Специалист по работе с залоговым обеспечением

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.06.2025 17:08 ID эълон: 14058724
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Фридом Банк Таджикистан
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» в поиске

Специалиста по работе с залоговым обеспечением

Обязанности:

• Проверка правоустанавливающих и технических документов по объектам залога;

• Анализ рынка недвижимости.

• Участие в процессе оценки залогового имущества, взаимодействие с независимыми оценщиками;

• Формирование заключений по объектам залога в рамках кредитных заявок;

• Проверка информации о залоге на соответствие требованиям Банка и регулятора;

• Ведение базы данных по залогам, контроль сроков переоценки;

• Подготовка рекомендаций и замечаний по залоговому обеспечению для кредитного комитета;

• Сопровождение процедур регистрации, страхования и мониторинга залогов

Требования:

• Высшее юридическое, экономическое или техническое образование;

• Опыт работы в банковской сфере или в сфере недвижимости/оценки имущества — от 1 года;

• Знание законодательства РТ в части залогового обеспечения, права собственности и сделок с недвижимостью;

• Уверенное владение MS Office, опыт работы с банковскими системами приветствуется;

• Внимательность, ответственность, умение работать с юридическими и техническими документами

Что мы предлагаем:

• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.

• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.

• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.

• Конкурентную заработную плату и систему премирования.

• Официальное трудоустройство по ТК РТ.

Присоединяйся к команде Freedom Bank!

Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:

HR@freedombank.tj

Freedom Bank - банк твоего будущего!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Кредитный эксперт
    Мы в поисках кредитного эксперта.Обязанности:- • Консультировать клиента по возникающим вопросам кредитования;- Оформление кредитных договоров и других документов, предусмотренных в части кредитования;Требования:- Стрессоустойчивость;- Коммуникабельность;- Пунктуальность;- Дисциплинированность;- Грамотная устная и письменная речь;- Стремление работать и улучшать результаты;Условия- полный рабочий день 5/2 с 08:00 до 17:00;- стабильная оплата труда;- возможность карьерного роста;- уютный офис ;- приятная рабочая атмосфера;- Заработная плата 2500 + бонусы;Ждем Ваше резюме на: Maliiiidc@gmail.com обязательным указанием названия вакансии .
    Dushanbe City Bank, 07.07.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Финансовый консультант Без вложений и инвестиций Приглашаю в команду людей, заинтересованных в освоении инструментов финансовой грамотности. Предоставляется возможность пройти бесплатное обучение и получить сертификат финансового консультанта. Условия: – Свободное владение русским языком – Работа в команде – Свободный график – Дополнительный доход – Самостоятельное управление временем – Возраст от 26 до 45 лет (Количество мест ограничено) Вы получите: – Бесплатное обучение – Стипендию и бонусы – Поддержку и сопровождение на каждом этапе Запись на первую ознакомительную встречу — по WhatsApp:
    Милла, 11.06.2025 13:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по международным платежным системам
    Станьте мостом между технологиями и глобальными финансовыми операциями!Что мы ожидаем от вас: • Базовые знания о работе международных платёжных систем (Visa, Mastercard). • Умение анализировать данные • Внимательность к деталям при проверке операций.Чем вы будете заниматься: • Мониторинг и обработка транзакций по международным картам.• Работать с международными платёжными системами (Visa, Mastercard).• Проверять операции на соответствие правилам платёжных систем. • Подготавливать отчёты о мошеннических или ошибочных операциях. • Сотрудничать с иностранными банками-партнёрами для решения задач и оптимизации процессов.Что мы предлагаем:• Возможность работать с международными платёжными системами в динамичной среде.• Профессиональное развитие и обучение в сфере финансовых технологий.• Дружественная команда профессионалов и поддерживающая рабочая атмосфера.Как подать заявку: Присоединяйтесь к нашей команде, отправив своё резюме на электронный адрес job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Материальный бухгалтер
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Материального бухгалтера. Обязанности:• Ведение бухгалтерского учета товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в соответствии с законодательством и внутренними регламентами компании.• Контроль поступления, списания и перемещения ТМЦ.• Проведение инвентаризации и подготовка отчетов по движению ТМЦ.• Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками по вопросам учета материальных ценностей.• Оформление первичной бухгалтерской документации (накладные, акты, счета-фактуры).• Учет основных средств, нематериальных активов и МБП (малоценного и быстроизнашивающегося имущества).• Подготовка отчетности по ТМЦ для руководства и аудиторских проверок.• Контроль за соблюдением норм хранения и использования ТМЦ.• Взаимодействие с внутренним аудитом и внешними проверяющими органами.Основные требования:• Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учета, экономики или финансов.• Опыт работы бухгалтером не менее 3-х лет.• Знание бухгалтерского учета, налогового и финансового законодательства.• Опыт работы с бухгалтерскими программами (1С:Бухгалтерия и др.).• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word).• Внимательность к деталям, аналитический склад ума, ответственность.• Умение работать с большим объемом информации и в условиях многозадачности.• Знание страховой специфики будет преимуществом.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 03.07.2025 08:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Сотрудник отдела по управлению рисками
    ООО МКО “ОКСУС" является одной из микрофинансовых организаций входящий в OXUS Group и предоставляет микро-и средние кредиты населению Таджикистана для бизнеса, развития сельского хозяйства и потребительских нужд. ООО МКО “ОКСУС", которое успешно работает в более чем 35 районах Республики Таджикистан (Согдийская, Хатлонская, Душанбе и РРП), приглашает кандидатов на вакансию.Позиция: Риск офицер (Сотрудник Отдела по управлению рисками)Местонахождение: г. Душанбе (Головной офис)Основные обязанности:• Знание законодательства РТ по сектору микрофинансирования и нормативно правовых актов Национального Банка Таджикистана;• Знание внутренних политик и положений, относящихся к работе по управлению рисками;• Периодические командировки для проведения инспекции всех операций в подразделениях компании (более 60% времени в командировках по РТ); • Рассмотрение и предоставление рекомендаций по предлагаемым кредитам для Кредитного комитета Головного Офиса;• Участие на финансовых анализах кредитов;• Проведение тренингов и семинаров по риск-менеджменту для сотрудников организации;• Подготовка и предоставление отчетов о результатах проделанной работы;• Обновления отчетов и базы данных (Excel) по инструментам анализа кредитных, операционных и финансовых рисков;Квалификационные требования:• Высшее образование;• Опыт работы в финансовых учреждениях, не менее 3 лет (опыт работы на аналогичной позиции является преимуществом);• Знание таджикского и русского языков (знание английского языка является преимуществом);• Навыки работы с компьютерными программами MS Word, Excel, PowerPoint, Outlook (сильные навыки Excel является преимуществом);• Способность быстро обучаться; • Коммуникабельность.Условия работы:• Своевременная оплата труда;• Возможность карьерного роста;• Тренинги и обучения;• Оплата мобильной связи.Хорошая заработная плата гарантируется!Заинтересованные лица могут предоставить Резюме и Сопроводительное письмо в запечатанном конверте с точным указанием названия должности по следующему адресу: г. Душанбе 2-й проезд улицы Шарк 14, или на электронную почту: recruitment@oxus-tj.orgПо всем вопросам можете звонить тел: +992 98 591 00 10,Последний срок приема документов: до 17:00 часов 30 июня 2025 года.Кандидаты, отвечающие минимальным требованиям, будут приглашены для дальнейшего набора.
    OXUS, 11.06.2025 14:49, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Старший Кассир
    МДО "Хумо" в поиске сотрудников на позицию "Кассир".Должностные обязанности:- Предоставление высококачественных банковских услуг клиентам;- Осуществление денежных переводов в другие страны;- Обмен валюты;Требования к кандидату:- Высшее или средне специальное образование;- Навыки работы с компьютером;- Знание языков: Таджикский обязательный; Русский обязательный; Английский желательно;Условия работы:- Оплачиваемое обучение- График работы: с 08:00 до 17:00- Хорошая заработная плата
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист отдела разработки корпоративных продуктов
    Обязанности:• Разработка и внедрение новых корпоративных продуктов и услуг;• Анализ потребностей корпоративных клиентов и предложение оптимальных решений;• Подготовка бизнес-кейсов и презентаций для внедрения новых продуктов;• Взаимодействие с другими подразделениями банка для реализации проектов;• Мониторинг рынка и конкурентного окружения для развития продуктовой линейки.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, бизнес-администрирование или смежные области);• Опыт работы в банковской сфере, микрофинансировании или корпоративном секторе от 2 лет;• Понимание корпоративных финансов и банковских продуктов для бизнеса;• Умение анализировать данные и готовить презентационные материалы;• Коммуникабельность, ответственность и инициативность.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату;• Возможности профессионального роста и обучения;• Комфортные условия труда в современном офисе.
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассис оид ба чамъоварии карзхои батаъхирафтода
    ҶСП ТАҚХ "Ҳумо" дар ҷустуҷуи корманд: Номи вазифа : Мутахассис оид ба чамъоварии карзхои батаъхирафтодаУҳдадории вазифавӣ:Ҷамъоварии қарзҳои батаъхирафтодаТалаботҳои асосӣ- Синну сол: аз 25 боло- Таҷрибаи кори ҳуқуқшинос- Малакаи хуби истифодаи компютерТанҳо номзадҳои анкет равон карда диди мешавад
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Внутренний Аудитор
    ЗАО МДО Хумо в поисках Внутреннего АудитораОбязанности:- Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;- Проведение аудита всех направлений деятельности компании;- Разработка рабочих документов и их практическое применение;- Осуществление аудита финансовой отчетности;- Аналитика и анализ больших объёмов данных;- Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.Квалификация и требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы в кредитных организациях в качестве: аудитора, аналитика, специалиста по рискам, специалиста по комплаенсу, специалиста по банковским продуктам не мене 2 лет;- Знание банковского законодательства и нормативных актов НБТ;хорошие знания MS Office и Excel;- Наличие сертификатов в данной области деятельности приветствуется (аудит, бухгалтерия, внутренний контроль, риск менеджмент, комплаенс;- Знание таджикского, русского языка обязательно и английский приветствуется;- Готовность проходить обучение;- Готовность к командировкам (более 60% времени находится в командировках по РТ).Для тех кандидатов кто не имеет опыта работы, есть возможность начать с позиции Младшего АудитораПросим заинтересованных лиц отправить резюме на почту Job@humo.tj
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Продакт менеджер по карточному направлению
    Вакансия: Продакт-менеджер по карточному направлениюМы ведущая финансовая организация, предоставляющая современные решения в области платежных технологий. Карточное направление играет ключевую роль в развитии экосистемы наших продуктов, предоставляя клиентам удобство и инновации.________________________________________Ваши обязанности:• Управление полным жизненным циклом продуктов карточного направления: выпуск, сопровождение, развитие.• Разработка стратегии развития карточных продуктов (дебетовые, кредитные и премиальные карты).• Анализ рынка, конкурентной среды и потребностей клиентов для внедрения актуальных функций.• Инициирование и реализация проектов по запуску новых карт, тарифов и услуг.• Взаимодействие с партнёрами (платёжные системы, процессинговые центры и другие).• Контроль интеграции новых решений с технической и операционной инфраструктурой компании.• Проведение маркетинговых кампаний совместно с отделом маркетинга для продвижения карточных продуктов.• Сбор и анализ обратной связи от клиентов, внедрение улучшений.• Обеспечение соответствия продуктов требованиям безопасности и регуляторным стандартам.________________________________________Требования:• Опыт работы в карточном направлении.• Базовые знания с платежными системами (Корти милли, Visa и другие).• Стратегическое мышление, ориентированность на результат, творческий подход.• Отличные навыки командной работы и коммуникации.• Хорошие аналитические способности и умение работать с метриками.• Навыки постановки целей и эффективного делегирования задач.• Аналитический склад ума и умение принимать взвешенные решения.________________________________________Мы предлагаем:• Участие в интересных проектах в быстро развивающемся направлении.• Работа в команде лидеров финтех-сферы.• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Современная корпоративная культура и дружный коллектив.• Удобный офис в центре города.________________________________________Как подать заявку:Не упустите свой шанс! Отправьте своё резюме на почту job@humo.tj не позднее 31.12.2024.Мы ждём вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по эквайринговому оборудованию
    Основные обязанности:-Установка, настройка и обслуживание эквайрингового оборудования;-Техническая поддержка и консультации для клиентов по вопросам использования эквайрингового оборудования; -Обучение клиентов и сотрудников банка работе с эквайринговыми терминалами;-Мониторинг и анализ работы оборудования, выявление и устранение неполадок;-Ведение технической документации и отчетности по установленному оборудованию; Требования:-Образование: Высшее техническое или среднее специальное в области ИТ, электроники или смежных областях;Навыки: -Знание принципов работы эквайринговых систем, умение работать с различными типами POS-терминалов; -Навыки диагностики и устранения технических проблем;Личностные качества: -Ответственность;-Внимательность к деталям; -Хорошие коммуникативные навыки; -Умение работать в команде; Что мы предлагаем:-Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;-График работы 5/2 по 8 часов (08.30 – 17.30)
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:37, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер кредитного отдела г. Душанбе
    Мы предлагаем:• принимаем без опыта работы! Обучение внутри Банка с реальными возможностями карьерного роста.• сильная команда тренеров и программа наставничества, которая подготовит высококлассных специалистов.• интенсивное обучение в собственном учебном центре: теория и практика для успешного старта.• быстрая стажировка, которая готовит к реальной работе и не занимает много времени.• стажировка в комфортном учебном центре с удобными условиями для работы и обучения.• программа адаптации для быстрого вхождения в команду и успешного старта в Банке.• Денежные выплаты три раза в месяц Обязанности:• Оценка кредитоспособности клиентов.• Оформление кредитных заявок • Консультирование клиентов по продуктам и услугам банка.• Работа с документами, необходимыми для предоставления кредитаТребования• Высшее/незаконченное высшее экономическое образование.• Знание таджикского языка (знание русского языка приветствуется).• Уверенный пользователь ПК.• Ответственность, стрессоустойчивость и желание развиваться в банковской сфере.• Готовность работать в команде. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме на электронную почту Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Стажер кредитного отдела в филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО«Спитамен Банк».
    Спитамен Банк, 16.06.2025 10:51, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Freedom Bank Таджикистан Freedom Bank Таджикистан

    Дар сайт аз янв, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust