Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Повар
Требуется Повар со стажем
Зарплата 3000см
905070869
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар холодного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 14:41,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Повар по приготовлению пасты
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты. Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.).• Соблюдение рецептур и стандартов качества.• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года.• Знание основных видов теста и технологий его приготовления.• Умение работать в быстром темпе без потери качества.• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов.• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить в WhatsApp по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 14:43,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Повар по приготовлению пиццы
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Пиццайоло. Обязанности:• Стандартизация, контроль, соблюдения и обеспечение соответствия приготовления пиццы единому бренду;• Контроль работы, контроль качества продукции поставщиков;• Контроль и анализ отчетности, а также контроль санитарных норм и качества приготовления; Требования:• Опыт работы с Средиземноморской, Европейской, Итальянской кухней;• Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
Дирӯз 14:43,
Душанбе
Шартномавӣ

Помощник повара
Ба мо 1 нафар лозим ёрдамчи Повар хушмулмила тозакор чакон
Ака,
Имрӯз 11:17,
Душанбе
2 500 c.
Повар
Требуется повар в кафе столовую 6/1 От 90с Зп каждый день Адрес ориентир ромсар текстил
Кафе столовую,
Имрӯз 09:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Требуется официанты-ка в ресторане требования знани русского языка с опытом работы зарплата в продсентах
Жалил,
Дирӯз 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар пиццамейкер
Доставка еда «Фреш» Кор дар маркази шахр Дар онлайн ресторан Тачрибаи кори минимум 1 сол дар соҳаи пицца фастфуд Вақти кори аз 11 то 23 00 Маош аз 3000 сар мешад Давомша занг зада фаҳмед.
Фреш HR,
12.06.2025 20:20,
Душанбе
3 300 c.
Официант
в кафе требуется официант(ка) на полный рабочий день От вас требуется общительность,комуникабельность,умение предложить меню. студентов и школьников прошу небеспокоить
Камол,
Дирӯз 14:16,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар по приготовлению шашлыка
Дар Чойхона шашликпаз ба кор қабул карда мешаванд. Музди маош мохи якум шартномавиСуроғаи мо - кучаи КаленинТалабот: тозакорӣ, кори бо суръат, хушмуомилагӣ бо мизоҷон ва ҳамкорон
Фарход,
Дирӯз 12:58,
Душанбе
Шартномавӣ
Ердамчии повар
Коргар лозим тоза кор чакон хушмоила соати кори 9 саҳар то 17 бегоҳ. Сурога ваданасос, малумоти бештар бо тарики телфон
ака,
Дирӯз 15:01,
Душанбе
2 100 c.
Повар по приготовлению салатов
Дар чойхонаи Тач плов салатница даркор аст.Бо тачрибаи 3 сола, маош ҳарруза 150сХар руза вакти кори аз соати 9:00 то 21:00 Адрес Спартак назди алиф бонк
Нек,
Имрӯз 11:12,
Душанбе
4 500 c.
3 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust