них.6. Готовить job-offers и вести переговоры с кандидатами.7. Участвовать в разработке штатного расписания.8. Анализировать рынок труда и мониторить активность конкурентов.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Опыт в Рекрутинге от 2 лет.2. Свободное владение русским и таджикским языками; знание английского — плюс.3. Уверенное владение MS Excel, Word, PowerPoint.4. Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с разными людьми.5. Базовые знания психологии и высокий уровень эмпатии.6. Активность, инициативность и организованность.7. Ответственность, пунктуальность и внимательность к деталям.8. Искренний интерес к сфере HR и желание в ней расти.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 16.06.2025 10:49, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Шуъбаи кадрхо
    Коргар лозим ба шуъбаи кадрхо аз 25 сола то 50 сола донистани забони руси ва компютер
    фарход, 16.06.2025 09:47, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Рекрутер
    Вакансия: Рекрутер для 5-звездочного отеля Кангурт Гранд Отель Мы ищем талантливого и энергичного рекрутера для работы в 5-звездочном отеле. Если вы готовы принимать участие в создании команды профессионалов, которые будут обеспечивать высококлассный сервис для наших гостей, присоединяйтесь к нашей команде!Обязанности: •Поиск, отбор и привлечение кандидатов на вакансии всех уровней (от сотрудников фронт-линии до управленческих позиций). •Проведение интервью, оценка кандидатов, тестирование и проверка рекомендаций. •Взаимодействие с руководителями отделов для понимания потребностей в персонале. •Разработка и внедрение эффективных стратегий привлечения кандидатов. •Организация и проведение карьерных мероприятий, ярмарок вакансий. •Обучение и адаптация новых сотрудников. •Ведение отчетности по процессу найма, анализ эффективности работы.Требования: •Опыт работы рекрутером в сфере гостиничного бизнеса или смежных областях. •Знание рынка труда и актуальных методов поиска кандидатов. •Отличные коммуникативные навыки, умение находить общий язык с людьми. •Опыт проведения интервью и оценки кандидатов. •Способность работать в условиях многозадачности и высоких стандартов. •Высшее образование (предпочтительно в области управления персоналом, гостиничного бизнеса или психологии). •Знание английского языка будет преимуществом.Мы предлагаем: •Работу в престижном 5-звездочном отеле с международной репутацией. •Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов. •Возможности для профессионального роста и развития. •Дружный и поддерживающий коллектив. •Корпоративные мероприятия и скидки на услуги отеля.Если вы готовы стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме и мотивационное письмо по адресу: hrkangurt@gmail.com Присоединяйтесь к нам и помогите создавать исключительный опыт для наших гостей!
    HR KANGURT, 13.06.2025 09:13, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по подбору персонала
    Одна из лидирующих компаний по производству и дистрибуции продуктов питания БАРАКАТ в поиске Специалиста по подбору персонала (Рекрутер).Обязанности:размещение объявлений о вакансии, прием анкет от кандидатов, организация собеседований и оценки кандидатов, консультационное сопровождение новых работников в адаптационный период, поиск эффективных каналов подбора персонала.Требования:высшее образование; знание таджикского и русского языков; грамотная устная и письменная речь; коммуникабельность; навыки работы в MS-Word; опыт проведения и/или организации собеседований приветствуется;опыт работы в сфере HR приветствуется; молодые целеустремленные кандидаты приветствуются.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты зарплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста.Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на почту job@barakat-foods.tj или позвоните по номеру +992 989997613 и мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру.Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 12.06.2025 11:25, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по кадровому делопроизводству
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Специалиста по кадровому делопроизводству, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Ведение учета личного состава Компании в базе сотрудников3. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью4. Осуществление регистрации, учета и архивирования документов и распоряжений, касающихся персонала5. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников6. Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 16.06.2025 11:31, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Менеджер по персоналу
    Компания: «Молочная радость»Вакансия: Менеджер по персоналуОбязанности:- Составление и размещение объявлений о вакансиях на различных площадках.- Поиск и привлечение кандидатов.- Организация тестирования и других методов оценки кандидатов.- Организация адаптации новых сотрудников.- Оформление приема, перевода и увольнения сотрудников. - Подготовка кадровой отчетности.Требования:- Высшее образование (желательно в сфере управления персоналом, психологии, юриспруденции или экономики).- Уверенное владение ПК.- Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность к деталям, умение работать в режиме многозадачности.Условия:- Конкурентная заработная плата.- График работы 6/1, с 8-00 до 17-00.- Возможности для обучения и профессионального развития.- Дружный коллектив и комфортный офис.- Бесплатная кухня и служебный микроавтобус. Если вы заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на job@afzal.tj или свяжитесь с нами по телефону 925551199.
    Отдел кадров, 03.06.2025 12:15, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • Шартномавӣ
    МегаФон Таджикистан МегаФон Таджикистан

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust